frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Истории успешных карьер Мастер

Опубликовано: 9.11.2013

Истории успешных карьер Мастер

Мне было очень обидно, но тогда я приняла решение ни за что сама не уйду. Если меня уволят, то выбора нет. А если сама, получается, что спасовала перед человеком, которого не уважала. Это стало уже делом принципа. Я рассуждала так буду действовать в рамках регламента компании. Отчет не предоставлен констатирую факт и никаких эмоций. В итоге я одержала победу.

Уволили технического менеджера. А я приобрела репутацию человека, с которым лучше не связываться. Наше подразделение было убыточным, помимо финансовых, было много других проблем, которые требовали незамедлительного решенияЯ предлагала руководству варианты решения некоторых вопросов, но к моему мнению прислушиваться не спешили. Вставал вопрос о закрытии филиала. Но нашему подразделению был предоставлен еще один шанс последовало увольнение руководителя. Вы думаете мне предложили эту должность. Её предложили другой сотруднице. Но она оказалась беременной, и этот вариант не подошел.

Наблюдать за всеми этими событиями было очень обидно.

Наблюдать за всеми этими событиями было очень обидно

Впервые в жизни я не просто выполняла свои трудовые обязанности, я очень переживала за судьбу фирмы.

Я видела, какие нужно совершить действия, чтобы сделать деятельность филиала успешным. Постоянно представляла себе, что бы сделала, если бы стала руководителем, стучалась во все возможные двери со своими предложениями, но моя инициатива воспринималась, только как борьба за власть. Ситуация была доведена до абсурда. Меня формально назначили исполняющим обязанности руководителя филиала, с возможностью подписывать документы, но с условием, что реальные решения будет принимать новый сотрудник, которого приняли на должность ведущего менеджера. Молодой парень с большими амбициями и небольшим опытом работы. Руководить он начал круто. Стал наказывать всех подряд, не разобравшись в ситуации, вводил новые бесполезные правила и т. Я пыталась ему помочь, подсказать, как правильно решить тот или иной вопрос. К моим советам он не прислушивался, а филиал катился еще дальше в пропасть убытков. В один день от нашего регионального директора я услышала фразу. Женя тебе никогда не стать руководителем, у тебя на это нет ни способностей, ни характера, поэтому перестань вмешиваться в чужие дела. Жаль, что тогда у меня не было теста под рукой. Какой вы руководитель. Я задумалась, а действительно, что я так нервничаю. Чего действительно хочу добиться улучшить дела филиала или стать руководителем. Мне четко дали понять, что руководителем я не стану, значит на эту тему думать смысла нет.

Я видела, какие нужно совершить действия, чтобы сделать деятельность филиала успешным

Нужно просто работать и получать свою стабильную заработную плату.

В конце, концов, это не мой бизнес и не мои убытки.

Просто нужно четко выполнять свои обязанности, перестать вносить предложения по улучшению, жить своей жизнью, а не жизнью, компании, которая мне не принадлежит. Я подумала и поняла, что так не смогу. Не смогу просто работать, понимать, что можно сделать, чтоб поставить филиал на ноги, и при этом бездействовать.

Да, это не моя фирма, не мои убытки, но быть безразличной я не могу. Тогда я решила сначала в отпуск, а потом уволюсь. Пока я отдыхала, молодой парень с большими амбициями, совершил ряд ключевых ошибок. Его решили уволить. Региональный директор тоже был уволен.

На место регионального директора был назначен другой. Он мне и предложил попробовать управлять филиалом. Именно попробовать. ку генерального директора были большие сомнения справлюсь ли я. Вопервых я женщина, во вторых глбухгалтер по мнению нашего руководства бухгалтера не могут быть руководителями мыслят иначе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами