frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Торт Воздушный сникерс

Опубликовано: 13.2.2015

Торт Воздушный сникерс

На фото торт, коржи для которого я выпекала в круглой форме диаметром см, на мой взгляд, коржи получились толстоватыми.

Записан. Украина, Мариуполь. Заслуженный кулинар. Все приходит вовремя если люди умеют ждать.

Торт. Ответ Я пекла и такой торт и как советовала. Лека, х, мне последний больше понравился, нежнее получился. О том, что делить тесто на коржа я тоже думала, надо будет попробовать, круглый в транспортировке удобней.

Торт

А о майонезе я както не задумывалась, но если его убрать, надо будет чтото добавлять для нужной консистенции теста.

Записансветта. Украина, Днепропетровск. Ято блондинка, а у. Жаловались, что фоток мало. Получите и распишитесь. Девочки, фоток подобных много, пеку его ооочень часто.

Записансветта

Думаю, что хватит от меня. Россия, Ленинградская обл. Ответ девочкиа вот онпрямо по вкусу похож на шоколадку сникерс. Украина, Днепропетровск. Ято блондинка, а у. Если сделать по рецепту без импровизаций с сахаром и орехами в оригинальном рецепте от. Леки был арахис, то очень похоже.

Похоже, но не точно такое. Украина, Запорожье. Не ждите чуда, чудите сами. Оль, фотку постараюсь, даже если поганый.

Лучше позже, чем никогда. Обещала свой торт показать и уже скоро месяц пройдет, а я забыла совсем. Света, это как раз тот торт, который ты мне еще там помогала своими советами. Начала выпекать коржи, и сразу расстройство. Не могу сделать пики на безе. Выпеченные коржи доставала с духовки абсолютно ровные. При разборе полетов, пришли к совместному решению что виноваты яйца. В срочном порядке замесила новое тесто с другими яйцами и поменяла сахар. Вот такой торт вышел со второй попытки. А это коржи неудавшиеся. Пришлось делать двойную порцию крема и мазать торта. Один ушел к дочке на ее. ДР, а второй остался дома, чему муж был очень рад. На вкусе неудавшиеся коржи совсем не отличались от удавшихся, просто пики надо были для красоты. . Вчера пекла такой тортик в субботу у сына. Могу сказать точно яйца тут были не причем. Первый корж у меня получился тоже абсолютно гладким пекла во вторник. Вчера утром пришла на работу перечитала ещё раз как правильно делать безе, точнее взбивать его. ВСЁ ЯЙЦО БЫЛО ИЗ ОДНОЙ ПАРТИИ. Второй корж пекла получился более воздушным и вот только на третьем корже я добилась тех самых пиков. Вопервых белки бить холодными, и желательно, чтобы посуда была тоже холодной, ну и венчик тоже.

Вовторых бить белки сначала без сахара, и только после образования пиков закреплять сахаром белки. И что я заметила те самые пики получаются в определенный момент как я его определила белки вращаются вокруг венчика абсолютно не попадая во внутрь била блендером и как только они белки попадают внутрь самого венчика и не видно пустоты внутри венчика, то белки готовы. А до этого мне очень тяжело было определить тот самый момент пика. Фото делала сегодня нет переходника, но в ближайшие дни сброшу фото.

Сообщений. Украина, Запорожье. Не ждите чуда, чудите сами.

Торт. Анечка, я пекла не в первый раз этот торт. И сколько раз я его раньше пекла, у меня всегда получались эти злополучные пики.

Такое у меня получилось в первый раз. Все эти тонкости насчет холодной посуды и белков, и технологии взбивания белка я изучила давно. Только никогда не следила за попаданием белка в венчик.

Оно и так видно когда появляются пики. Что произошло в этот раз не знаю, т. ккогда выпекала порцию коржей я заменила и сахар, и яйца. Светой, что виноваты яйца.

И убедилась в этом еще больше, когда прочитала рецепт. а там пишет про несвежие яйца для безе. Так вотпервые коржи я сбивала с яиц, толькотолько принесенных с супера.

На вторую партию взяла яйца, которые с неделю лежали у меня в холодильнике.

Старожил. Ответ Я тоже подтверждаю, тортик оченьочень. Один из самых любимых. Пекла бесчисленное множество раз.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами