frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся трусы, видеть трусы во сне:

Опубликовано: 15.2.2011

К чему снятся трусы, видеть трусы во сне:

. Увидеть во сне трусы знак того, что вас ждет развлечение, в котором вы покажете себя не с лучшей стороны. Если этот предмет туалета приснился вам с четверга на пятницу, это означает, что вашей репутации грозит серьезная опасность.

Сон с понедельника на вторник, в котором вы покупаете трусы, сулит вам неприятности на работе , Сонник. Если вам приснились трусы, то скоро вам предстоит какоето развлечение, участвуя в котором вы проявите себя не с лучшей стороны.

Сонник. Увидеть во сне трусы знак того, что вас ждет развлечение, в котором вы покажете себя не с лучшей стороны. Если этот предмет туалета приснился вам с четверга на пятницу, это означает, что вашей репутации грозит серьезная опасность.

Сон с понедельника на вторник, в котором вы покупаете трусы, сулит вам неприятности на работе , Сонник. Если вам приснились трусы, то скоро вам предстоит какоето развлечение, участвуя в котором вы проявите себя не с лучшей стороны. Смотрите продолжение здесь. В соннике самом большом соннике. Рунета, содержится лучшихсон ников зеркальный сонник психологический состояний, сонник символов символический, сонник. Велес, мужской сонник, снотолкова тель г, средневековый сонник.

Сонник. Увидеть во сне трусы знак того, что вас ждет развлечение, в котором вы покажете себя не с лучшей стороны. Если этот предмет туалета приснился вам с четверга на пятницу, это означает, что вашей репутации грозит серьезная опасность.

Сон с понедельника на вторник, в котором вы покупаете трусы, сулит вам неприятности на работе , Сонник. Если вам приснились трусы, то скоро вам предстоит какоето развлечение, участвуя в котором вы проявите себя не с лучшей стороны. Смотрите продолжение здесь. В соннике самом большом соннике. Рунета, содержится лучшихсон ников зеркальный сонник психологический состояний, сонник символов символический, сонник. Велес, мужской сонник, снотолкова тель г, средневековый сонник. Чем сексуальнее трусы во сне, тем больше вероятность бурного эротического романа наяву. Шелковое нижнее белье предвестье сексуального флирта и получения наслаждения от общения с лицом противоположного пола. Если снится сон, в котором особа противоположного пола снимает или пытается снять со спящего трусы, то сон намекает на реальный эротический интерес этой особы к, собственно, хозяину трусиков. Дополнительным ключиком при толковании сонник трусы является цвет ткани.

Особенно пригодится толкование цвета трусов, если во сне они надеты на другом человеке красные трусы снятся стремление к флирту также красные трусы во сне означают успех в любви, возможно, новое увлечение, страсть белые трусы во сне указывают на фригидность, самообман, фрустрацию сексуальных потребностей желтые трусы тайные опасения, страхи зеленые интерес, любопытство, желание общения синие неприступность, охлаждение чувств у партнера, либо отстраненность, равнодушие фиолетовые сиреневые на другом человеке символ властности, на себе подвергнуться сексуальным домогательствам если хозяин сна женщина черные трусы снятся порочные мысли, в том числе сексуального характера. Трусы очень необычного фасона должны ассоциироваться с неожиданностями в личной жизни, а если такие трусы надеты на другом человеке перед вами тот еще интриган и авантюрист. К чему снятся женские трусы нижнее белье является символом укрытия, а также культурных ценностей и запретов. Женщине подобный сон может указывать на недостаток женственности в поведении. Иногда такой сон предвещает любовные приключения. Если сновидец мужчина, сон может означать как женственные черты поведения, так и необходимость сексуальной разрядки. Согласно соннику, мужские трусы могут присниться в преддверии событий, требующих большой напряженной работы, инициативы и активности. Женщине такой сон может указывать на излишнюю маскулинность в поведении особенно если она примеряет мужские трусы, а мужчине на недостаток мужественности. Образ мужчины в трусах в соннике указывает на неуместные действия в реальной жизни, пустую трату времени, сексуальные приключения, которые ничем примечательным не закончатся. Покупать трусы во сне означает скрытые любовные или сексуальные ожидания. К чему снятся новые трусы надевать их означает отказ от своих желаний, страх перед ними, бессознательный запрет.

Особенно пригодится толкование цвета трусов, если во сне они надеты на другом человеке красные трусы снятся стремление к флирту также красные трусы во сне означают успех в любви, возможно, новое увлечение, страсть белые трусы во сне указывают на фригидность, самообман, фрустрацию сексуальных потребностей желтые трусы тайные опасения, страхи зеленые интерес, любопытство, желание общения синие неприступность, охлаждение чувств у партнера, либо отстраненность, равнодушие фиолетовые сиреневые на другом человеке символ властности, на себе подвергнуться сексуальным домогательствам если хозяин сна женщина черные трусы снятся порочные мысли, в том числе сексуального характера

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами