frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбирать зимние шорты

Опубликовано: 7.11.2018

Как выбирать зимние шорты

Чтобы шорты выполняли свое предназначение, нужно применять одно правило их выбора их идеальная высота должна заканчиваться там, где находится самая узкая часть вашей талии. Правила хорошего тона гласят, что длина шорт не должна быть выше того места, которого касаются кончики пальцев ваших опущенных рук. Но если шорты пляжные, они могут приближаться к искомому минимуму. Структура выбранной ткани тоже зависит от особенностей фигуры худеньким девушкам летом можно носить шорты из тканей тонких фактур шелк, гипюр, трикотаж, пышечкам лучше подбирать более плотные однотонные ткани, которые с корректируют фигуру, и будут выдерживать вес, не расползаясь по швам при малейшем резком движении.

Девушкам и худеньким, и полненьким пойдут модели из джинсы, кожи, хлопка. Мы уже упоминали, что грамотно подобранные шорты зрительно удлиняют ноги и скрадывают животик, но их способность делать талию тем тоньше, чем правильнее вы подбираете, с чем их носить. Рубашки навыпуск дают преимущества скрывать лишние складки, но если фигура стройная, верх должен быть заправленным в низ.

В этом случае футболка должна быть не слишком просторной, топик пускай заканчивается почти впритык к шортам или чуть выше. Как вариант, можно надеть водолазку. По цвету сочетания верх и низ могут быть как в тон, так и контрастными. Этот вид одежды настолько популярен, что воспринимается в любом созданном образе, начиная от делового и заканчивая вечерним клубным.

В этом случае футболка должна быть не слишком просторной, топик пускай заканчивается почти впритык к шортам или чуть выше

Классические модели из шерсти, габардина, твида отлично сочетаются с пиджаком или жакетом. Если вы выбрали модели с отворотами, имейте в виду, что отвороты устраняют эффект удлинения ног. Самые стильные шорты фонарики должны быть выполнены из кожи или шелка, с манжетами или без них. Кожаные шорты можно сочетать с полупрозрачной блузой с воланами или рюшами, и этот ансамбль одинаково пригоден, как для романтического свидания, так и для вечернего коктейля. Обладательницам стройных ножек пойдут шорты с расклешенными штанинами, они прекрасно сочетаются с элегантными кожаными или замшевыми сапогами. Шорты с завышенной талией одинаково хороши и с обувью на каблуках, с балетками и обувью на танкетке. С утра их можно носить со спортивной обувью или с любой обувью без каблука, а к вечернему наряду обуть красивые туфли на шпильке. Плотные колготки с шортами будут выглядеть лучше, если максимально подойдут по цвету в тон или более темные, узкий кожаный ремешок станет функциональным и стильным аксессуаром. Зимние шорты могут быть изготовленными из меха и даже связанными вручную.

Летние шорты, однотонные, в полоску, клетку или с цветочным, этническим или геометрическим принтами, декориро ванные кружевами, допускают больше разнообразия и в сочетаниях с различным верхом, и менее классические расцветки.

Летние шорты, однотонные, в полоску, клетку или с цветочным, этническим или геометрическим принтами, декориро ванные кружевами, допускают больше разнообразия и в сочетаниях с различным верхом, и менее классические расцветки

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами