frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать юбку для полных

Опубликовано: 17.1.2008

Как выбрать юбку для полных

От юбочек в складку, плиссе, с оборками и рюшами также следует отказаться. Не следует упускать из вида фактуру материала, используемого для пошива изделия. Ткань должна быть плотной желательно с добавлением синтетических волокон, способной хорошо держать форму. Струящиеся материалы подходят только для просторных моделей приличной длины. Мягкие абсолютно не подходят. Удачным будет использование чехлов или подкладок под вязанные или трикотажные изделия. Данный элемент поможет избежать образования ненужных складочек и лишнего эффекта обтягивания. По возможности материал должен быть гладким, без явно выраженного рельефного рисунка. Кроме того, следует избегать принтов с мелким узором, полоской, геометрическими фигурами. Для вечернего выхода можно использовать блестящую ткань темных тонов.

Днем лучше придерживаться матовых материалов светлых оттенков, но не белого цвета. В заключение несколько советов. В юбку не стоит заправлять блузку.

Лучше, если блуза или рубашка будет свободно лежать поверх нее. С просторным верхом не стоит сочетать объемные юбки. При использовании широкой юбки, длина верхней части ансамбля не должна быть ниже середины бедра. Узкие юбочки отлично гармонируют с просторными блузонами или туниками. Зная, как выбрать юбку полной девушке, вы можно создать для себя весьма привлекательный и стильный образ.

Лучше, если блуза или рубашка будет свободно лежать поверх нее

Раздел. Похудей на кило к лету без диет и зала. Пройди тест и узнай, какое похудение подойдет именно тебе. Читать далее , Ваше имя. Сапоги на платформе модных фото. Модные кофты идей на фото. Модные юбки тенденции на фото. Модные вязаные вещи идей на фото. Модные блузки на фото. Модные джинсы клеш на фото. Берилл магические свойства драгоценного камня. Камень топаз фото, свойства по знакам. Зодиака, кому подходит. Сапоги на платформе модных фото. Модная свадебная обувь. Коричневый маникюр модных идей. Зеленый маникюр тенденции на фото. Голубой маникюр идей года. Стрижки на средние тонкие волосы фото на все случаи жизни. Нигде не пишут чем снимать. А мои бровки супер мега. Содержимое портала содержит контент и фотографии, не рекомендованные к просмотру лицам моложе лет.

Мода.

Мода

Стильная одежда.

Обувь.

Здоровье.

Уход за телом.

Бытовая техника. Звезды без макияжа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами