frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать тонометр

Опубликовано: 25.10.2016

Как выбрать тонометр

В любом случае, вы не должны опускать планку ниже автомата с аритмией. Так что при выборе тонометра, прежде всего мы должны нарисовать портрет пользователя с его медицинскими проблемами, начиная с сердца а нет ли у вас аритмии и давления в каких пределах, и включая состояние зрения и слуха. А теперь зададимся вопросом а какие же тонометры на сегодня есть и что они умеют.

Тонометры есть электронные и механические, такие, которыми измеряли давление еще сто лет назад. ЗАПОМНИТЕ лучший механический тонометр может стоить дороже электронного. Так что относиться к механическому тонометру как к экономному приобретению абсолютно неверно. Кроме того, механический тонометр создан для двоих медика и пациента. Если у вас в семье есть медик, готовый измерять вам давление в любое время смело покупайте дорогой механический тонометр и наслаждайтесь обществом грамотного родственника это сильно укрепляет семью. А вот если такого качественного помощника нет, то к вашим услугам огромное количество электронных тонометров, созданных принципиально для самостоятельного измерения давления. Электронные тонометры подразделяются на автоматические делает все сам. И полу автоматические воздух в манжету придется накачать вам с помощью груши, все же измерения прибор проделает автоматически. В свою очередь автоматические тонометры подразделяются на автоматы с манжетой на плече и автоматы с манжетой на запястье последние удобны своей миниатюрно стью, легкостью, возможностью измерять давление не снимая одежды вы представляете, какое удобство это для беременной женщины или пенсионера на прогулке. Не рекомендованы они только диабетикам и склеротикам, тем, у кого периферические сосуды уже слабо пульсируют. Возраст не служит запретом для использования запястных тонометров, не верьте слухам и бабским сплетням. Качество электронного тонометра определяется размером погрешности измерения смотрите в технических характеристиках.

Лучшие автоматические тонометры имеют погрешность мм ртстолба и имеют так называемую клиническую валидацию т. еих высший класс точности подтвержден клиническими испытаниями на людях.

Лучшие автоматические тонометры имеют погрешность мм ртстолба и имеют так называемую клиническую валидацию т

Часто задают вопрос тонометр какой фирмы лучше.

Поверьте, в настоящее время технологии настолько усовершенствовались и стандартизирова лись, что вы можете смело покупать тонометр любой фирмы, не обращая внимание на фирму производителя. Впрочем, мы традиционно доверяем собственно фирме разработчику. АНД, Омрон, Микролайф или таким неявным плюсам как японскому качеству, немецкой педантичности и английской пунктуальности. Если эти доводы добавляют вам радости и уверенности при покупке не отказывайте себе в них. Лучшие производители тонометров всегда держат в рукаве счастливый билет. Собственно, лучший электронный тонометр для вас это тонометр, который за оптимальную цену решит ваши проблемы. Память с автоматическим расчетом среднего. Комментарий результата согласно рекомендациям. Всемирной организации здравоохранения. Голосовой выход для людей с ослабленным слухом.

Поверьте, в настоящее время технологии настолько усовершенствовались и стандартизирова лись, что вы можете смело покупать тонометр любой фирмы, не обращая внимание на фирму производителя

Крупные цифры дисплея. Специальные манжеты для полной или конической руки.

Подсветка кнопок.

Адаптер в комплекте. Ну и на последок, хочу дать несколько практических советов. Никогда не экономьте на здоровье пожилого человека ему нужен самый лучший автомат, чтобы все делал сам, да еще и рассказал, что к чему.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами