frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как побороть любовную зависимость

Опубликовано: 29.6.2014

Как побороть любовную зависимость

Все это сопровождается болезненной ревностью, панической боязнью потерять близкого человека, недоверие к нему.

Он проявляет сверхзаботу, как родитель. Конечная цель такого поведения стать для любимого незаменимым, единственным смыслом жизни. Понятное дело, что своим поведением зависимый добивается совершенно обратного эффекта. Крайнее проявление любовной зависимости подавление индивидуальности партнера. При этой модели поведения страдающий любовной зависимостью человек навязывает свою волю, интересы и образ жизни любимому человеку. Ситуация складывается еще хуже, когда чувства не взаимны. Безумно влюбленный прилагает все возможные усилия, чтобы завоевать сердце объекта обожания. И когда эти усилия не имеют успеха, чувства обиды и злости приводят к депрессивному состоянию. Большинство самоубийств происходит именно на основе таких расстройств. Совершенно не удивительно, что отношения, в которых один из партнеров любовно зависим, изначально обречены на крах. Рано или поздно партнер не выдержит столь горячих проявлений чувств и посягательств на личное пространство. И это только к лучшему, так как, чем дольше такие отношения продлятся, тем труднее будет зависимому партнеру осознать свою зависимость и начать с ней бороться. Именно осознать, а не прикрывать красивым словом любовь, любовь не на жизнь, а на смерть. Чтобы справиться с такой проблемой, как любовная зависимость, в идеале необходимо обратиться за помощью к специалисту.

А также постараться следовать следующим рекомендациям. Первое, что необходимо сделать это сделать все возможное, чтобы нигде не встречаться с бывшим возлюбленным. Можно даже сменить место жительства или уехать отдохнуть на время. Смена обстановки обязательно вам поможет. Также в срочном порядке избавьтесь от всех вещей, напоминающих о нем, даже самых дорогих.

А также постараться следовать следующим рекомендациям

Неважно, что вы с ними сделаете раздарите знакомым, продайте или попросту выбросьте.

Главное, чтобы они не попадались вам на глаза. Уйдите в работу, больше встречайтесь с друзьями, посещайте выставки, театры, кино, займитесь спортом, наконец. У вас не должно оставаться ни минуты свободного времени на мысли о прошлом.

Пора возвращать все то, что вы потеряли изза своей зависимости. Лучшее женское средство от депрессии поход по магазинам и салонам красоты. Сейчас для этого самое подходящее время. Снова полюбите себя. И балуйте тоже только себя. Не спешите вступать в новые отношения. Вы еще к этому не готовы. Сначала необходимо полностью очистить голову от последствий предыдущих. Только так можно будет в дальнейшем не делать прежних ошибок и суметь построить здоровые отношения, основанные на любви и уважении. Как преодолеть любовную зависимость, Любовь правит этим миром.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами