frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать купальник по типу фигуры

Опубликовано: 9.2.2011

Как выбрать купальник по типу фигуры

Модель зрительно увеличивает грудь и удлиняет короткое туловище. Сплошной купальник в более экстравагантном, облегченном и открытом исполнении. Спортивный тип с маленьким впереди вырезом. Модель визуально удлиняет тело. Почему х фазное похудение с признано самым эффективным.

Что такого в составе. Слим, что люди худеют до кг за курс. Чтобы в выбранном купальнике выглядеть неотразимо, нужно его правильно выбрать, а для этого следует знать свой тип фигуры. Она может быть видов. Большая грудь, узкие бедра, стройные ноги, основной объем округлый и плавный на животе. При таких данных следует подчеркивать ноги и зрительно удлинять туловище, а не акцентировать внимание на животе и груди. Для такой фигуры подойдет купальник халтер с завязками на шее. Можно выбрать танкини в виде майки с глубоким декольте и широкими бретелями. Силуэты с большими вырезами на бедрах стройнят ноги, драпировки и рюши в области живота маскируют широкую талию. Материал купальника должен быть эластичным и плотным, без блеска, чашечки бюстгальтера с косточками.

Груша. Узкие плечи, тонкая талия, широкие бедра, полные ноги. Привлекать внимание стоит к верху, а отвлекать от проблемных зон. Купальник должен для баланса визуально делать бедра меньше, а плечи шире. Для такой фигуры подходят раздельные и слитные пляжные костюмы.

Груша

В раздельных моделях лиф должен быть с тонкими бретелями он подчеркнет руки и изящную шею, а плавки широкими они подчеркивают талию. Непропорциональность силуэта сбалансирует драпировка лифа, поролоновые вставки и рюши. Недостатки фигуры подчеркнут тонкие бикини, плавки с завязками, трусы с юбочкой и высоким вырезом на бедрах. Среди слитных моделей подойдут купальники с широкой лентой под грудью или тонким ремешком.

Цвет костюма нужно выбирать контрастный светлый верх и темный низ. Грудь и бедра одной ширины, талия тонкая. Сбаланси рованный низ и верх. Какихлибо отвлекающих и маскировочных моментов не требует. К такой фигуре подойдет купальник любого фасона, женщины всегда будут выглядеть без изъянов. Но особенно красивую талию подчеркнут украшения на лифе и плавках драпировки, стразы, завязки на трусиках. Плавки и верх с узкими бретельками будут подчеркивать пропорции фигуры. Хотя природа не идеальна, и при данном типе фигуры встречается большой и маленький размер груди, короткий или удлиненный торс. При средних формах бюста подойдет фасон с лямками через шею или без бретелей. При пышных формах груди лиф должен завязываться на шее или быть на широких бретелях. Короткий торс визуально удлинит треугольное декольте и высокий вырез на бедрах, а длинные ноги можно укоротить округлыми вырезами плавок по бокам. Бедра и грудь на одном уровне, талия слабо выражена. Главная задача выделить талию, разделить верх и низ, чтобы отвлечь внимание от широкой талии. Обладательницам такого силуэта следует выбирать заниженные плавки с рюшками или завязками, они внешне увеличивают бедра. Лиф предпочтительней находить классический с лямками на плечах или завязками на шее.

Цвет костюма нужно выбирать контрастный светлый верх и темный низ

Сгладить диспропорции помогут фасоны с образной горловиной, высокими плавками, широкими лифами, чашками без поролона и тонкими бретелями. Больше всего подходят женственные модели танкини. Не стоит выбирать широкие плавки с аксессуарами пояса, юбочки, рюши, они увеличат в объеме бедра и сузят талию. Широкие плечи, узкие бедра, большая грудь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами