frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся кладбище и могилы, оказаться на

Опубликовано: 25.10.2011

К чему снятся кладбище и могилы, оказаться на

Кладбище считается знаком регресса ситуации, а также иногда истолковывается как поездка в деревенскую местность.

Английский сонник достаточно прямолинейно предвещает утраты, и указывает на то, что сновидец находится во власти печальных воспоминаний. В то же время приснившееся кладбище предвещает, что внутренне он уже готов двигаться дальше.

По украинскому соннику сновидение с погостом является благополучным символом предстоит хороший период в жизни.

По украинскому соннику сновидение с погостом является благополучным символом предстоит хороший период в жизни

Примечательно, что печальное значение имеет сюжет, в котором влюблённая девушка старается скорее покинуть территорию кладбища наяву она вскоре будет оставлена женихом.

Древне славянский сонник. Велеса предрекает сновидцу, наблюдающего за ухоженным кладбищем, крепкое здоровье и долгие годы жизни. В случае разгромленного погоста впереди невероятно грустные события. Ванги трактует приснившееся кладбище как предупреждение вскоре по работе придётся взяться за выполнение очень ответственного поручения. От успешного выполнения будет зависеть дальнейшая карьера, поэтому сон предсказывает, что надо постараться максимально. Согласно трактованию. Таро такое сновидение означает приближение опасности.

Древне славянский сонник

Надо мобилизовать все силы, и встретить их достойно. Интересное толкование предлагает эзотерический сонник.

Приснившееся кладбище символизирует напрасные хлопоты по делу, в котором сновидец бессилен чтолибо изменить. Наиболее приятно трактует погост американский сонник. Наступает период отдыха, спокойствия, жизнь будет лишена потрясений и значимых событий. Но, пожалуй, самое оригинальное объяснение даёт. Согласно его теории кладбище в сновидениях символизирует женское начало.

Для мужчины прогулка по погосту означает его избыточное сластолюбие и неумение сдерживать свои эротические устремления. Двойственное значение имеет сюжет, в котором снятся могилы родственников. Наяву стоит ожидать обновления брак, рождение малыша, или же скорого известия от знакомых людей, оставшихся в прошлом. Собственная могила символ того, что вскоре жизнь сделает крутой вираж.

Читать надписи на памятниках значит, наяву предстоит заняться рутинными делами. Так же во время этих забот могут произойти встречи с людьми, которые станут приятелями.

Небольшое кладбище и памятники во сне непропорционально огромного размера предостерегающий знак. Любовная история может окончится очень печально разбитым сердцем, если игнорировать все несоответствия в словах и поведении второй половины.

Наяву предстоит столкнуться с подлым поступком вот что значит свежая могила на кладбище во сне. Чтобы избежать разочарования не стоит доверять всем подряд безоговорочно, а подробностями личной жизни желательно в ближайшее время вообще ни с кем не делиться. Видеть пустую могилу на кладбище, считается не самым благоприятным сюжетом. Вскоре можно получить печальные новости. Разрытое место последнего приюта является предупреждением о возможном ухудшении здоровья и сигналом обратить на него повышенное внимание. Если приснилась яма на кладбище, которую роет сам сновидец, значит на пороге череда неприятностей. Чтобы преодолеть их, придётся очень постараться. Когда снятся кресты на кладбище, это отображает то, что сновидец считает себя обиженным.

Сновидение даёт указание делая добрые поступки, не надо ждать благодарности, они должны идти от души и быть понастоящему безвозмездными. Массивные каменные кресты означают, что наяву сновидцу никто не сможет причинить вред.

Ктото очень могущественный тайно покровительствует. В случае, если кресты покосились, или же лежат на могилах, сон подталкивает к налаживанию и восстановлению добрых отношений с родственниками. Представительницы прекрасного пола особенно эмоционально переживают по поводу сновидений, но истолкование сюжета с погостом совершенно не фатальное. Если кладбище снится беременной женщине, просто замечательно. Она может быть абсолютно спокойна предстоящие роды пройдут идеально и для неё, и для ребёнка. В случае, когда приснились кладбище и покойники, символика сна подсказывает о неудовлетворённости личной жизнью. В этом случае менять ситуацию сновидице под силу. Она уже готова стать счастливой, но не решается сделать начальный шаг к переменам к лучшему. Влюблённой девушке видеть во сне кладбище знак присмотреться к объекту чувств. Возможно, он совсем не тот, кто ей нужен. Гробы и кладбище во сне указывают на необходимость пересмотреть свою систему ценностей. Сновидица, вероятно, занимается не той работой, которой хотела бы, и пришла пора развиваться в желанном направлении. В целом гулять по кладбищу значит необходимость финансовой или моральной поддержки со стороны.

Наяву может сложиться ситуация, когда потребуются материальные затраты, или просто одобрение близких. Также прогулка по кладбищу в одиночестве знак невыполненных обещаний. Сновидцу необходимо вспомнить, нет ли за ним неоплаченных долгов. Для пары, прогулка по погосту предвестие разлуки, даже расставания навсегда. Быстро идти по кладбищу во сне сигнал о том, что необходимо незамедлительно привести в порядок дела на работе. Всё, что откладывали в долгий ящик, может оказаться непростительным упущением.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами