frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как аккуратно собрать длинные волосы: 7 причёсок для офиса

Опубликовано: 21.11.2009

Как аккуратно собрать длинные волосы: 7 причёсок для офиса

Итоговый результат причёски с убранными волосами на выпускной сбрызните лаком сильной фиксации.

Создать стильный образ за пару минут можно вполне, следующая причёска тому доказательство.

Для ее создания достаточно провести несколько нехитрых манипуляций и перед вами в зеркале окажется деловая леди , Соберите волосы на затылочной зоне в высокий конский хвост. Разделите их на части и каждую скрутите в крепкий жгут. Переплетите жгуты между собой. Конец деловой причёски с убранными волосами зафиксируйте при помощи резинки.

Для ее создания достаточно провести несколько нехитрых манипуляций и перед вами в зеркале окажется деловая леди , Соберите волосы на затылочной зоне в высокий конский хвост

Основу предложенной ниже элегантной причёски составляет обычный хвост. Соберите волосы как можно ниже и сделайте несильно затянутый хвост. Место, где он закреплён, аккуратно разделите пополам. Проденьте волосы несколько раз вовнутрь в полученный ранее зазор. Затем спрячьте концы волос между верхними прядками. Подобные причёски с убранными волосами можно украсить заколкой, цветком или милым бантом. Этот вариант будет смотреться эффектно на волосах средней и более длины.

Косаободок подойдёт для деловых встреч, вечеринок, дружеских прогулок и романтического ужина. Главное правильно подобрать наряд и аксессуары. Для начала помойте и просушите локоны. Если они пушатся, воспользуйтесь услугой стайлинго вого прибора. Хорошо расчешите их, чтобы в процессе волосы не спутывались. В зоне виска разделите прядку на части и нанесите укладочную пенку. Эта хитрость поможет сохранить причёску. Плетётся ободок простым способом в стиле колосок, то есть постепенно вплетаются новые прядки. Важное правило захватывать нужно волосы со стороны чёлки.

Косаободок подойдёт для деловых встреч, вечеринок, дружеских прогулок и романтического ужина

Когда плетение косы дойдёт до противоположного виска, начинаем захватывать прядки с двух сторон. Доводим плетение до необходимой длины. Конец крепим резинкой. Свободные волосы можно собрать в пучок, завернуть в розочку или при помощи плойки крупного диаметра сделать лёгкие локоны. Мягкие волны в стиле бохо, сделанные на длинные и средней длины волосы, стали актуальны с весны нынешнего года. Также в свадебный сезон выручают собранные причёски. Летом такая причёска открывает шею, тем самым избавляя от дискомфорта. Эта причёска появилась благодаря талантливой. Бардо, и спустя столько лет не утратила своей популярности. Несмотря на некоторую, на первый взгляд, сложность, сделать элегантную бабетту можно самостоятельно в домашних условиях. Сначала нужно собрать тщательно расчёсанные и при необходимости выпрямленные волосы в высокий хвост. По желанию его можно сделать и ниже.

Закрепите волосы у основания невидимками и сбрызните небольшим количеством лака. Нижнюю часть волос немного начешите для придания объёма и начните сворачивать их в форму валика.

Зафиксируйте изнутри полученный валик из волос при помощи шпилек или невидимок. Осторожно растяните причёску по разным сторонам и так же закрепите края. Украсить бабетту можно гребнем или красивой заколкой со стразами. Ещё одна причёска бабетта, оформленная косами, идеальный вариант для жаркого дня. Для её создания потребуются расчёска, лак и шпильки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами