frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Имена на букву Ж

Опубликовано: 17.7.2011

Имена на букву Ж

Как назвать щенка мальчика оригинально смотрите список имен для собак кобелей представленный ниже. Лучшие имена клички на букву ж.

Как назвать щенка мальчика оригинально смотрите список имен для собак кобелей представленный ниже. Лучшие имена клички на букву ж.

Как назвать щенка мальчика оригинально смотрите список имен для собак кобелей представленный ниже. Лучшие имена клички на букву ж.

Лев символ силы и власти. ЖАНАЛЫ Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь.

Лев символ силы и власти

В казахском языке это слово используется в ласкательной форме. Али в переводе с арабского языка имеет два значения самый сильный, мощный высокий, великий, видный, знаменитый. ЖАНАРЫС В переводе с арабского языка слово галым означает большой знаток, ученый. Компонент жан в персидском и казахском языках означает дыхание, душа, жизнь. В Казахском языке этот термин используется в ласкательной форме. В переводе с казахского языка арыс означает основание, опора. ЖАНАРЫСТАН Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь. В казахском языке это слово используется в ласкательной форме. В переводе с тюркского и казахского языков арыстан означает лев.

Лев символ власти, силы, смелости.

Лев символ власти, силы, смелости

ЖАНАСЫЛ Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь. В казахском языке это слово используется в ласкательной форме. В переводе с арабского языка асыл имеет значение благородный, знатного происхождения, чистокровный, подлинный, настоящий, основа, корень в переводе с казахского языка благородный, высококачественный, драгоценный. ЖАНАТ В переводе с арабского и казахского языков жаннат означает сад, наслаждение.

Смысловое значение этого имени красота. ЖАНАТБЕК В переводе с арабского и казахского языков жаннат означает сад, наслаждение.

Слово бек в переводе с казахского языка могучий, сильный, неприступный, крепкий.

В прошлом титул бек использовали отдельно от имени, его давали султанам, имеющим власть людям. В наще время слово бек служит частью многих имен. ЖАНАХМЕТ Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь. В казахском языке это слово используется в ласкательной форме. В переводе с арабского языка ахмет означает достойный похвалы. ЖАНБАЙ Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь.

В казахском языке это слово используется в ласкательной форме. Слово бай в переводе с тюркского и казахского языков означает богатый или настоящий человек. В прошлом слово бай использовался как титул властвующих людей. В наше время служит частью слова, также символизирует изобилие, богатство. Смысл этого имени духовно богатый человек. ЖАНБЕК Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь. В казахском языке это слово используется в ласкательной форме. Слово бек в переводе с казахского языка означает могучий, сильный, неприступный, крепкий. В прошлом титул бек использовали отдельно от имени, его давали султанам, имеющим власть людям. В наше время слово бек служит частью имени. ЖАНБОЛАТ Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь.

В казахском языке это слово используется в ласкательной форме.

В переводе с казахского языка болат буквально означает сталь, стальной. По смыслу это имя означает крепкий, настойчивый мужчина или джигит другое значение да будет смелым, мужественным смелый, мужественный, как сталь. ЖАНБОТА Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь. В казахском языке это слово используется в ласкательной форме.

Термин бота с казахского языка переводят как верблюжонок.

В казахском народе это слово применяется при ласковом обращении к своим детям. ЖАНБУРА Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь.

В казахском языке это слово используется в ласкательной форме. С казахского языка бура переводится как верблюд производитель, племенной верблюд, также означает силу. ЖАНГАЗЫ Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь. В переводе с арабского языка компонент гази означает завоеватель, захватчик, казы судья, справедливый, третейский судья. ЖАНГАЛИ Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь. В казахском языке это слово используется в ласкательной форме. Компонент гали в переводе с арабского языка означает высший, высокий, великий, дорогой, особенная цена.

ЖАНГИР Покровитель мира иран. ЖАНДАР Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь. В казахском языке это слово используется в ласкательной форме. В переводе с иранского языка дар означает одареннее всех людей. А в переводе с персидского языка имя. Жандар означает охраняющий, берегущий.

ЖАНДАРБЕК Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь. В казахском языке это слово используется в ласкательной форме. В переводе с иранского языка дар означает одареннее всех людей. Слово бек в переводе с казахского языка означает могучий, сильный, неприступный, крепкий. В прошлом титул бек использовали отдельно от имени, его давали султанам, имеющим власть людям.

В наше время слово бек служит частью многих имен. ЖАНДАУЛЕТ Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь.

В казахском языке это слово используется в ласкательной форме. В переводе с персидского и узбекского языков слово давлят означает счастье, богатство, достояние. ЖАНДОС Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь. В казахском языке это слово используется в ласкательной форме. В переводе с казахского и персидского языков дос это друг, приятель, товарищ, возлюбленный. Смысл этого имени самый близкий друг. Имя связано с желанием, чтобы он стал хорошим другом. ЖАНЕРКИН Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь. В казахском языке это слово используется в ласкательной форме. В переводе с казаского языка имя. Жанеркин имеет значение непринужденный, вольный, без трудностей. Имя связано с желанием родителей, чтобы сын не видел никаких трудностей в своей жизни. ЖАНЖИГИТ Слово жан в переводе с персидского и казахского языков означает дыхание, душа, жизнь. В казахском языке это слово используется в ласкательной форме. В переводе с казахского языка слово жигит означает молодец, парень, юноша.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами