frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как признаться парню в любви, если стесняешься

Опубликовано: 25.5.2010

Как признаться парню в любви, если стесняешься

Конечно, тебе страшно, но помни, если рискнешь, есть два исхода вы будете вместе или нет. А если испугаешься, исход один он никогда не узнает о твоих чувствах и вместе вам не быть. Как признаться ему в любви. Надоело, что о твоих чувствах знают только подруги и дневник. Пора главному человеку узнать о них. Но как это лучше сделать. Признаться в любви первой трудно. Тем более, когда ты понятия не имеешь, как к тебе относится этот человек. Но риск стоит того. Есть множество способов и вариантов признаться в чувствах. Я расскажу обо всех, об их достоинствах и недостатках. Если ты не готова сказать о чувствах в лицо, напиши небольшое послание.

Опиши в нем все, что чувствуешь. Передать записку лучше тайно. Это лучше сделать либо через проверенного человека, либо положив ее ему в книгу или подбросив в портфель. Плюс такого способа в том, что тебе не придется говорить, он сам все прочтет и поймет. И волнения уже меньше. Но есть существенные минусы.

Если эту записку ктото прочитает, все пойдет прахом. Тебя поднимут на смех, и скорее всего об этом узнает весь класс. К тому же, ты не сможешь узнать его реакцию, ты ее просто не увидишь. У тебя не будет возможности спросить о его чувствах к тебе. Тебе придется ждать дальнейших действий от него.

Если эту записку ктото прочитает, все пойдет прахом

А в таком положении, ожидание самое мучительное, что только может быть. Признание по интернету или. СМСНа сегодняшний день переписка является одним из самых распространенных средств коммуникации.

СМС используется людьми все реже, а вот переписка онлайн набирает свою популярность.

СМС используется людьми все реже, а вот переписка онлайн набирает свою популярность

Наверное, каждый ребенок, у кого дома есть интернет, зарегистрирован во всевозможных социальных сетях, таких как. ВКонтакте, Твиттер, Фейсбук, Инстаграм и другие. Миллионы людей общаются в интернете, и для половины из них такое общение заменяет реальное. Одноклассники есть друг у друга в друзьях. Они спрашивают домашнее задание, обсуждают фильмы, делятся впечатлениями при помощи букв на клавиатуре и смайликов. Поэтому признаться в любви в контакте будет очень современно.

Но правильно ли это. Электронные сообщения убивают чувства. Очень трудно с их помощью передать все свои эмоции и переживания. Смайлик с улыбкой никогда не сможет заменить горящие, искренние глаза собеседника. Не зря люди говорят, что глаза зеркало души. По ним можно многое понять. Поэтому не стоит прятать свои чувства за бездушными сообщениями в просторах интернета.

Едва ли это поможет в отношениях. Многие девочки ищут поддержки у своих подруг, а те не отказывают в помощи. Очень трудно признаться в любви самой, но подруге это будет сделать несложно. Суть этого способа состоит в том, что подруга подойдет к мальчику, который тебе симпатичен, и расскажет о твоих чувствах.

Она спросит, что он об этом думает, а потом все в подробностях тебе расскажет. Конечно, на первый взгляд может показаться, что это выход. Подруга увидит его реакцию, и сразу все поймет, это ведь не переписка в интернете. Но проблема в том что, скорее всего мальчик не скажет ей правду. Ведь она для него совершенно чужой человек, с чего ему раскрывать перед ней свою душу. Он послушает ее, но скорее всего ничего не ответит или отшутится. Но в своих чувствах к тебе, если они есть, он не признается точно.

Это слишком интимно, никогда нельзя впутывать третье лицо в отношения. Признание по телефону. Если ты не оченьто доверяешь бумаге, и хочешь сказать все сама, но очень сильно переживаешь, телефон это то, что нужно.

По телефону ты можешь сказать все, что думаешь, и тебе будет легче сделать это, ведь ты не смотришь человеку в глаза.

Ты не боишься выглядеть глупо. Главное чтобы голос не дрожал. Этот способ намного лучше предыдущего, но не идеален. Ведь мальчик в ответ может промолчать или бросить трубку, от неожиданности.

И тебе не будет понятно, что же он испытывает к тебе. Есть ли в его сердце взаимная симпатия. Если ты уже решилась сказать мальчику правду о своих чувствах, но думаешь, что он не готов это услышать, намекни ему. Дай ему привыкнуть к себе.

Поинтересуйся у его друзей, чем он увлекается, узнай какие у него любимые фильмы или книги, как он проводит свое свободное время. В разговоре упомяни его любимый фильм, расскажи, чем он тебе понравился. Заинтересуй его общением. Дай ему понять, что у вас есть общие интересы. Вы начнете чаще созваниваться, подружитесь, начнете доверять друг другу секреты.

Если у него плохие оценки, предложи свою помощь. Если после школы он ходит на карате или на курсы английского, возможно, имеет смысл тоже туда записаться. Вы будете чаще видеться, он поймет, что его увлечения тебе тоже интересны. Кроме того, ты можешь пойти на маленькую хитрость, и после занятий попросить его подтянуть тебя по английскому или показать какойнибудь прием. Ты должна сделать так, чтобы у вас было чтото общее, помимо школы. Ты должна быть всегда рядом. И тогда успех гарантирован.

Если ты будешь терпелива, возможно, со временем он сам поймет свои чувства к тебе, и признается первым.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами