frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сочетать обувь с сумкой: модные советы

Опубликовано: 11.2.2015

Как сочетать обувь с сумкой: модные советы

Комплимента рные цвета это те, что находятся на противоположных концах цветового спектра.

Каждый из этих цветов делает другой ярче и насыщеннее.

Лучший способ комбинировать эти цвета добавлять один из них в наряд, в основном состоящий из другого комплиментарного ему цвета. На картинке выше модный редактор и дизайнер носит наряд, состоящий из разных оттенков насыщенного синего цвета, который подчёркивается маленькими штрихами оранжевого , Укажите ваш. Некорректный синтаксис адреса , , , Скачайте отчет как сочетать синий цвет в одежде , , , , , , Если же вы хотите пойти на колорблокинг, не делайте образ слишком громким пусть один из цветов в колорблок инге будет менее интенсивней, чем другой. Икона стиля, модный редактор с комбинировала горчичный жёлтый с менее насыщенным цветом сирени. Колорблокинг, где сочетаются цвета одинаковой интенсивности, часто смотрится слишком грубо и карикатурно. Сравните образ ниже с образом выше, и вы поймёте, какой из них более утончённый и благородный. Можно, конечно, выбирать такие цвета, которые при одинаковой интенсивности будут смотреться гармонично в сочетании друг с другом. Но эти цвета должны быть такими, чтобы на чёрнобелой фотографии они отражали такое количество света, что казались бы оттенками чёрного и белого. На фото выше с комбинировала неоновую жёлтую юбку с насыщенным синим. А вот если бы цвет был не синим, а яркоголубым, данный образ не смотрелся бы так изысканно. В этом образе цвета скомбинированы по описанному ранее принципу одинаковой интенсивности. Тёмнозелёный и бледно розовый являются очаровательным дуэтом. Сочетание разных оттенков одного цвета. Третий принцип сочетания цветов комбинирование разных оттенков одного цвета. Вы можете использовать данный принцип по отношению ко всему наряду или только к одной его части. Оттенки синего в наряде от.

Лучший способ комбинировать эти цвета добавлять один из них в наряд, в основном состоящий из другого комплиментарного ему цвета

Оттенки приглушённого розового в наряде модного консультанта, стилиста. Два оттенка голубого в сочетании с нейтральными цветами. Сочетайте близкие цвета.

Четвёртый принцип сочетания цветов комбинирование близких цветов.

Четвёртый принцип сочетания цветов комбинирование близких цветов

Эти цвета соседствуют друг с другом в цветовом спектре. Один из близких цветов всегда входит в состав второго.

Например, зелёный это синий жёлтый. Поэтому синий и зелёный или жёлтозелёный являются близким цветами, которые можно носить рядом друг с другом мастерски смешивает красный с оранжевым и даже добавляет два дополнительных цвета разные оттенки синего. Здесь сочетает близкие жёлтый и зелёный цвета, разбавляя их нейтральным белым и добавляя яркий акцент в виде красной сумки. Сочетание цветов одежды и обуви всегда играло большую роль, так как оно демонстрирует, насколько хорошо развит ваш эстетический вкус. Руководствуясь стереотипами, многие выбирают обувь классических чёрного, белого, коричневого и серого цветов. Основной довод такая обувь практична и подходит под большинство одежды в гардеробе. Может, и так, но использование подобных цветов в обуви не придаст вашему образу оригинальности. Чтобы подчеркнуть вашу неповторимость и поднять настроение, приобретите пару обуви яркого цвета. Но для начала ознакомьтесь с основными правилами сочетания одежды и обуви. Цвет обуви должен соответствовать основному цвету ансамбля который является доминирующим. При этом аксессуары и украшения подбираются не к основному, а к дополнительному цвету в ансамбле. Чтобы зрительно удлинить ноги, выбирайте обувь в тон колготкамчулкам или брюкам. Если ваша обувь намного светлее, чем основной ансамбль, внимание будет направленно именно на неё, а не на вас. Из этих соображений рекомендуется выбирать обувь на пару оттенков темнее основного цвета ансамбля. Не рекомендуется сочетать чёрную обувь с одеждой светлых, пастельных тонов, так как она отягощает образ.

Удачнее будет смотреться обувь цвета бронзы или меди. С тёплыми цветами одежды гармонично смотрятся золотистая обувь, с холодными серебристая. Кроме того, существует оттенок тёплого серебра, который удачно сочетается со многими цветами.

Рассмотрим основные комбинации цвета обуви с цветом одежды. Чёрный цвет традиционный цвет для обуви. Сочетается с любыми цветами и оттенками, но удачнее всего смотрится с красным, белым, жёлтым, розовым, яркосиним и светло зелёным.

Коричневый цвет тоже довольно универсален, легко комбинируется со всеми цветами, кроме чёрного.

Наиболее удачные сочетания коричневого с жёлтым, бежевым, зелёным, синим, оранжевым, красным. Если хотите узнать какой цвет сочетается с коричневым, тогда читайте отдельную статью на эту тему. Белый цвет великолепно смотрится в ансамблях в морском стиле. Сочетается с любыми светлыми и яркими цветами. Единственный минус зрительно увеличит ступни обладательницам большого размера ноги этот цвет наиболее приближённый к оттенку вашей кожи. Очень красиво смотрится в сочетании с белой одеждой.

Но сочетается со всеми светлыми и яркими цветами. Красный цвет способен стать ярким и запоминающимся акцентом в образе. Рекомендуется сочетать обувь красного цвета с чёрным, белым, серым, зелёным и синим. Розовый цвет подчеркнёт ром античность и женственность, сочетается с белым, серым, голубым, коричневым, синим. Оранжевый цвет обувь оранжевого цвета привлечёт внимание к вашим ногам. Удачно комбинируется с синим, голубым, фиолетовым, белым, чёрным, коричневым и серым. Понравились сочетания. Узнайте какой еще цвет сочетается с оранжевым. Жёлтый цвет также является ярким акцентом в образе, сочетается с голубым, фиолетовым, синим, серым, вишнёвым, чёрным.

Синий цвет насыщенный оттенок синего удачно комбинируется с белым, бежевым, коричневым, красным и жёлтым. Голубой цвет редкий цвет для обуви, привлекает внимание. Сочетается с белым, кремовым, коричневым, вишнёвым, розовым, фиолетовым. Зелёный также оригинален в качестве цвета для обуви. Сочетается с жёлтым, оранжевым, белым, кремовым и коричневым. Безусловно, идеальный вариант иметь в своём гардеробе обувь всевозможных цветов на все случаи жизни. Но это не всегда получается, поэтому отнеситесь к выбору цвета обуви с особым вниманием. И не бойтесь экспериментов смелые образы выделят вас из толпы, вселят уверенность и создадут хорошее настроение , Укажите ваш. Некорректный синтаксис адреса , , , Скачайте отчет как сочетать бирюзовый цвет в одежде , , , , , , Автор.

Имиджмейкер, создатель тренингов по имиджу и стилю, автор сайта. С года свыше клиентов сходили со мной на шоппинги.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами