frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гостиная в стиле современная классика

Опубликовано: 1.11.2016

Гостиная в стиле современная классика

Если вы в душе дипломат, тяготеете ко всему традиционному, но, с практичной точки зрения, не взыскательны к еде, но любите красивую сервировку, а вместо пестрого.

Йорка предпочитаете увидеть. Париж в спокойных красках вы видите не скуку, а изысканные оттенки нежных пастелей и лепестков роз, то гостиная в стиле современная классика придется вам по вкусу, примеры на фото. Уютная гостиная оформленная в стиле современной классики в пастельных тонах. Гостиная в стиле современная классика выполняется в спокойных, умеренных тонах.

Здесь не бывает ярких вспышек, а кремовые, серые, золотистые цвета, оттенки топленого молока, нежно шоколадного или какао помогают настроиться на отдых и умиротворение. Если за основу оформления берутся узоры, то они должны быть скромными и неброскими, словно на полотнах голландца. Хайенраетса , Нежноголубой и бежевый отлично дополняют друг друга. Если хочется иметь в интерьере цветовые акценты, то присмотритесь к сложным и глубоким оттенкам. В аксессуарах допускаются коралловый, бирюзовый, неяркие оттенки фиолетового. Наряду с лаконичными цветами, для обустройства гостиной использовался изысканный фиолетовый цвет. Возможно, такие спокойные тона покажутся немодными и не актуальными для некоторых специалистов, создающих современные интерьеры. Но зато эти цвета выявят хороший вкус владельца жилья. Изза светлых тонов гостиная в этом стиле выглядит роскошной. Может показаться, что подобное оформление помещения будет стоить слишком дорого, но современные производители предлагают большой ценовой разброс на отделочные материалы. Главное, чтобы они имели долгий срок службы и отличались прочностью и износо устойчивостью. Простота, симметрия и равновесие в размещении мебели, цветовая гамма в бежевых и коричневых оттенках. Нужно помнить, что в современной классике отделка есть лишь фон для основного мебели и аксессуаров. Поэтому если вы не уверены в своих дек ораторских умениях, доверьте дело создания гостиной своей мечты опытному дизайнеру. Оливковый оттенок в интерьере гостиной смотрится очень утончённо и воздушно.

Здесь не бывает ярких вспышек, а кремовые, серые, золотистые цвета, оттенки топленого молока, нежно шоколадного или какао помогают настроиться на отдых и умиротворение

Для отделки стен чаще выбирают обои. Они могут быть однотонными или с неброским рисунком, сливающимся в единый фон. В традиционных классических дизайнах используются обои с крупными принтами и узорами.

Современный стиль позволяет подобные материалы, но только в отдельных зонах. Среди мотивов могут присутствовать полосы и линии, узоры ампир, растительные орнаменты и другие. Оформление стен в гостиной в стиле современной классики. Элегантно смотрятся и светлые вертикальные колонны, разделяющие стены на несколько частей.

Современный стиль позволяет подобные материалы, но только в отдельных зонах

Однообразный дизайн украшается молдингами, которые служат границей двух отличающихся покрытий. Некоторые выбирают более консервативный вариант отделки стен обшивание стен панелями из дерева. Декориро вание стены деревянными панелями в интерьере гостиной.

Для отделки потолка существует множество вариантов, но удобным будет тот, который подойдет по бюджету и подчеркнет изящную современную классику. Многоуровневый белый потолок в роскошной гостиной в стиле современной классики. Белые или светлые потолки с многоуровневыми гипсо картонными конструкциями и наличием аккуратной лепнины добавят обстановке изысканности, а также зрительно увеличат площадь гостиной. Отделываются потолки молдингом, создавая эффект натуральной лепнины.

Применяются и натяжные материалы, которые обладают глянцевым эффектом. Стильный потолок с лепниной дополняет роскошная люстра на изогнутых рожках с белыми абажурами. Полы в таких помещениях не несут на себе большой эстетической нагрузки. Для него предпочтительнее купить ламинат с имитацией натуральных поверхностей, таких как керамическая плитка, дерево, камень или паркет. Но из всех возможностей палитры этих материалов стоит выбрать приглушенные тона.

Примеры отделки интерьера гостиной в стиле современная классика смотрите на фото.

Использование плитки из натурального камня на полу гостиной, выполненной в стиле современной классики. Гостиная в таком дизайнерском направлении особенно нуждается в тщательно подобранной мебели.

Даже если это будут эксклюзивные модели, гостиная от этого только выиграет. Правильная мебель для современной классики всегда практична и функциональна, и в то же время она мягко несет традиционные черты этого стиля. Практичность таких гарнитуров и наборов в экономии пространства.

Примерами могут служить диваны, модульные стенки, шкафыкупе в различном исполнении. Это позволяет применять данный стиль в небольших по площади гостиных.

Для мебели современной классики характерны и такие черты. Отсутствие вычурности, кричащей роскоши. Обстановка изящно и тонко говорит о достатке хозяев. Качественное исполнение мебели с небольшим количеством декора. Часто это бывает коллекционные предметы и результат кропотливого труда краснодеревщиков. Ценится ручная работа. Подчеркнет эксклюзивность, индивидуальность такой мебели различная текстура материала, но ее должно быть в меру. Используются натуральный лен, кожа, ротанг, сизаль и другое.

Обивкой служит дорогая ткань, однотонная или имеющая неяркие цветочные рисунки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами