frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится водить машину: толкование сна про

Опубликовано: 3.6.2010

К чему снится водить машину: толкование сна про

.

Приметы. Камни по знаку зодиака.

По восточному календарю.

По восточному календарю

По знаку зодиака.

Привороты и отвороты.

Привороты и отвороты

Привороты.

Астрал.

Симорон.

Руны. Ставы и формулы рун.

Нумерология. Ангельская нумерология.

Предсказания. Действия и события. Водить во сне машину. Сонник дает пояснение к чему снится сон и что он предвещает. Автомобили это неотъемлемая и необходимая часть нашей жизни. Мы не воспринимаем их как нечто необычное. Несмотря на это, если вам снится, что вы сидите за рулём машины, такое сновидение может иметь определённое значение. В том случае, если в жизни вы не обладаете водительскими навыками, но вам снится, что вы водитель, это значит, что вы контролируете свою жизнь и стараетесь следовать своему жизненному плану и своим установкам.

Девушка видит машину во сне к романтическому свиданию. Вполне возможно, что на это свидание вас позовёт человек, от которого вы едва ли всего этого ожидаете. Не спешите его отталкивать, вдруг именно он ваша судьба.

Для женщины видеть машину во сне это сон, который предрекает предложение о замужестве, либо ей признается в любви тот, кто уже давно в неё влюблён. Если вы уже семейный человек, то такое сновидение это своеобразное предсказание нового витка во взаимоотношениях с мужем. Ваши чувства станут нежнее. Еслипарню снится, что он водит машину, то это говорит о том, что он твёрдо уверен в своих возможностях, точно знает, чего хочет. Его дела идут благополучно. Если рядом сидит любимая девушка, а дорогая гладкая и ровная, без препятствий, то это значит, что с девушкой их связывают крепкие отношения, она его спутница. Если на дороге присутствуют кочки, то вам лучше пересмотреть некоторые аспекты своей жизни и постараться сгладить острые углы, иначе вы можете потерять то, что имеете.

Если вы управляете автомобилем на большой скорости, то вам необходимо задуматься, не слишком ли быстро вы стремитесь реализовать намеченные планы. Это не всегда идёт на пользу. Возможно, вам стоит немного сбавить обороты. Управление автомобилем без тормозов означает, что в реальности вам стоит притормозить и задуматься о том, что с вами происходит. Вполне вероятно, вы настолько погрязли в рабочих вопросах, что перестали обращать внимание на своих близких. Помните в погоне за одним, вы рискуете потерять другое.

Возможно, вам на время необходим отдых. К чему снится управление автомобилем без прав. Подобный сон означает, что скоро вам будет поручено задание по работе, для которого у вас недостаточно опыта и вам будет необходимо не только выполнять свою часть, но и координировать других. Это отнимет у вас много сил, энергии и времени, но, если вы справитесь, то ваш авторитет значительно повысится в глазах других. Скорее всего, после выполнения этого дела вас ждёт повышение по службе.

Красный автомобиль во сне предсказывает только хорошее в отношениях пары, романтику, тем более, если рядом в машине сидел любимый человек мужжена.

Ваши отношения трепетные и страстные. Если вы не женаты, то, возможно, скоро произойдёт это событие если женаты, то это означает, что вы не погрязли в рутине и смогли сохранить огонь любви. Означает, что вас ждёт новое дело, успех. Вы давно хотели начать своё дело, например. Такой сон говорит вам о том, что сейчас самое время. Вас точно ждёт удача. Такой сон значит, что вы твёрдо стоите на ногах и весьма рассудительны. В вашей жизни всё спокойно, всё идёт по плану. Вы довольны собой и окружающими. Такой сон показывает ваше благополучие. Чёрная машина говорит о неприятностях, слезах, разочаровании. Постарайтесь беречь себя и быть внимательнее. Также вам стоит быть внимательными по отношению к своим коллегам. Вероятно, что ктото из них замышляет интригу против вас. Помните, что цвет увиденного во сне автомобиля может не значить ничего и лишь выражать ваши предпочтения по цвету. Если вы едете ипопадаете во сне в аварию, ждите недобрых известий. Авария, увиденная во сне, предрекает сложности наяву. Возможно, вам не так хорошо удаётся справляться с трудностями в своей жизни и вам тяжело, а ваши планы ожидает крах. Несмотря на это, если вам удаётся избежать столкновения, то это значит, что вам удастся удержаться на плаву в трудной ситуации. Вопервых, такой сон может быть проявлением вашей интуиции. При возможности обеспечьте наибольшую охрану для вашей машины, если она у вас имеется. Вовторых, вполне вероятно, что на ваше личное счастье покушаются неприятели и вам следует быть более осторожными. Не рассказывайте много о своих взаимоотношениях и своей семье. Это может обернуться против вас.

Различные сонники дают совершенно разные ответы на вопрос к чему снится водить машину. Лоффа говорит о том, что, если вам снится, что вы водите во сне машину, а в салоне сидят люди, это означает, что вы управляете жизнью этих людей в реальности, вы будто бы взяли на себя ответственность за них и являетесь главным для этих людей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами