frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от сглаза самостоятельно: простые

Опубликовано: 11.11.2010

Как избавиться от сглаза самостоятельно: простые

Безразличие к жизни, полностью депрессивное состояние яркий признак сглаза. В своей магической практике я часто рассказываю клиентам, как избавиться от сглаза.

Самостоятельно сделать это несложно. Есть несколько энергетически сильный обрядов снятия сглазасо святой водойс церковными свечами и спичкамис родниковой водой и свечным воскомс куриным яйцомс солью. В чистый стакан налейте освященную воду. Отберите немного воды столовой ложкой и вылейте обратно в стакан через ручку входной двери. То же самое проделайте по три раза с тремя разными дверными ручками. Затем умойте или напоите этой водой жертву порчи. Для проведения обряда понадобятся спичек из нового коробка, церковная свеча, чистобелое блюдце, нож с деревянной ручкой. Проводится ритуал в следующей последовательности. Зажгите церковную свечу. Ножом отрежьте у спичек серные верхушки. Уложите серу на тарелочку горкой.

Содержимое блюдца подожгите пламенем свечи и проговорите слова. Чадите, сгорайте дотла, темный дурной глаз сжигайте, убивайте. Из серы пепел, а мне свое имя или имя порченого человека весь мир будет всегда светел. Так будет и никак иначе. Остатки спичек разложите вокруг свечки, посмотрите на огонь и проговорите заклинание. Смахни, исцели меня рабу твою свое имя или имя порченого человека. Тишин, камней, жировых, жильных, недужищев, ломовых, полужильных, костяных. Ключ и замок в чистейшую водицу, огонь в высокую гору. Берите по одной из двенадцати спичек левой рукой и зажигайте от пламени свечи.

Содержимое блюдца подожгите пламенем свечи и проговорите слова

Огарки бросайте в блюдечко к серным головкам. Блюдце со сгоревшими спичками и серой оставьте на перекрестке и прочитайте заговор. То было снято, что кемто заклято. Этот обряд подскажет вам, как избавиться от сглаза, используя свечной воск и чистую родниковую воду.

Воск растопите в емкости с водой. На стуле разложите белое полотенце и сядьте на него лицом к востоку. В чистую стеклянную миску налейте родниковую воду и добавьте растопленный воск. Емкость держите над головой и читайте заговор. Божия свое имя выговариваю себя от всякого злого, чужого сглаза. Господи исцели, сними с меня свое имя дурное, глупое, злое, черное. Выполняйте обряд неделю, воск каждый раз выбрасывайте, а воду выливайте подальше от дома. Ритуал проводится циклами по семь дней. Перед сном поставьте у кровати стакан с освященной водой и разбитым куриным яйцом. Проговорите над стаканом.

Воск растопите в емкости с водой

Возьми все чуждое и плохое. После пробуждения осмотрите стакан, есть ли в яйце дефекты, почернения, уплотнения. Обряд проводите до тех пор, пока яйцо не будет оставаться чистым и неизменным. Ритуал с яйцом от сглаза проводится циклами по семь дней. Соль имеет сильную положительную энергетику и способность впитывать негатив, поэтому ее часто используют в магических обрядах. Как избавиться от сглаза с помощью соли. Жертва порчи, держа в руках горсть соли, три раза прочитать заклинание.

Спаси меня, сохрани меня, соль белая, соль чистая.

Соль выбрасывается подальше от дома. Проделывать ритуал лучше семь дней подряд, даже если облегчение пришло через три.

Соль сильное средство от негативной программы. Обряд не только избавит от сглаза, но и защитит от следующих колдовских воздействий. Все обряды от сглаза легко провести самостоятельно, они не требуют магических навыков и особых атрибутов. Со случаями порчи в своей магической практике я сталкиваюсь часто. Могу дать несколько советов, как избавиться от порчи. Порча очень сильная отрицательная программа, поэтому для ее снятия понадобится много сил и энергии. Повысит силу обряда снятия порчи только искренняя вера в будущий успех. Проводить ритуал нужно с чистыми мыслями и добрыми намерениями. Ждать, что магия подействует немедленно, не стоит. Улучшения наступают постепенно. Обрядов снятия порчи и проклятий существует множество. Самые сильные из простых обрядов, которые проводят самостоятельно, этозаговор водыобряд на перекрестке заговор хлеба. Для проведения обряда нужна чистая родниковая или освященная в храме вода, три спички из новой коробки. Проводится он на убывающую луну или в воскресение. Вода наливается в чистую стеклянную емкость в полдень. Над водой прочитайте заклинание.

Чистая вода, чистая кровь, спаси и сохрани раба. Божьего имя порченого. От сглаза, от дурного часа, от ненавистного и плохого. Когда проговорите слова, перекрестите воду горящей спичкой три раза. Обряд проводится трижды с каждой спичкой. Огарки спичек выбрасываются в воду. Заговоренной водой обрызгайте жертву порчи и давайте ему пить несколько раз в день. Для проведения обряда нужна чистая родниковая или освященная в храме вода. Избавиться от порчи и проклятия можно с помощью сильного ритуала. Снять негативную программу можно только с самого себя. Как только встанет солнце, возьмите с собой четыре белые монетки и выйдете на безлюдное пересечение двух дорог. На каждую из сторон перекрестка прочитайте заговор. Читаю заговор от порчи и сглаза, на каждую строну.

Черти черные заберите все плохое с меня, унесите подальше, В леса темные, в реки глубокие, в дали далекие. Чтоб здоровье и силы вернулось, удача да везение возвратились. Не с пустыми руками пришла к вам, вот монетки возьмите, Да мне помогите.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами