frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как и из каких ингредиентов можно сделать и как

Опубликовано: 13.9.2017

Как и из каких ингредиентов можно сделать и как

Чтобы вышить цветы, можно предварительно сделать набросок карандашом слабо, чтобы видеть, где вышивать. Цветы можно вышить на ткани из пуговиц или бусин. Такие цветы можно подарить на праздники, как марта, весенний праздник.

Для украшения десерта на столе можно смастерить цветы из фруктов, ягод. Для закусок можно сделать цветы из овощей из огурца, лука, моркови. Цветы выкладываем, как аппликацию на блюде или крепим на шпажку и ставим в вазочку. Оригинальные цветы можно смастерить из клубники в сладкой глазури из айсинга или шоколада. Такие цветы на праздничном столе и сюрприз, и украшение, и лакомство. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Ваша знакомая. Цветы своими руками можно сделать из различных подручных материалов. Результат можно использовать в качестве материала для декора помещений, украшения подарка или же, как вполне самостоятельный подарок. Особенно, если это букет из цветов. Так из чего же можно сделать цветок.

Вопервых, из бумаги цветной, гофрированной, бумажных салфеток, газетных или журнальных страниц. Вовторых, из ткани. Популярные варианты это фетр, шёлк, арганза. Втретьих полиэтиленовые пакеты. Вчетвёртых различная тесьма или лента. Добавьте к ней пуговицу или бусину. И даже из донышек старых пластиковых бутылок. Чуть не забыла из ниток. Например, одуванчики из жёлтых и зелёных ниток. Очаровательно и повесеннему мило. Самый простой вариант использовать ватные диски или ватные палочки, предварительно покрашенные в нужный цвет.

А ещё бумажные корзиночки из под кексов или мафинов.

Как видите, вариантов масса на любой вкус и кошелёк. Удачи и замечательных творческих успеховкомментироватьв избранноессылка отблагодарить. Барамбулечка года назад. Цветок своими руками можно сделать из чего угодно. Это зависит от цели дальнейшего применения поделки т. ечто именно вам нужно.

Как видите, вариантов масса на любой вкус и кошелёк

Например, если вы планируете украсить цветком одежду или использовать цветы в декоре интерьера экстерьера, тогда можно сделать цветы из ткани, из бумаги, из подручных средств пластиковые бутылки. Если вам надо украсить торт цветами, сделайте цветок из мастики.

Также можно сделать цветок из кожи, из полимерной глины, из фома, из ниток.

А цветы из бумаги вообще поражают всякое воображение из гофрированной бумаги, у технике квилинг, в технике оригами. В общем цветы можно делать, шить, вязать, плести, клеить, лепить из всего. Предложу несколько поэтапных мастер классов, как сделать цветы.

Из ткани. Из полимерной глины. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , более года назад.

Самые реалистичные цветы, на мой взгляд, получаются из фоамирана. Это такой интересный материал, который при контакте с теплом например, от утюга становится податливым, его можно смять в руках, как угодно, а на выходе получить вот такую красоту.

Классика жанра это цветы из бумаги, конечно. Можно подготовить детали и соединить их друг с другом, можно приклеить их на основу, а можно поработать в технике оригами. Или даже киригами, вот шаблон. Очень интересные композиции можно получить из экономичного материала пластика от пластиковых бутылок. Детали можно нарезать, обжечь на огне, придать им волнистостькомментироватьв избранноессылка отблагодарить. Путятишна года назад. Способов изготовления самых разных цветов существует наверное столько же, сколько и самих цветов. Впрочем и материалов, используемых для этого так же немало. Здесь пожалуй все зависит от того, для каких целей и какой именно цветок вы хотите сделать.

Это могут быть сладкие букеты, изготовленные из конфет или же цветок из атласных лент, выполненный в технике канзаши, например, который часто используют для заколок и бантов для девочек.

Роскошно выглядят цветы, сделанные из кожи, а если для их изготовления использовать полимерную глину, то они выглядеть будут ну совсем, как настоящие. Кроме того, их можно связать, сделать из фетра или даже из бумаги.

В общем, выбор огромнейший. Я предлагаю сделать вот такой георгинчик из самого обычного шифона. Для начала сделаем из бумаги шаблон заготовки лепестков и воспользовавшись им вырежем из шифона будущих лепестка. Чтобы лепестки не осыпались, обрабатываем их края зажигалкой.

Теперь сворачиваем лепесточки и оплавляем край, тем самым закрепляя. Можно приклеивать их на заранее вырезанный круг примерно см из фетра. Первый круг должен состоять из лепестков, второй также, а вот третий уже из четвертый из ну и последний, пятый ряд состоит всего из лепестков.

Когда все они будут приклеены, можно позаботиться и о сердцевине.

Для этого в вырезанный из шифона круг кладем вату можно синтепон, собираем ниткой по краю, стягиваем и получаем шарик, который и послужит нам сердцевиной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами