frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты чизкейка классического, секреты выбора

Опубликовано: 9.9.2007

Рецепты чизкейка классического, секреты выбора

Это далеко не кексовое или слоеное тесто, как многие думают. Классический вариант чизкейка предполагает использование спекулоса хрустящего печенья родом из. Ноесли спекулоса у вас нет, вы можете заранее испечь песочное печенье из цельно зерновой пшеничной муки и хорошего сливочного масла.

Такая основа будет идеальным вариантом. В России многие также используют печенье Юбилейное. Чтобы приготовить основу, стоит лишь мелко перемолоть печенье в блендере и смешать его с растопленным маслом. Чтобы убрать комочки, аккуратно утрамбуйте основу в форму с помощью днища любого стакана. Совет правильный сыр. Рубен, владелец и шефповар ньюйоркского ресторана испек чизкейк, используя сыр филадельфия. Этот сыр идеален для выпечки, так как очень жирный и делается не из молока, а из сливок. Помните, что сыр должен быть комнатной температуры, иначе начинка торта получится комковатой. Еще один нюанс сыр следует взбить до кремо образного состояния и затем при добавлении других составляющих взбивать на маленькой скорости. Совет миксер на маленькой скорости. Чтобы избежать трещин при выпекании вашего чизкейка, взбивайте основу на маленькой скорости или не используйте миксер вообще. При взбивании теста на большой скорости в нем увеличивается количество воздуха, что является залогом трещин. Конечно, на вкусовые качестве торта это никак не отразится, но внешний вид подпортит.

Совет выпекание на водяной бане. Чизкейк требует нежного отношения. Его нужно выпекать медленно и равномерно, следя за тем, чтобы не подгорела поверхность. Самым эффективным способом для достижения такого результата является выпекание на водяной бане. Это означает, что форма с тортом во время выпекания должна быть окружена водой. Водяную баню создать крайне легко поставьте форму с тортом в емкость, в которую вы затем нальете кипящую воду. Воды следует налить не меньше чем до середины формы с чизкейком, давая себе отчет, что вода ни в коем случае не должна попасть на поверхность чизкейка.

Емкость для воды нужно выбрать такую, чтобы между стенками формы с тортом и стенками емкости с водой было не меньше см. Совет охлаждение чизкейка. Как известно, чизкейк в духовке поднимается. Чтобы сохранить эту форму, нужно правильно остудить полученный торт. Рекомендуется после приготовления чизкейка выключить духовку и оставить его внутри на минут.

Через полчаса следует открыть дверцу духовки и оставить еще минут на. После этого можно достать чизкейк и оставить его при комнатной температуре, после чего отправить в холодильник на часа. Рецепт классического чизкейка. Существует множество вариаций этого десерта.

Через полчаса следует открыть дверцу духовки и оставить еще минут на

Но самый популярный, как мы подчеркнули ранее, это чизкейк. Именно его рецептом мы и поделимся сегодня. Песочное печенье г.

Способ приготовления. Измельчите печенье в блендере в мелкую крошку. Сливочное масло растопите. Влейте масло в миску с песочными крошками.

Тщательно перемешайте получившуюся массу. Выложите крошки в разъемную форму и утрамбуйте ложкой или дном стакана. Выпекайте песочную основу в течение минут в нагретой до духовке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами