frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать шкафы для кухни своими руками

Опубликовано: 17.12.2017

Как сделать шкафы для кухни своими руками

Они отличаются простотой конструкции и строгостью линий, подходят для обстановки помещения в стиле хайтек или минимализм. Двухсекц ионная витрина с подсветкой. Размеры зависят от разновидности и конструкционных особенностей, однако существуют общепринятые стандарты ширина м, глубина нижней части до см, верхней до см, высота не более м. В отличие от систем хранения для одежды, серванты не принято изготавливать под потолок. Буфет мастхэв для кухни в стиле прованс, кантри или шеббишик. Обычно установка отдельных предметов интерьера не вызывает сложностей, так как они входят в состав мебельных гарнитуров.

Например, для семейных застолий предназначены комплекты с большим столом, несколькими стульями и буфетом, и логично, если их располагают именно в столовой комнате, граничащей с кухней. Гарнитур черного цвета для столовой. Большая площадь кухонного помещения позволяет устанавливать обеденные столы и шкафы для сервировки по соседству от рабочей зоны, аналогичный вариант уместен и в квартирах студийной планировки.

Малогабаритные квартиры с метровыми кухнями и тесными гостиными не располагают значительным пространством, поэтому для них единственный разумный вариант встроенная конструкция. Бар является частью кухонной мебели. Однако существуют модели, не являющиеся частью гарнитура. Чаще всего это предметы антиквариата, которые представляют особую художественную ценность. Они служат украшением гостиной, холла, столовой и минимально используются по своему назначению. Превосходный экспонат для винтажного интерьера. Мебельный рынок настолько обширен, что можно легко ошибиться и купить красивую, но ненадежную модель. Перед покупкой обязательно проверьте информацию о компаниипроиз водителе.

Малогабаритные квартиры с метровыми кухнями и тесными гостиными не располагают значительным пространством, поэтому для них единственный разумный вариант встроенная конструкция

Если она существует на рынке более лет и имеет широкий ассортимент, скорее всего, качество мебели отвечает строгим требованиям потребителей. Кухонный гарнитур отечественной компании. Традиционно высочайшим качеством и прекрасным дизайном отличается итальянская мебель. Стоимость брендовых предметов интерьера достигает сотен тысяч рублей, однако существуют и бюджетные гарнитуры, выпуск которых предназначен для широкого потребителя. Великолепный столовый гарнитур итальянского производителя. Не забывайте, что одним из критериев выбора является безупречная функциональность, поэтому в процессе покупки постарайтесь лично убедиться в прочности фурнитуры и качестве отделки, поинтересуйтесь наличием сертификата соответствия. Буфет этот красавец из натурального дерева обойдется своему будущему хозяину более чем в тысу. Если вам не нравятся фабричные изделия, можно самостоятельно спроектировать и собрать практичную модель для дома. Рассмотрим, как сделать буфет из дерева для кухни или столовой своими руками, используя минимум материала. В качестве образца возьмем простейшее решение низкую тумбу для удобства сервировки, основное назначение которой хранение праздничного сервиза.

Ее необходимо установить рядом с обеденным столом. Материал изготовления недорогие сосновые бруски х см, фанера, доски толщиной см и произвольной длины, которая зависит от размеров изделия, фурнитура ручки, петли, крепеж саморезы. Оптимальные размеры готовой тумбы , м в длину, см в глубину. Для работы также потребуется ножовка, рубанок, наждачка, шуруповерт и комплект саморезов. Составление проекта с точным указанием размеров всех деталей. Сборка каркаса из брусков соединяем их саморезами таким образом, чтобы получилась трехсекционная объемная рама с отделениями для полочек и ящичков. Каркас изделия в собранном виде. Подготавли ваем три дверцы, каждая из которых представляет собой прямоугольник, собранный из досок. Проверяем соответствие размеров дверок и каркаса, на который они в дальнейшем будут крепиться. Оформляем низ ставим каркас на бок и к нижней раме прикручиваем лист толстой фанеры. Вставляем и закрепляем внутренние перегородки, затем внешние стенки, боковые и заднюю. В верхней части устанавливаем направляющие для ящиков две деревянные рейки. Можно использовать металлический профиль. Собираем ящики, стараясь учесть размеры отделений, предназначенных для них. Места соединения деталей садим на клей для древесины. Сборка в середине процесса. Прикручиваем ручки, проверяем соответствие размеров, вставляя ящики на место. Декорируем дверцы ручками так, чтобы они выглядели, как ящики. Вешаем их на петли. Фиксируем крышку столешницу. Тумба готова, осталось придать ей законченный вид.

Ее необходимо установить рядом с обеденным столом

Шлифуем все видимые поверхности мелкозерни стой наждачкой, убираем пыль. Декорируем дерево с помощью лака или краски наносим в два тонких слоя. Можно использовать морилку, чтобы придать древесине определенный оттенок. Готовый буфет в виде тумбы с ящиками и закрытыми полочками. Получился удобный, красивый, экологически чистый предмет мебели, который пригодится и в городской квартире, и на даче. Покраска готового изделия лаком или краской один из возможных вариантов отделки.

На самом деле существует множество интересных решений, которые можно реализовать самостоятельно, зная нюансы декоративных технологий. Все материалы для оформления продаются в строительных супермаркетах и в отделах для рукоделия. Предлагаем интересных идей, которые могут пригодиться и в дальнейшем. Рисунок акриловыми красками. Этот вариант подходит, если вы хотите быстро украсить деревянную поверхность, не вникая в нюансы новых технологий. Для работы потребуется немного акриловой краски база белого цвета и различный колер. Выбираем тематический рисунок флористиче ский, анималистиче ский, натюрморт, орнамент, подбираем оттенки, по инструкции готовим краски. С помощью шаблона или трафарета наносим рисунок, раскрашиваем украшение готово. Изображения акриловыми красками. Техника декупажа проста, но предварительно можно набить руку на более мелких предметах, например на бутылке необычной формы. Пригодятся тонкие салфетки с рисунком ярким или пастельным в зависимости от стиля и специальный лак.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами