frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты супа из вешенок, секреты выбора

Опубликовано: 13.7.2009

Рецепты супа из вешенок, секреты выбора

Перемешайте, и обжаривайте до тех пор, пока грибы не вберут в себя сок, который они же и выделят, и не приобретут румяную корочку. Затем влейте соус соевый, положите звездочки бадьяна, перец болгарский и острый перец чили, измельченный тонкими кольцами. Перемешайте, и томите еще минуту. В сотейник влейте бульон, вскипятите и варите еще пять минут. Отдельно отварите лапшу. Снимите сотейник с огня, выжмите в него сок лимона, посыпьте измельченным зеленым луком и выложите отваренную лапшу. Перемешайте и разлейте по порционным тарелкам. Ингредиенты полкилограмма вешенок г сыракусочек сливмасла мл вина белогочеснок долькажелтки яичные шт. луковица паста томатная г.

Способ приготовления. Вешенки почистим и промоем. Лук и чеснок освобождаем от кожуры и мелко рубим ножом. Наливаем в толсто стенную кастрюлю растительное масло, добавляем кусочек масла сливочного и обжариваем в этой смеси измельченный лук. После того, как он станет прозрачным, выкладываем грибы с чесноком и тушим все вместе на маленьком огне. Спустя несколько минут вливаем вино и немного воды, кладем пасту томатную и приправляем специями. Продолжаем готовить минут. В глубокой посуде взбиваем яичные желтки, добавляем к ним натертый сыр и мелко рубленую петрушку. Перемешиваем до однородности. Непрерывно перемешивая, вливаем эту смесь тонкой струей в суп, и продолжаем готовить еще некоторое время. Подаем суп с черным хлебом или сухариками. Ингредиенты г вешенокморковка соль, специи и перец луковица картофелины подсолнечное масло. Способ приготовления. Луковицу и морковь почистите и помойте.

Крупно натрите морковь. Лук измельчите мелко ножом. В емкость мультиварки налейте масло, выставите ее в режим жарка, и жарьте овощи до золотистого оттенка. Вешенки почистите, хорошо промойте под краном, обсушите слегка, и нарежьте крупными кусочками и переложите емкость мультиварки. Очищенную картошку промойте и нашинкуйте кубиками. Переложите ее к грибам, приправьте специями и посолите. Залейте воду, переведите мультиварку в режим. Суп и варите еще сорок минут.

Крупно натрите морковь

Количество жидкости, регулируйте в зависимости от густоты супа, которую вы хотите в итоге получить. Ингредиентывешенки гпостное масло мллуковицасыр плавленный гсольукропморковка картошка три шт.

Способ приготовления. Вешенки очистить, промыть под струей воды, обсушить и нарезать пластинами. Довести до кипения в кастрюле воду, посолить и выложить в кипяток грибы. Очищенную картошку промыть и порезать небольшими брусочками. Через минут с момента закладки грибов, добавить в суп картофель. Остальные овощи также почистить и измельчить кубиками. Разогреть масло в сковороде, переложить в него лук, и обжарить до румяности. Затем добавить к нему морковку и жарить до мягкости. Плавленые сырки мелко натрите положите их перед этим в морозилку. Добавить в грибной бульон, в котором уже сварился картофель, овощную поджарку, и варить еще некоторое время. Затем выложить в суп зелень и плавленый сыр, и помешивать, пока сыр полностью не разойдется в бульоне. Подавать суп с сухариками.

Способ приготовления

Ингредиентыдва крупных картофеля неполный стакан сливоксоль, смесь перцев горошком и лавровый листкрупная морковка мл раститмаслалуковица пучок петрушкидве дольки чеснока килограмм вешенок. Способ приготовления. Вскипятите в глубокой кастрюле воду. Вешенки почистите и хорошенько помойте под струей воды. Чеснок, морковку, лук и картофель почистите и помойте. Зелень ополосните и обсушите. Нарежьте картофель небольшими кусочками. Переложите его в миску, и залейте водой. Лук нашинкуйте мелко.

Морковку натрите крупной стружкой.

Зелень порубите ножом. Чеснок раздавите с помощью чеснокода вилки в отдельную тарелочку. В кипящую воду выложите картошку и варите ее до мягкости. Поставьте на средний огонь сковородку, влейте в нее масло и раскалите. Затем выложите измельченный лук, и жарьте минуты две, постоянно перемешивая. В обжаренный лук положите морковь, и тушите овощи до мягкости. Последними, выложите нарезанные грибы и, периодически мешая, тушите, пока не выпарится жидкость. Приправьте все раздавленным чесноком, подержите на огне минуту и переложите поджарку в кастрюлю. Посолите суп, добавьте лист лавровый и горошком смесь перцев.

Проварите минут пять, и влейте сливки. Перемешайте, обсыпьте все измельченной зеленью, вскипятите и выключите огонь.

Дайте супу настояться как минимум десять минут. Разлейте горячий суп по порционным тарелкам, присыпьте зеленью или натертым сыром. Ингредиенты г вешенок г тонкой вермишели луковица г картошкиукропрастмасло морковь шт. соль и черный перец измельченный. Способ приготовления. Чистим луковицу, морковь и промываем.

Морковь натираем крупной стружкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами