frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как стать сильной девушкой

Опубликовано: 13.11.2012

Как стать сильной девушкой

Многие ее недооценивают, приводя в качестве аргумента фразы типа. Мне это никогда не пригодится. Да, большинство знаний, получаемых в школе или вузе мы никогда не используем, но они помогают нам развиваться. Например, геометрия очень хорошо развивает логическое мышление и может научить правильно аргументировать свой ответ. Знакомясь с различными направлениями философии мы можем найти ответы на некоторые вопросы в будущем. В самых обычных делах можно достигнуть необычного результата, если использовать фантазию.

Попробуйте в следующий раз, когда вам придется убираться в доме, делать все левой рукой.

Получится довольно забавно, и вы наверняка запомните такую уборку надолго. Но фантазию можно применять и в других ситуациях, например вы можете учить какойнибудь отрывок или формулу и при этом отжиматься. Ах да, я уже писал про это в материале. Как развить память. Фантазия может раскрыть перед вами небывалые границы и найти пути даже в самых сложных ситуациях.

Получится довольно забавно, и вы наверняка запомните такую уборку надолго

Ничто не дает такой мощный толчок к действиям, как любимое дело.

Это могут быть какиенибудь истинные цели или просто хобби. Такие занятия придадут вам сил и заставят ваше сердце радостно биться в предвкушении будущих дел. Гораздо лучше, если в качестве любимого занятия будет выступать ваша жизненная цель. В связке, такие действия не просто сделают вас сильнее, а принесут настоящее величие. И речь идет не только о какихнибудь просьбах.

Это могут быть какиенибудь истинные цели или просто хобби

Очень важно научиться фокусироваться на чемнибудь одном, отбрасывая все внешние факторы. Если вы просмотрите все дела, которыми занимались сегодня, то наверняка заметите, что большинство из них не несут какойлибо практической пользы. Они просто разрушают вас. Откажитесь от них в пользу понастоящему важных дел. Часто мы окружаем себя людьми, которые негативно влияют на нас. Рядом с ними мы чувствуем себя неловко и хотим поскорее покинуть компанию. А может быть, нас просто раздражает их бесконечное нытье и жалобы. Помните, как говорят. Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. Мы часто перенимаем свою манеру поведения у окружения, поэтому неудивительно, если в скором времени вы тоже начнете жаловаться. Окружите себя людьми, с которыми вам действительно нравится проводить время и вы сразу заметите разницу. Стать понастоящему сильной личность можно тогда, когда реализовываешь свои мечты и помогаешь реализовывать мечты других. Каждый день, хотя бы пять минут уделяйте тому, чтобы приблизиться к вашим желаниям и тогда успех вам гарантирован. Это не значит, что нужно нацепить розовые очки и радоваться каждому листику хотя это вариант тоже сгодится. Просто нужно относиться к миру не как к огневому рубежу, а как к морю возможностей, которые вы можете реализовать. Если постоянно думать о негативе, то рано или поздно депрессия начнет вас душить своими огромными ручищами.

Верьте в положительный результат и он обязательно настанет. У вас были ситуации, про которые вы до сих пор жалеет и постоянно вспоминаете. Пожалуй, это один из действенных способов, как стать сильнее духовно. Попросите прощения у всех, кого вы когдалибо обежали.

Особенно, если ваша совесть постоянно напоминает об этих случаях. В наш век очень редко можно услышать искреннее. Извини, поэтому для других людей вы можете стать примером для подражания. Вы не сможете дальше становиться сильнее, если будете обременены долгами. Это как балласт, постоянно тащащий вас на дно. Для начало разберитесь с финансовыми долгами. Потом выполните все данные обещания. Только если вас ничто не держит, вы сможете двигаться вперед понастоящему быстро. Просто так, без какихлибо скрытых умыслов.

Вы можете записаться в ряды волонтеров или помочь соседке бабушке поднять пакеты с продуктами. Можете сделать даже чтонибудь больше посадить деревья или организовать праздник.

Такие поступки наполняют нашу жизнь смыслом и начисто убивают плохие черты характера. Статью можно дополнить еще кучей пунктов, но я решился остановиться на этих. Если у вас есть, что дополнить или спросить пишите в комментариях. Будем благодарны, если поделитесь статьей.

Привычки, изменяющие нашу жизнь. Слабые мужчины, сильные женщины или унисекс привычек, которые мешают эффективному мышлению. Как избавиться от комплексов. Семь шагов к успеху. Как развить уверенность в себе.

Самое популярное и лучшее. Как стать богатым без особых усилий. Как развить уверенность в себе. Как улучшить зрение за дней упражнений. Вред алкоголя и его влияние на организм человека причин бросить курить. Самая полезная еда. Медитация для самопознания и духовного прогресса. Все будут надёжно скрыты, а любой спам будет удалён. Имя обязательное обязательное.

Подписаться на уведомления о новых комментариях. Жирный, Введите текст для форматирования. Курсив, Введите текст для форматирования. Ссылка, Введите полный ссылки.

Цитата, Введите текст цитаты, Осталось, символов.

Полезно знать. Статьи по психологии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами