frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему приводят попытки самостоятельно свести бородавки и папилломы

Опубликовано: 17.9.2012

К чему приводят попытки самостоятельно свести бородавки и папилломы

Я потеряла возможность участвовать в фотосессиях и сниматься в рекламе. Меня просто не брали, не звали с такой ужасной кожей. И что я должна была делать Я же ничего не умею Я всю жизнь занималась спортом и не получила никакого образования Я не могла пойти работать юристом или экономистом. Моим последним шансом было телевидение, и я вдруг лишилась его изза какихто бородавок. Было очень страшно осознать, что теперь мне не просто нечем заниматься, но и нечем зарабатывать себе на хлеб. Мне не было и а я рассыпалась и почувствовала себя абсолютно беспомощной. Вы разорвали замкнутый круг. Мне помогли мои близкие.

Тогда еще была жива моя мама. Она была со мной всегда. В этот трудный для меня период она стала мне еще ближе. Мама буквально за уши вытаскивала меня из тьмы. Вплоть до того, что принесла мне средство от бородавок. И я пила его, мазалась им почти месяц, и мне помогло. Правда сначала мама буквально насильно меня заставляла лечиться этим средством. Просто даже напоминала каждый день, что надо помазать бородавки, надо выпить. Вы понимаете, ну, как ребенку. Моя кожа полностью очистилась.

И я стала бодрее, крепче, начала подниматься на ноги. Сразу после курса лечения мама настояла на моей двухнедельной поездке в. Китай, где я смогла переключиться, пожить в другой культуре, в другом мире, переосмыслить все. Мне действительно стало легче. Москве, я попыталась попасть на телевидение.

И я стала бодрее, крепче, начала подниматься на ноги

И на меня вдруг посыпались предложения сняться для журнала, в рекламе, попробовать себя в роли телеведущей. Без бородавок я уже могла соглашаться на эти предложения. И в этом заслуга моей мамы. Это она меня вытащила, это она меня вылечила, это она открыла мне путь в новую карьеру. Без нее я бы просто заросла в бородавках, полностью бы лишилась иммунитета, а может и руки бы на себя наложила. Но благодаря ей моя жизнь начала налаживаться. Вас ждал новый удар. За несколько лет до этого страшного события. Вы выпустили книгу. Несломленная, в которой предстали сильной несгибаемой личностью, способной преодолеть любые трудности.

Уход самого близкого человека изменил. Утяшева Я сломалась. Это был самый жесткий удар. Вы снова пошли дальше. Паша прим редактора. Мы только начали встречаться незадолго до смерти мамы.

Уход самого близкого человека изменил

Он не дал мне упасть. Думаю, Бог всегда посылал мне прекрасных людей в самые тяжелые времена. Они приходили в мою жизнь и спасали меня. И трудности, которые они помогали мне преодолеть, делали нас ближе. Сейчас у вас с ним двое детей. Да, у нас дочка и сынок. Бог дал мне деток Я думаю, это. Сегодня я не считаю уход из спорта страшной трагедией. Потеря мамы была страшнее. Но я вижу смысл своего существования в любви к детям, в том, чтобы быть для них опорой. Это счастье знать, что ты даешь жизнь, что ты играешь важную роль в этом мире.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами