frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно садиться на поперечный шпагат

Опубликовано: 7.9.2007

Как правильно садиться на поперечный шпагат

Они помогут контролировать свою позу во время шпагата ровно держать корпус, страховать тело руками и держать ногами упор. Разминка позволяет подготовить мышцы к основным упражнениям. Она обязательна даже для занимающихся спортом людей, и тем более для новичков.

Разминка длится минут и включает в себя. Прыжки на скакалке. Ходьбу и бег на месте с высоким подниманием коленей. Быстрые приседания. Круговые махи ногами нужно следить, чтобы спина была ровной. Занимаясь физической подготовкой, следует помнить о правильном питании. При активных тренировках необходимы белки и сложные углеводы. В рационе должны быть молочные продукты, зерновые и бобовые культуры, фрукты и овощи. Увеличить эластичность мышц позволят продукты, содержащие калий, фосфор, белок и железо.

За день нужно пить до л не газированной воды, и есть больше рыбы, зелени, капусты, яиц и морской капусты.

За день нужно пить до л не газированной воды, и есть больше рыбы, зелени, капусты, яиц и морской капусты

Необходимо ограничить себя в соли она лишает гибкости, вызывая жесткость связок и мышц. Тренируемся садиться на продольный шпагат. Наклоны встаем на левое колено, вторую ногу продвигаем вперед и тянем пальцы на себя. Ладони упираются в пол.

При вдохе расправляем грудь и плечи, а на выдохе нагибаемся вниз. Спина сгибаться не должна. Из предыдущего положения фиксируем ладони на копчике, опускаем плечи с лопатками и прогибаемся назад. Сгибаем левое колено и упираемся им в пол, фиксируем руки возле левой ноги. Правое колено отводим в сторону и возвращаем на место. Растягиваем таз нужно встать на четвереньки, вытянуть левую ладонь к левому колену, бедра фиксируем в ровном положении.

При вдохе расправляем грудь и плечи, а на выдохе нагибаемся вниз

Правая нога вытянута назад, а левая голень пододвинута к тазу с правой стороны. Нужно низко опускать таз, не отрывая руки от пола и удерживая талию в вытянутом положении. Тянем ноги стоим на правом колене, вторая нога вытянута вперед, спина должна быть прямой. Левая нога тянется вперед, а правая назад. Удерживаем позу на каждую ногу по секунд. Тренируемся садиться на поперечный шпагат. Делаем выпады вперед одну ногу сгибаем и ставим как можно дальше от тела, а вторая выпрямленная, остается сзади. Наклоны вперед спину держим ровно, а ладонями стараемся прикасаться к полу.

Если ладони спокойно достают до пола, тогда тянемся локтями. Плие приседания ставим ноги на ширине плеч, колени должны смотреть в разные стороны. Низко приседаем, удерживая тело над пятками. Переносим его вес с одной ноги на другую одна нога сгибается, а вторая выпрямляется. Тянем ноги садимся на пол и максимально разводим ноги.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами