frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Готовимся к рождению малыша

Опубликовано: 19.7.2017

Готовимся к рождению малыша

Основные покупки для новорожденного ребенка. Лучшие предложения по ипотеке. Используйте материнский капитал. Готовые квартиры кроваткаодежда предметы гигиены коляска.

Спальное место ребенка.

Не обязательно покупать именно кроватку. Но вы должны четко представлять, где малыш будет спать в кроватке, люльке, в вашей кровати. Не обязательно будет так, как вы задумали. Вы, например, запланируете совместный сон с ребенком, но вскоре можете понять, что совершенно не можете выспаться, когда малыш спит у вас под боком. Определенность в том, как удобно укладывать спать ребенка именно вам, как раз и поможет в дальнейшем в выборе детской мебели. Не надо покупать много всего. Каждый малыш индивидуален ктото не любит одевать через голову, комуто ползунки с распашонкой удобнее комбинезона, а ктото спит только спеленатый. Все это вы поймете только при появлении ребенка. Поэтому важно, чтобы у вас было разнообразие детских вещей. Пусть их будет немного, но разные. Когда вы поймете, что вам удобнее докупите еще. Предметы гигиены и косметика для ребенка. На самом деле остро необходимо к моменту рождения малыша иметь не так уж много несколько пачек подгузников для новорожденных одну вы заберете в роддом, другая останется дома, в том числе и как образец, что покупать для мужакрем под подгузник влажные салфетки. Все остальное можно докупить и после выписки из роддома, а это, например ватные палочки, вата, масло, средство для купания, зеленка и т. Что именно нужно для ухода за новорожденным вы увидите в роддоме, когда каждое утро к вам в палату будет приходить медсестра для обработки малыша. Хорошо, конечно, к моменту рождения ребенка уже иметь коляску. Самое простое попросить у знакомых, дети которых уже выросли.

Основные покупки для новорожденного ребенка. Лучшие предложения по ипотеке. Используйте материнский капитал. Готовые квартиры кроваткаодежда предметы гигиены коляска.

Не обязательно покупать именно кроватку

Спальное место ребенка.

Не обязательно покупать именно кроватку. Но вы должны четко представлять, где малыш будет спать в кроватке, люльке, в вашей кровати. Не обязательно будет так, как вы задумали. Вы, например, запланируете совместный сон с ребенком, но вскоре можете понять, что совершенно не можете выспаться, когда малыш спит у вас под боком. Определенность в том, как удобно укладывать спать ребенка именно вам, как раз и поможет в дальнейшем в выборе детской мебели. Не надо покупать много всего. Каждый малыш индивидуален ктото не любит одевать через голову, комуто ползунки с распашонкой удобнее комбинезона, а ктото спит только спеленатый. Все это вы поймете только при появлении ребенка. Поэтому важно, чтобы у вас было разнообразие детских вещей. Пусть их будет немного, но разные. Когда вы поймете, что вам удобнее докупите еще. Предметы гигиены и косметика для ребенка. На самом деле остро необходимо к моменту рождения малыша иметь не так уж много несколько пачек подгузников для новорожденных одну вы заберете в роддом, другая останется дома, в том числе и как образец, что покупать для мужакрем под подгузник влажные салфетки. Все остальное можно докупить и после выписки из роддома, а это, например ватные палочки, вата, масло, средство для купания, зеленка и т. Что именно нужно для ухода за новорожденным вы увидите в роддоме, когда каждое утро к вам в палату будет приходить медсестра для обработки малыша. Хорошо, конечно, к моменту рождения ребенка уже иметь коляску. Самое простое попросить у знакомых, дети которых уже выросли. Их количество также зависит от того, насколько часто вы будите пользоваться подгузниками.

Не обязательно покупать именно кроватку

Так как если ребенок лежит без них, то при каждом походе в туалет они также пачкаются. Кроме того, новорожденные детки часто срыгивают, что также требует смены распашонок. Примерное количество, которое вам потребуетсяраспашонки при использовании подгузников понадобится штук при отказе от подгузников штукпинетки при использовании подгузников штук, при отказе от подгузников более штук. Одеяльце необходимо покупать теплое и байковое. Также пригодится и хлопчатобумажный плед. Также нужно будет купить клеенку шт. Они потребуются для подстилания в кроватку или коляску, когда малыш находится без подгузника, чтобы матрас не пришлось каждый раз стирать.

Кроме того, бывают и такие случаи, когда подгузник дает протечку, поэтому для подстраховки клеенку необходимо использовать всегда. Нет сомнений, что нужно купить к рождению ребенка немало средств личной гигиены. Здесь список довольно большой. Вам потребуется приобрести детское мылоприсыпку детский порошоквату ватные палочки ватные дискидетский кремвлажные детские салфетки градусник двух видов для измерения температуры тела и для измерения температуры воздуха и воды для купания. Эти вещи являются самыми важными. Без них невозможно осуществлять должный уход за новорожденным. К вещам первой необходимости также относятся пипетка, зеленка и перекись водорода, которые потребуются для обработки пупочной раны, а также маникюрные ножнички, которыми вы будите состригать новорожденному ногти. Не следует забывать и о лекарственных препаратах, которые должны присутствовать у вас дома, когда родится малыш. В вашей аптечке должны находиться жаропонижающие, а также лекарства, устраняющие колики и газо образования. Более подробно о списке лекарственных средств вам лучше узнать у детского педиатра.

Кроватка и пеленальный столик вещи не из категории необходимых, но если есть возможность, лучше заранее приобрести и их тоже , К вещам второй необходимости относятсякроваткаколяскапеленальный столик прогулочные конверты и спальные мешкидетская ванночка бутылочки и соски. Наверное, сейчас многие удивятся почему это детская кроватка относиться к вещам второй необходимости. А потому, что ваш малыш в ней может и не спать. Первое время ему будет очень трудно адаптироваться к окружающей среде, ему всегда нужно будет чувствовать присутствие свой мамы рядом, так он будет реже просыпаться по ночам. Именно этой политики придерживается большинство мам. Так что возможно и такое, что малыш будет спать вместе с вами. Но если позволяют средства, детскую кроватку все же лучше купить. Если ребенок не будет в ней спать, когда он подрастет, ее вполне можно будет использовать в качестве манежа, поместив туда игрушки и малыша. Коляска также вам первое время может не потребоваться. Но если у вас нет транспортного средства, то купить ее все же придется, так как вам нужно будет ходить с новорожденным на прием к детскому педиатру. Если вы решили покупать коляску, то лучше всего брать коляску трансформер, которую можно использовать от самого рождения малыша до лет. Пеленальный столик это очень полезная вещь, которая оберегает спину молодой мамочки от частых нагибаний при пеленании крохи. Однако, если семейный бюджет ограничен, покупать его не обязательно. Перепеленать ребенка можно и на обычном столе либо на кровати, подстелив клеенку с пеленкой. Прогулочные конверты и спальные мешки защищают новорожденного от сквозняков и посторонних взглядов.

Очень удобны в применении, но опять же, если ваш бюджет ограничен, вы вполне можете обойтись и без них. Что касается ванночки, то здесь спорный вопрос.

Детские ванночки имеют маленькие размеры, и ребенок очень быстро вырастет из нее, поэтому многие советуют купать малыша с рождения во взрослой ванне.

Но, вопервых, согласитесь это негигиенично, так как ванной пользуются все члены семьи, а организм новорожденного еще слаб и беззащитен перед инфекциями и бактериями. А каждый раз промывать ванну с хлоркой неразумно, так как она выпускает в воздух пары, дышать которыми небезопасно как для малыша, так и для взрослых. А вовторых, для того чтобы набрать взрослую ванну, нужно намного больше воды, а это также приводит к финансовым затратам, которые приходят в виде счетов за квартплату. Кроме того, сегодня существует множество разновидностей детских ванночек, в которых вы без труда сможете искупать малыша без посторонней помощи, во взрослой ванне сделать это самостоятельно у вас не получится. Бутылочки первые месяцы вам вообще не понадобятся, если вы будете кормить грудью, а если ребенок будет спокойным, то и соски тоже вам не потребуются. В первый месяц жизни ребенку не понадобятся те горы игрушек, которые родители стремятся приобрести, чтобы ничем не обделить кроху.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами