frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как накачать ноги девушке

Опубликовано: 19.1.2008

Как накачать ноги девушке

Вариации на тему степа. Прыжки, приседания. Тренируем четырехглавые пучки бедра, пресс, ноги. Совершаем выпады вперед.

Приседаем с прямой стойки. В конце занятий сбрасываем напряжение. Нагружаем мышцы подколенного сухожилия, квадрицепс. Садимся на ковер, перекидываем через стопы ремень скакалку. Намеренно создавая сопротивление, тянем локти назад, ступни вперед. Имитируем пистолет. Ухватившись за опору, приседаем на левую конечность, правую вытягиваем вперед.

Меняем положение ног. Тренируем камбаловидные мышцы. Сидя на стуле, кладем утяжеление гантели, книги на колени.

Вос производим пружинные движения носками. Все упражнения выполняются по минуте. Упражнения на воздухе бег, быстрая ходьба, велосипед, ролики, прыжки на скакалке, ходьба по лестнице отлично прокачивают камбало видную, подошвенную мышцы, пяточное сухожилие. Тренировка для рук девушкам представлена в этой статье. Об упражнение планка, читайте тут. О том, как накачать грудные мышцы девушке, вы найдете по этой ссылке. Программа тренировок для девушек дома здесь.

Тренировка предполагает выполнение стандартных шагов в сочетании с танцевальными элементами. Отсутствие платформы допустимо заменить широкой ступенькой около см на улице, низким табуретом или энциклопедией. Высота опоры для начинающих см. Движения в заданном диапазоне увеличивают аэробную нагрузку, укрепляют голень. в прямой позиции стоп активна средняя часть икресли ноги поставить буквой проработаются внутренние мышцыв положении наоборот пятки врозь, пальцы вместе в напряжении окажется поверхностная часть голени. Занятие начинается в разминки ходьбы с высокими коленями, на пальчиках, приставные шаги стептач. С прямой осанкой, напряженным прессом ставим правую конечность на опору. Смещая центр тяжести вперед, приставляем к ней левую. Возвращаемся в исходную позицию. Идентичные движения выполняем минуты. Меняем доминирующую ногу. Движения повторяем в заданном алгоритме. Ноги попеременно ставим на противоположные концы платформы. На полу располагаем их в виде буквы. Левой шагаем на платформу, правую сгибаем в колене, пытаемся пяткой прикоснуться к нижней части спины. Подъёмы на платформу с гантелями. Работают квадрицепс бедра, икроножная, малая ягодичная мышцы. Нейтральным хватом держим гантели. Одну ногу заносим наверх, усилием мышц поднимаем вслед корпус. Возвращаемся в базовую позицию. Выполняем серию шагов сначала для левой, потом правой стороны. Время тренировки минут. Берем стул, широким махом запрокиды ваем на высокую спинку ногу, опускаем. Спина остается ровной. Выполняем по раз для обеих конечностей.

Тренировка предполагает выполнение стандартных шагов в сочетании с танцевальными элементами

Стоя лицом в см от невысокого подиума, с помощью мышц ног, ягодиц, пресса, взмаха рук запрыгиваем на невысокий табурет. Чтобы не напрягать коленные суставы, с платформы не соскакиваем. Со временем количество раз доводим до раз.

Принимаем базовую стойку. Максимально широко шагаем вперед левой ногой. Опускаемся в нижнюю позицию пока колено не образует прямой угол. Приставляем конечность обратно, повторяем с правой стороны сета по повторов. Бедра, лодыжки образуют ровный угол. Делаем резкий скачок вперед, приземляемся на прямые ноги. Активны задние мышца голени, пресс минута. С широкого положения ног с полным разворотом ступни вперед. Руки на поясе, осанка прямая. Напрягая пресс, опускаем таз к полу, слегка уводим его назад.

Бедра находятся параллельно полу.

При подъеме в начальное положение задействуем ягодичные мышцы. Основная нагрузка приходится на верхнюю часть бедра.

От раз. Держимся за стул, ноги широко расставлены, осанка идеально ровная. Втягиваем живот, сгибаем колени, опускаемся в плие.

Задерживаемся на одном уровне на секунд, опускаемся на уровень. Выдерживаем время, проседаем еще глубже. После паузы медленно возвращаемся в исходную точку.

Корпус наклоняем вперед, обнимаем лодыжки, замираем на секунд.

Ноги поочередно запрокиды ваем на стул, тянемся руками к пятке. Для получения максимальных результатов соблюдаем правила тренировку ног начинаем с аэробики завершаем силовой нагрузкой, заминкой работаем не чаще раз в неделю. Ноги слабо реагируют на упражнения в силу природных особенностей. Для впечатляющих результатов необходимы комплексные тренировки для нижней части тела с прогрессирующей нагрузкой. Таким образом, проработав все мышцы ног начиная от голени и заканчивая бицепсом бедра с помощью вышеуказанных упражнений, девушки смогут накачать красивые ноги за месяц тренировок, используя лишь подручный инвентарь, который есть почти у всех дома. Понравилась статья. Следите за обновлениями. В Контакте, Одноклассниках, или.

Рубрики.

Ваш не будет опубликован.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами