frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп знак: Телец

Опубликовано: 6.6.2018

Гороскоп телец на сегодня

Фиксированный знак стихии земли, созидатель и гурман, Телец воплощает собой принцип любви к жизни и ее благам, а также имеет качества упорства и практичности. Телец умеет и любит работать, терпеливо создает себе комфортные условия для жизни. Способен долго и терпеливо ждать созревания подходящих условий. Терпение Тельца удивительно, ему трудно учиться чему-то новому и приспосабливаться к незнакомым условиям. Очень восприимчив ко всему прекрасному, обладает сильной интуицией, склонен анализировать ситуацию, прежде, чем совершать поступки. Дар Тельца — воплощать красивые мечты в реальность.

Более человек уже получают наш гороскоп, присоединяйтесь

Телец несколько пассивный знак, который скорее ждет подходящего случая, чем активно охотится за возможностями. Способен долго и тяжело работать, самый трудолюбивый знак зодиака, если найдет подходящий способ самовыражения. Любит красивые вещи, все оценивает по высоким критериям, даже поступки может счесть некрасивыми. Ярко выраженная практичность и житейская мудрость, неторопливость делает Тельца основательным домохозяином. Телец общителен, музыкально одарен, уверен в себе и притягателен для противоположного пола. Профессии выбирает в сфере искусства, финансов, недвижимости, там, где можно обеспечить себе наслаждение жизнью. Консервативен, не гонится за призрачными мечтами. Почти всегда производит приятное впечатление, обаятелен, но в душе скептик и мизантроп, имеет крепкие нервы, хорошее чувство юмора, любит подтрунивать над собой. Ценят ощущение безопасности, любят гарантии, заболевают в не комфортной обстановке. Обладает даром эмпатии, аккумулирует силу природы, может стать медиумом, психоаналитиком или целителем, если разовьет в себе чувство сопереживания. Нуждается в сексуальном равновесии, ищет партнера, который удовлетворит чувственные ожидания. Не любит изменений, в семейных проблемах удивительно терпелив.

Лень, любовь к удовольствиям, упрямство — слабые стороны натуры Тельца. Плохо переносит неприятные события и дурные компании. Сохраняет внешнее спокойствие, но при этом сдерживает внутреннюю агрессию. Не может ничем заниматься, бесконечно жалуется близким, пока обстоятельства не изменятся в лучшую сторону. Гневлив и ревнив. Телец не покажет сразу, что было задето его уязвимое место, будет долго проверять, не показалось ли ему , что нарушены правила или приличия. Сдерживаемый гнев может прорваться в виде некрасивого скандала, выяснения отношений из-за пустяка. Но Телец всегда показывает лишь верхушку айсберга истинных мотивов. Может копить ради накопительства, быть жадным, ограниченным материальными интересами и косным в мышлении. Развитый Телец необычайно чувствителен и восприимчив к окружающим, способный психолог. Накопив достаточное количество знаний и информации, Телец может с помощью своей интуиции предвидеть будущее. Он — философ и мистик в душе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами