frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Если я боюсь беременности и родов, это нормально

Опубликовано: 3.7.2008

Если я боюсь беременности и родов, это нормально

Боюсь постареть, ведь известно, что беременность и роды изнашивают женский организм как за лет. Боюсь самого процесса родов.

Боюсь боли.

Боюсь не справиться с воспитанием и, главное, с первыми месяцами жизни ребенка. И финансовая сторона.

Боюсь не справиться с воспитанием и, главное, с первыми месяцами жизни ребенка

Мало того, что я боюсь. Так и наверное и вообще этого не хочу. Либо это просто прикрытие. Боюсь испортить фигуру. Может, кто что посоветует. Вам еще рано рожать подождите еще лет. если страхи останутся ну не рожайте тогда. Вы наверное в прошлой жизни умерли от родов и поэтому у вас этот страх сидит.

У меня тоже так. я аборт сделала, за месяц беременности зрение упалосейчас его ели востановилапрыщи повыскакивали, такие которых и в не былои это только начало было. Ну и чего, типичные симптомы. Ой я сама такая же не понимаю бабищ которые мечтают рожать это же так больно и мерзко и так портит фигуру. а ребенок когда маленький это же ужас наказание орет плачет все время. Ваш текст если мы бабиши а ты кто тогда лошадина. Таких женщин которые боятся родов много.

У меня тоже так

Роды портят фигуру и действительно изнашивают организм. Нет я леопардик а не лошадина. Как можно бояться того, чего никогда не испытывал. Беременность у всех протекает по разному. Я с дочкой просто летала до самых родов.

Ни токсикоза, ни отеков, только живот рос. И роды прошли легко. Решила, что и второго родим. Про то, что организм изнашивается никогда не слышала. Наоборот, фигура стала лучше. Конечно надо приложить усилия, но и ведь и без беременности надо держать себя в форме. А вообще у меня возник вопрос. Вы хотите в родить для себя. Иначе откуда страх не справиться материально или с воспитанием. Это же ответсвенн ость на двоих. При всех тараканах в голове и отсутствии второй половины не советую рожать. А когда будет достойный мужчина и любовь, то и страхи пропадут. Ваш текст что такое легко роды прошли. Не больно что ли было. Кира у меня берть протекала тяжело, первые месяцы жутчайший токсикоз, рвало меня и полоскало сильно, похудела на кг за месяц, потом начал расти живот, токсикоз прошел, но начала болеть спина, потом правда поздно обнаружили что шейка матки у меня короткая, меньше нормы, а это значит постельный режим, никто мне этого не сказал, врачиха из. ЖК вся заполошная, время нет, народу куча, прозевала она меня как итог роды в месяцев, дочка недоношенная. Но сейчас у нас все ок, слава. Это я к чему ищите врача грамотного, надежного.

Если есть возможность то уйдите с работы, посвятите это время себе, потом у вас его не будет, вы не будете себе принадлежать первый год жизни ребенка. Муж это должна быть ваша опора, вы уверены в нем. кне всегда все бывает гладко. Ну и наконец это сам ребенок это просто неописуемое счастье, правда я не сразу его ощутила, но сейчас нам года, это лучшее, что я сделала в жизни, это моя любовь, моя крошечка. Она сейчас такая большая и самостоятельная, а мне казалось, что памперсы и пеленки никогда не кончатся. Теперь хочу второго ребенка, знаю, что будет тяжело, но оно того стоит. Гостьсума шедшая наверно тему создалаиди отсюда не выводи из себя своей тупостью непроходимой. Ваш текст сама иди отсюда. Кто советует сходить к психиатру странные женщинысамки какието которые только и нужны как инкубатор. Ваш текст лучше быть инкубатором чем бездетной ханжой сьела дура. Вы наверное в прошлой жизни умерли от родов и поэтому у вас этот страх сидитя например не от этого умерла но тоже не хочу рожать. А эпидуралку делать больно. Что рожать больно что эпидуралку но до еще время есть может страх пройдет.

Ваш текст. Вам еще рано рожать подождите еще лет. если страхи останутся ну не рожайте тогда. Вы наверное в прошлой жизни умерли от родов и поэтому у вас этот страх сидит. я аборт сделала, за месяц беременности зрение упалосейчас его ели востановилапрыщи повыскакивали, такие которых и в не былои это только начало было. Кстати, тут вообще на этом форуме так любят расписывать прелести беременности, я сама не рожала, знакомая рассказывала, сделала аборт ого ребёнка просто была не в состоянии выносить физически такие проблемы со здоровьем начались, хотя была относительно здоровая тётка. Гостьблин было хорошее настроение и зачем я зашла на эту веткуиди руби лес мсти природе она явно тебя мозгами обделила. Ваш текст а помоему природа обделила мозгом тех, кто самозабвенно плодится при любых условиях. Кира и да, рожать это больно, схватки мучительны, никакое дыхание не помогает, думаешь быстрее бы уже. Но года через это забывается. Кирау меня берть протекала тяжело, первые месяцы жутчайший токсикоз, рвало меня и полоскало сильно, похудела на кг за месяц, потом начал расти живот, токсикоз прошел, но начала болеть спина, потом правда поздно обнаружили что шейка матки у меня короткая, меньше нормы, а это значит постельный режим, никто мне этого не сказал, врачиха из. ЖК вся заполошная, время нет, народу куча, прозевала она меня как итог роды в месяцев, дочка недоношенная. Но сейчас у нас все ок, слава. Это я к чему ищите врача грамотного, надежного. Если есть возможность то уйдите с работы, посвятите это время себе, потом у вас его не будет, вы не будете себе принадлежать первый год жизни ребенка. Муж это должна быть ваша опора, вы уверены в нем. кне всегда все бывает гладко. Ну и наконец это сам ребенок это просто неописуемое счастье, правда я не сразу его ощутила, но сейчас нам года, это лучшее, что я сделала в жизни, это моя любовь, моя крошечка. Она сейчас такая большая и самостоятельная, а мне казалось, что памперсы и пеленки никогда не кончатся. Теперь хочу второго ребенка, знаю, что будет тяжело, но оно того стоит. Ваш текст блин какие сопли мы. Закончились какашки, нужно развивать бесконечные вопросы почему трава зеленая, а небо голубое. Мне дети вообще умственно отсталых напоминают и я не понимаю в чем счастьето. Кира у меня берть протекала тяжело, первые месяцы жутчайший токсикоз, рвало меня и полоскало сильно, похудела на кг за месяц, потом начал расти живот, токсикоз прошел, но начала болеть спина, потом правда поздно обнаружили что шейка матки у меня короткая, меньше нормы, а это значит постельный режим, никто мне этого не сказал, врачиха из. ЖК вся заполошная, время нет, народу куча, прозевала она меня как итог роды в месяцев, дочка недоношенная. Но сейчас у нас все ок, слава. Это я к чему ищите врача грамотного, надежного.

Если есть возможность то уйдите с работы, посвятите это время себе, потом у вас его не будет, вы не будете себе принадлежать первый год жизни ребенка. Муж это должна быть ваша опора, вы уверены в нем. кне всегда все бывает гладко. Ну и наконец это сам ребенок это просто неописуемое счастье, правда я не сразу его ощутила, но сейчас нам года, это лучшее, что я сделала в жизни, это моя любовь, моя крошечка.

Она сейчас такая большая и самостоятельная, а мне казалось, что памперсы и пеленки никогда не кончатся. Теперь хочу второго ребенка, знаю, что будет тяжело, но оно того стоит. Ваш текст блин какие сопли мы. Закончились какашки, нужно развивать бесконечные вопросы почему трава зеленая, а небо голубое. Мне дети вообще умственно отсталых напоминают и я не понимаю в чем счастьето. Ваш текст ну как тебе это понять если ты дура. А что, если боишься рожать, то сразу лошара, ханжа, психически больная и т. Какие странные жещины, однако. я вот тоже боюсь рожать и куча знакомых у меня боится, мы все больные что ли.

Страхи это нормально. Только ничего не боится. Гость подохните в одиночестве будете жрать баланду так как в магазин не сможите ходить от старости и будете проклинать себя за этовы дуры. Гость вы наверное темой ошиблись тут люди обшаются про деток и беременность создайте себе форум там где такие же как вы уникальные дамы не любят детей и ток далее. Ссылка унылая взяли и обругали бедную авторшу, злыдни. Кира у меня берть протекала тяжело, первые месяцы жутчайший токсикоз, рвало меня и полоскало сильно, похудела на кг за месяц, потом начал расти живот, токсикоз прошел, но начала болеть спина, потом правда поздно обнаружили что шейка матки у меня короткая, меньше нормы, а это значит постельный режим, никто мне этого не сказал, врачиха из. ЖК вся заполошная, время нет, народу куча, прозевала она меня как итог роды в месяцев, дочка недоношенная. Но сейчас у нас все ок, слава. Это я к чему ищите врача грамотного, надежного. Если есть возможность то уйдите с работы, посвятите это время себе, потом у вас его не будет, вы не будете себе принадлежать первый год жизни ребенка. Муж это должна быть ваша опора, вы уверены в нем. кне всегда все бывает гладко. Ну и наконец это сам ребенок это просто неописуемое счастье, правда я не сразу его ощутила, но сейчас нам года, это лучшее, что я сделала в жизни, это моя любовь, моя крошечка.

Она сейчас такая большая и самостоятельная, а мне казалось, что памперсы и пеленки никогда не кончатся. Теперь хочу второго ребенка, знаю, что будет тяжело, но оно того стоит. Ваш текст блин какие сопли мы. Закончились какашки, нужно развивать бесконечные вопросы почему трава зеленая, а небо голубое. Мне дети вообще умственно отсталых напоминают и я не понимаю в чем счастьето. Ваш текст ну как тебе это понять если ты дура. Нетя как раз умная, поэтому рожать не собираюсь кроме того что беременность и роды это. АДМаленькие детиоущие какающие, постояннно болеющие срыгивающие существа. А потом их таскать за собой постоянно, ты себе уже не принадлежишь.

А если война. Гостьподохните в одиночестве будете жрать баланду так как в магазин не сможите ходить от старости и будете проклинать себя за этовы дуры если уж на то пошло, то огромное количество стариков точно так же одиноки, т. кдети выросли, разъехались, у них своя жизнь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами