frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женское мнение: Женщины предпочитают мужчин,

Опубликовано: 25.4.2017

Женское мнение: Женщины предпочитают мужчин,

Если сексуальная девиация присущая человеку называется садизм официальное название, общепринятое в литературе то человека называют садист. На мой взгляд, аналогично с вафлизмом. Честно говоря не понимаю почему все думают, что термин вафлистка обидный. Если сексуальная девиация присущая человеку называется садизм официальное название, общепринятое в литературе то человека называют садист. На мой взгляд, аналогично с вафлизмом. И ведь люди очень часто в нынешнее время даже кичатся своим садизмом. Почему садистом быть не стыдно, а вафлистом стыдно. Эхи где она эта вафлисткачто то не попадаются. Вы отнеслись к тому что. Ваша женадевушка хотела бы только минета и получала бы от этого оргазм. Конечно это было бы не плохо, но, всетаки но присутствуета вот то, что получала бы оргазм однозначно приветствуется. Вафлистка слово же такое придумали.

Разве можно так о женщине согласен так грубо не стоит выражаться, ведь здесь все прекрасно говорят на великом и могучем синонимов валом гы, про парня как тогда сказать лизун ну а вообще, по теме, если прижало жениться на девушке, которая обожает минет и не стесняется этого, дык женись и сваливай в другой город так для тебя намного спокойней будет. Свободен вы живете в маленьком городе или деревне. Свободен время время можно поподробнее что значит вафлисткато есть она делает минет только мне или минет всем подряд и я у нее й партнер это девушка, говоря проще, помешанная на минете тоесть у нее просто зависимость от этого.

Сама мысль о женедевушке вафлёрке очень сильно возбуждает, но в реальной практике этого я не уверен вообще то термином вафлистка называли раньше девушек, которым эякулировали в ротвафля это синоним слова сперма, по крайней мере раньше так это называлось, а девушку которая делает миньет называли просто соска. Свободен вафлистка у нас в средней азии узбекистан, киргизия, юг казахстана не говорили, вафлерша или просто соска, но это было однозначно оскорбительно. хотя оральный секс со своими постоянными подругами был вобще не вопрос, хоть минет хоть куни, для всех или многих было в порядке вещеи, вобщем лизать подруге было не в западло пока никто об этом не знает, или караул если кто узнаетвобщем куни считалось чемто постыдным, а минет конечно совсем наоборотхотя когда мы первый раз устроили групповуху никто ничего не стыдился ну и было нам уже не по могли через какието предрассудки перешагнуть. а вот насчет вафлерш, сосок или как угодно называй, всяко былокак только становилось известно что какаято девчонка взяла за щеку ей оставалось только посочувствовать. во первых каждыи малолетний муак считал что уж раз она один хрен офоршмачи лась то должна и ему исполнить и т. и тпя говорю не за всех но в любом большом городе были свои шанхаи, парижи бостоны, бродвеи и как они только не назывались и наверняка везде все было одинаково и в каждом таком шанхае, бродвее и т. лет тому назад наверно не было худшего оскорбления для девчонки чем соска или вафлерша. это уже потом все видишь по другому а тогда все это казалось в порядке вещей, иначе и быть не может. Это сообщение отредактировал. Свободен вот я тут насчет того что запостил что орал был в порядке вещей хочу исправить, может и не было так распространенно, все таки азия, сказал только на основе как у нас было, опять же все почти русскоязычные были, хотя были моменты например когда две девчонки с иранцами были и когда их обратно забрали налетели на нас как голодные, мол персюки всю ночь лизали а насчет присунуть толком не исполнили. У меня жена от минета кончает. Да и от всего остального тоже. Но от минета оргазм у нее более продолжительный. И так уже продолжае ться много лет. Эхи где она эта вафлисткачто то не попадаются. И мне не попадаются. Свободна все должно быть в меру я люблю это дело, причем медленно, смакуя а представте если вы нарветесь на девушку, которой, кроме этого ничего не надо взвоете. Не вижу ничего оскорбительного в слове вафлистка. Это слово меня заводит. Это синоним слова минетчица.

Сама мысль о женедевушке вафлёрке очень сильно возбуждает, но в реальной практике этого я не уверен вообще то термином вафлистка называли раньше девушек, которым эякулировали в ротвафля это синоним слова сперма, по крайней мере раньше так это называлось, а девушку которая делает миньет называли просто соска

А женадевушка вафлистка и которая не даёт в киску что то с трудом представляю себе этов чём сложность то ей дать в киску после того же сеанса вафления. К тому же сейчас почти все девушки вафлистки очень трудно найти девушку, которой минет не нравится. Свободен последняя. За такую бархатную жену, держи. Не вижу ничего оскорбительного в слове вафлистка.

Это слово меня заводит. Это синоним слова минетчица. А женадевушка вафлистка и которая не даёт в киску что то с трудом представляю себе этов чём сложность то ей дать в киску после того же сеанса вафления. К тому же сейчас почти все девушки вафлистки очень трудно найти девушку, которой минет не нравится вообщето этот термин мне знаком с детства, года так с я ещё в школе учился, и оно имеет оскорбительное значение, это девушка или женщина которую насильно принудили к. Думаю, что одним оральным сексом сыт не будешь, хотя дело это приятное до чрезвычайности. Не думаю, что мне в жизни когданибудь встречались вафлёрки в чистом виде. С другой стороны, у меня не было. НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ, которая не взяла бы в рот. Вывод все женщины это дело любят, но вот чтобы. ТОЛЬКО в рот, это редкое явление.

Это слово меня заводит

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами