frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Другие виды гаданий

Опубликовано: 5.3.2011

Другие виды гаданий

Не все восковые фигуры имеют точное значение. Для верного толкования необходимо воображение. Сегодня крайне популярным стало гадание по черточкам, которое проводится для исполнения желаний и чтобы узнать будущие события. Также существуют более сложные варианты с палочками и черточками, которые помогут разобраться в любовных делах.

Чтобы погадать на палочках и выяснить отношение любимого к вам, достаточно знать несколько простых правил, которые сегодня и рассмотрим. Более простое гадание на желание выполняется на листке бумаги. Сначала нужно загадать желание, сформировав мысль таким образом, чтобы можно было ответить точно. Затем нарисовать произвольное число палочек. Когда будете чувствовать, что изобразили достаточное количество, палочки нужно зачеркнуть черточками таким образом, чтобы получилось по две палочки в каждой паре. Если на листе изображено четное количество палочек желанию не осуществится. Если одна палочка осталось мечта обязательно сбудется. Еще один способ гадания предсказывает будущее.

Здесь принцип аналогичен предыдущему, однако зачеркивать следует не по две палочки, а по три. Причем палочки рисовать нужно в шесть рядов. Затем нужно сложить оставшиеся в каждом ряду цифры между собой. Если число будет больше например то сложить и посмотреть значение итоговой цифры, от до которое и расскажет вам о ближайшем будущем. Онлайн гадание на палочках на любовь расскажет, что ожидается на любовном фронте. Этот способ, пожалуй, самый сложный из всех.

Здесь принцип аналогичен предыдущему, однако зачеркивать следует не по две палочки, а по три

На листке бумаги нужно изобразить палочки в четыре ряда, затем зачеркнуть по и посчитать свободное количество в каждом ряду. Оставшиеся циферки выводятся в ряд в четырехзначное число, значение которого даст развернутый ответ на любовные вопросы, которые волнуют вас на сегодняшний день.

Издревле зеркала вызывали у людей неоднозначную реакцию. С одной стороны, для предсказаний и ритуалов их использовали не реже, чем для повседневных нужд, с другой опасались, что из зазеркалья в наш мир прорвутся неведомые сущности и нечистая сила.

Издревле зеркала вызывали у людей неоднозначную реакцию

На. Руси девушки гадали при помощи зеркал на суженого, причем святочные гадания такого рода считались самыми опасными. Так, существует поверье, что если дьявол в образе жениха покажется своей невесте, а она не успеет произнести защитные слова чур сего места, то ее душу заберет нечистый.

Гадания на зеркале на любовь можно провести в виртуальном режиме на любом из тематических сайтов. Гадающему предлагается задать зеркалу вопрос и дождаться ответа. Нельзя дважды спрашивать одно и то же, а также беспокоить оккультный предмет попусту. Помимо основного преимущества, дополнительной защиты, которую дает вопрошающей о своей судьбе девушке экран монитора, онлайн гадание имеет немало других достоинств. Вам не придется заниматься подготовкой, втайне от домашних готовить зеркала, свечи и уединяться со всей этой атрибутикой голышом гдето в темном чулане, бане или сарае. Виртуальные свечи и зеркальная поверхность справятся с задачей не хуже настоящих колдовских аксессуаров. Также вы можете выбрать не столь опасный метод гадание на любовь зеркало судьбы, и вам не придется вглядываться в мрачные силуэты в конце зеркального тоннеля. Гадание происходит по принципу вопросответ, дает вполне определенные советы по конкретным ситуациям и не грешит двоякостью толкований, хотя это свойственно многим другим способам узнать судьбу. В любви должна быть романтика.

Даже если это простое гадание на нее.

А что может быть романтичнее стихов о чувствах и любви, написанных классиками или даже простыми поэтами в. Издавна девушки стремились узнать свою судьбу у книг, открывая их на случайной странице. Но разве случайности действительно случайны. Именно поэтому гадание по стихам так популярно здесь нечаянно открытая страница становится вестником судьбы. Узнать свое будущее из рифмованных строк можно и самостоятельно. В них собраны как самописные произведения, так и творчество великих авторов, зарубежных или отечественных. Естественно, что такое гадание подразумевает определенный жанр. Произведения обязательно должны быть романтического характера. Иначе нет никакого смысла их использовать стихи другого жанра подойдут для иных вопросов. К тому же желательно, чтобы в книге приводились произведения разных авторов. Так можно получить разнообразие ответов ведь многие поэты в чемто повторяются. Иногда невозможно погадать самостоятельно нет подходящей книги со стихами о любви, или она достаточно скудна.

В таких ситуациях на выручку приходят онлайн гадания. Особенно выделяется. Люди, которые воспользовались им, отмечают его высокую точность и отдельно красоту стихов. Чтобы разобраться, что обозначает тот или иной результат любовного гадания на стихах, придется внимательно вчитаться в смысл приведенного отрывка или целого произведения. Буквально читать между строк, выискивая намеки на собственную ситуацию и пытаясь ее соотнести с возможным будущим. Существует масса бесплатных виртуальных гаданий на любовь. Но среди них самым романтичным считается гадание по цветкам. Это относительно новый вид ворожбы. Он считается современным аналогом старинного древне русского гадания, по которому молоденькие девушки, получая в подарок полевые цветочки, определяли собственное будущее и узнавали, с каким суженым им предстояло обвенчаться. Онлайн гадание на любовь по цветам довольно примитивное, но безумно увлекательное. В зависимости от выпавшей комбинации цветочков, а точнее их количества и местоположения, можно узнать интригующие факты, касающиеся вашего будущего замужества. Такая ворожба помогает предсказать судьбу. Она также отвечает на вопрос, как на самом деле ваш суженый относится к вам. Узнаете вы и о главных особенностях его поведения в амурных делах. Однако прежде чем взяться за ворожбу, следует сконцентрироваться на гадании. Обязательно освободите свое подсознание от лишних дум.

Сосредоточьте внимание на любимом. И только после достижения медитативного состояния можете нажать на любой цветочек, изображенный на экране. Гадать можно и на нынешнего суженого, и на будущего мужа.

Но учтите, что чересчур частая ворожба нежелательна, поскольку выпавшее предзнаменование действенно только до следующего онлайн гадания. Хорошее гадание способно приоткрыть тайны будущего и сообщить, что же будет ждать человека и дальше. Есть даже такие разновидности способов узнать будущее, о которых мало кто догадывается, например, гадание на сигарете.

Что самое интересное оно правдиво. Ничто не мешает найти любовь девушке, если она курит. И эта, без сомнения, вредная привычка способна даже помочь ей. Гадание на сигарете способно дать ответ на извечный вопрос как будут звать суженого. Как его можно узнать среди сотен прочих мужчин. А после такого ритуала это станет намного проще. Потому что хоть какието данные уже будут иметься. Провести гадание на сигарете на любовь совсем не сложно. Достаточно лишь уметь и любить курить чтобы не закашляться в процессе а также знать, что именно нужно понять при гадании. Но что получится увидеть. Этот вопрос мучает многих начинающих гадательниц. Ведь некоторые даже начинают специально курить ради такого действенного способа. Хотя это совсем лишнее ведь предсказать то, что предначертано, можно любыми способами, не столь губительными. Итак, девушка при гадании на сигарете, если все сделать правильно, увидит определенную букву.

Чтобы её увидеть, придется очень постараться ведь трудно чтото угадать на помятом фильтре. И если девушка все же сможет углядеть на нем определенную литеру её можно смело поздравлять. Именно на эту букву будет начинаться имя будущего суженого. Однако бывают ситуации, когда букв несколько.

В таком случае гадание весьма туманно возможно, у девушки будет сразу два парня. Или же она будет метаться между двумя. Кто из нас в детстве не гадал на полевой ромашке. Наверно, любая девочка знает заветные слова, которые произносятся с каждым оторванным лепестком любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет.

Говорят, так же гадать можно и на васильках, и на розах, но больше всего достается почемуто именно ромашкам, которые неприхотливы и растут в полях и обочинах дорог практически повсеместно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами