frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговый рецепт винегрета классического,

Опубликовано: 21.7.2017

Пошаговый рецепт винегрета классического,

Несколько крепеньких соленых, квашеных или маринованных огурцов промойте.

Отрежьте кончики. А остальное превратите в аккуратные кубики.

Небольшую репчатую луковицу очистите. Если вкус репчатого лука кажется вам слишком резким, его можно заменить зелеными перьями. Также можно нарубить небольшой пучок свежей петрушки или укропа и положить к остальным составляющим. Всыпьте горошек, предварительно слив жидкость.

Небольшую репчатую луковицу очистите

Предпочитаете фасоль. Вместо консервированного продукта можно использовать отваренный до мягкости и полностью остуженный. Добавьте отжатую от рассола капусту.

Вроде все.

Вроде все

Я добавляю в винегрет классический для этого салата соус с одноименным названием. Нет желания возиться с ним. Заправьте просто растительным маслом и всыпьте сольперец. А если всетаки хотите прикоснуться к классике, смешайте маслице с уксусом или лимонным соком. Всыпьте по щепотке перца и соли.

Энергично взболтайте венчиком. Вливайте ароматную смесь в винегрет и перемешивайте. Подавайте блюдо сразу. Но и на следующий день салат будет очень вкусным. Приятного французско русского аппетита. Комментировать , Тегипост овощи. Аджапсандал аджапсандали в духовке. Постные апельсиновые кексы с цитрусовым желе и кремом. Постные салаты с кальмарами аппетитная подборка фото рецептов , Шефповар. Далеко не со всем согласна. Название блюда происходит от названия французского соуса, который подразумевает добавление уксуса. Да и петрушка и лук у нас совершенно не жесткие.

Не обязательно покупать зелень в магазинах, для этого есть рынок и собственный подоконник, если нет клочка земли под огород. Сколько людей, столько и мнений. Петрушку и репчатый лук не стоит класть они жестковаты для винегрета. Зеленый лук тоже не всякий годится по той же причине. В магазинах продают лук, выращенный с помощью гидропоники он жесткий. Лучше всего подходит зеленый лукьатун. Он нежен, ароматен и сладок.

Уксус добавлять в винегрет нельзя в его запахе утонут все остальные ароматические составляющие. Консервированные огурцы не равноценная замена огурцам соленым не тот вкус, не тот запах. Картофель нужен рассыпчатый только в этом случае винегрет будет мохнатым.

Гладкие, блестящие срезы картофеля, моркови и свеклы производят впечатление какойто незаконченности, к тому же рассыпчатый картофель ароматнее гладкого. Огромное значение для винегрета имеет масло. Оно должно быть натуральным, подсолнечным, свежим и, конечно, не рафинированным. По восхитительному аромату оно превосходит любые другие масла. Обновить список комментариев.

Добавить комментарий. Из курицы и другой птицы. Из хлеба бутерброды, питы, канапе. С бобовыми и крупами. Из рыбы и морепродуктов. Тарталетки с начинкой. С рыбой и море продуктами. Из морепродуктов и рыбы. С крупами, бобовыми. С макаронными изделиями и мукой. Из овощей и грибов. Из мяса свинины, говядины, баранины. С крупами и бобовыми. Из рыбы и морепродуктов. Пельмени и вареники. Из творога и молока. С шоколадом и какао. С орехами и злаками. Блюда в мультиварке. Блюда в микроволновке. Рецепты для хлебопечки. Хозяйке на заметку. Что приготовить быстро и вкусно. Сколько соответствует. Чтобы отварной рис получился белым и рассыпчатым, добавьте в воду при варке столовую ложку уксуса.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами