frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно наносить макияж фото

Опубликовано: 11.5.2008

Как правильно наносить макияж фото

Дабы невеста не выглядела смешной и свадебный макияж не испортил праздник, за ним лучше обратиться к профессионалу. Мейк ап невесты должен выглядеть максимально естественно и нежно, потому что в сочетании с белым платьем яркий макияж будет смотреться вульгарно.

Для него нужно приобрести специальную косметику для свадебного макияжа, она максимально долго держится на лице и не наносит вреда коже. Оттенки теней лучше выбрать в бежевых или розовых тонах. Подводить глаза нужно коричневым карандашом или кайалом светлый карандаш для глаз.

Тушь для ресниц должна быть коричневого цвета. Помада или блеск для губ тоже лучше выбрать в светлых тонах. Дневной или повседневный мейк ап не должен содержать большого количества косметики. Большинству женщин достаточно нанести румяна и тушь с бальзамом для губ, и макияж готов. Летний вариант такого макияжа и вовсе наносится без румян только бальзам для губ и тушь для ресниц. Если совсем некомфортно без косметики, лучше выбрать модный сегодня нюдовый вариант макияжа.

Тушь для ресниц должна быть коричневого цвета

Это когда все цвета и оттенки декоративной косметики приближены к натуральным оттенкам лица. Если помада то чуть темнее губ, если тушь, то прозрачная для темных ресниц и светло коричневая для светлых. Романтический макияж должен сочетать в себе пастельные тона персиковый, беж, слоновой кости, розовый и другие оттенки. В таком мейк апе важно, чтобы кожа выглядела как можно свежее. Поэтому лучше перед нанесением декоративных средств сделать маску для лица, а поверх тонального крема нанести хайлайтер. В таком образе важно не жалеть туши, делать ресницы стоит как можно пышнее и длинее. Нельзя использовать губную помаду, только блеск для губ. Романтический макияж не любит акцента на губах.

Лучше использовать розовые румяна они завершат образ невинной девушки. Создание сценического макияжа лучше доверить профессионалу. Такой мейктап отличает сложность исполнения и наличие большого количества дополнительных инструментов. Перья на ресницах, яркие губы, тени до век вот основные характеристики сценического мейк апа. Косметика для такого варианта тоже должна быть особенной, важно, чтобы она долго держалась и не скатывалась спустя несколько часов. Это спасение для тех, кто не любит краситься по утрам. Такой макияж делается один раз и на три года.

Лучше использовать розовые румяна они завершат образ невинной девушки

Он, не травмируя кожу, может создать контур линиям. С помощью перманентного макияжа можно изменить форму губ, бровей и глаз. Для такой процедуры лучше всего найти профессионала, который сделает идеальный макияж, ведь такую краску уже нельзя будет смыть средством для снятия косметики. Лифтинг макияж может сделать женщину на лет моложе своего возраста. Для такого мейк апа нужна специальная косметика, которая так и называется для лифтинг макияжа. Визажисты, делающие макияж, используют знания нанесения грима. Как и в профессиональном гриме, мейк ап нуждается в знаниях основ свето коррекции, что позволяет создать эффект ровной кожи лица.

Например, морщины в области губ высветляются специальным средством так, что они становятся едва заметными. Все оттенки косметики в лифтинг макияже должны быть светлых или приглушенных тонов. Женщинам при появлении первых морщин вообще запрещается использовать темные тона и оттенки. Как сделать лифтинг макияж смотрите в видео ниже. При выборе косметики важно придерживаться нескольких правил. Срок годности не должен превышать шести месяцев. Если срок годности у косметического средства очень высокий, значит, в нем много консервантов, которые могут испортить нежную кожу. Натуральная косметика никогда не пахнет. Ярко выраженный запах говорит о большом количества синтетических веществ среди компонентов. Не стоит экономить на декоративных средствах.

Чтобы макияж легко снимался и наносился, косметика не должна быть дешевой.

Текстура тонального крема должна быть однородной и иметь приятную текстуру. Для смуглой кожи кремы должны быть на ощупь мягче, чем для светлой. Лучше отказаться от пудры, которая осыпается. Качественная косметика будет ложиться ровным слоем. Подобрать нужный тон можно с помощью специального тестера. Чтобы создать на своем лице фарфоровую кожу как у японок, лучше рассмотреть варианты плотного типа пудры. Румяна должны хорошо растушевы ваться. Если тестер показывает плохое распределение по коже лучше не покупать такие румяна. Если после нанесения помады появляется ощущение стянутости от такого средства лучше отказаться. Помаду лучше брать в виде палетки, так можно будет попробовать сразу несколько цветов, особенно если они новинки коллекций. Качественные тени не будут осыпаться с пальца. Хорошая палитра теней будет содержать в себе несколько цветов и дветри кисточки для разного варианта нанесения средства.

При выборе туши для ресниц важно обратить внимание на ее срок годности. Он не должен превышать трех месяцев. Дабы не пользоваться накладными ресницами, а создавать эффектный взгляд при помощи самой туши, лучше обратить внимание на ее консистенцию.

Она должна напоминать крем быть не очень жидкой, но и не сухой. Правила нанесения декоративных средств для каждого типа макияжа разные, но есть универсальные нормы, которые подойдут к любому типу мейкапа, будь то романтический вид или лифтинг макияж. Прежде чем нанести макияж, нужно подготовить кожу лица. Для этого можно сделать маску для лица либо умыть лицо, протереть кожу тоником и нанести на кожу крем. После этого нужно нанести основу под макияж. Сделать это лучше при помощи кисти для тона. Затем нанести тональный крем. После чего консилером скрыть кожные изъяны и синяки под глазами.

Для того, чтобы создать шикарный макияж, лучше смешать несколько тонов, например, бежевый и розовый.

Так мейк ап будет смотреться максимально натурально. На брови нужно нанести тени и воск для бровей, чтобы зафиксировать нужную форму. На веки лучше нанести базу под тени.

Она необходима даже для косметики в пастельных тонах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами