frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Эстетическая стоматология

Опубликовано: 11.7.2009

Эстетическая стоматология

Троицкая а , , , .

Троицкая а , , , .

Троицкая а , , , . Раньше красота действительно требовала жертв одни чистили зубы содой, другие самостоятельно экспериментировали с перекисью водорода, третьи баловались клубничкой эти ягоды, оказывается, тоже обладают отбеливающим эффектом или добавляли в пасту масло лимона. Сегодня дедовские методы и бабушкины рецепты уступают место современной стоматологии, которая предлагает разнообразные способы отбеливания зубов. На каком остановиться знает только грамотный профессионал. МИФ Современные способы отбеливания настолько эффективны, а все препараты мягкие и щадящие, что у этой процедуры практически нет никаких противопоказаний.

Мнение экспертане стоит путать отбеливание с удалением налета с зубов.

Последнее совершенно безболезненная и безопасная для зубной эмали процедура, которую специалисты. ВОЗ рекомендуют в качестве профилактики каждому. В современных стомато логических центрах налет вначале удаляют при помощи ультразвука, а затем зубы полируют специальными щетками или с использованием песко струйных аппаратов. А вот отбеливание это уже химический процесс, в результате которого органические соединения окисляются до воды и двуокиси углерода. Перекись водорода проникает в эмаль и поверхностные слои дентина, в результате чего зуб становится белее. У этой процедуры есть ряд противопоказаний.

Последнее совершенно безболезненная и безопасная для зубной эмали процедура, которую специалисты

Перед отбеливанием необходимо поставить временные пломбы.

Почему временные. Потому что пломбы и коронки изготавливаются из специального материала, который отбелить нельзя. А так как после отбеливания цвет ваших зубов изменится, то новые пломбы нужно будет ставить уже с учетом нового тона. Еще одно противо показание клиновидные дефекты, или поражения эмали в области шейки с наружной стороны зуба. С отбеливанием лучше повременить людям, у которых повышенная чувствительность зубов. В таких случаях даже от отбеливающих паст лучше отказаться в пользу средств со специальной формулой для чувствительной эмали. МИФ После отбеливания белоснежная улыбка гарантирована на. Мнение эксперта профессиональный и добросовестный врач всегда честно предупредит своих клиентов о том, что невозможно прогнозировать результаты отбеливания. В рекламе нередко можно встретить обещания изменить цвет на или более тонов. Международная шкала цветов отличает только тона каждого вида зубов, и изменение его хотя бы на один чрезвычайно сложная задача.

Почему временные

У некоторых людей эффект отбеливания проявляется очень хорошо. У некоторых слабее.

Все зависит от индивидуальных особенностей и структуры эмали пациента. В любом случае, если эстетический эффект окажется недостаточным, через некоторое время процедуру можно повторить или дополнить домашним отбеливанием. Мнение экспертанет, так дело не пойдет. Вашей белоснежной улыбке вряд ли понравится черный чай, кофе, сигареты. Зубная эмаль хоть и самая твердая ткань организма, но достаточно нежная и нуждается в особом уходе. Не забывайте регулярно удалять зубной камень. Не злоупотребляйте продуктами, содержащими красящие вещества.

К таковым относятся уже упомянутые чай и кофе, а также шоколад, красное вино, горчица, кетчуп, черника, свекла, газировка с красителями. Кроме отбеливания нет никаких шансов заполучить голливудскую улыбку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами