frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как возбудить мужа

Опубликовано: 17.2.2010

Как возбудить мужа

Иначе парень может и не поверить, а в определенных случаях заподозрить в насмешке или корыстной лести. Если вы уже имели близость с вашим парнем, вы можете вспомнить об этом в разговоре. Он также восстановит в голове минувшие события и захочет их повторить. Также можно помечтать о занятии любовью, к примеру, представить вслух определенную ситуацию и действия партнера. Вряд ли он выслушает это без реакции. Ему, конечно, же много представится в голове, и он захочет это реализовать тут же. Можете рассказать, как любите его руки у себя на груди или нежные поглаживания. Словом все, что сможет нарисовать в воображении нужную картинку.

Фото с сайта. Предложите в них поиграть.

Вариантов может быть очень много. Это и уже известная всем медсестра, проведывающая пациента, и секретарша. Об этом можно много наговорить и нафантазировать, и очень возможно, что ваш любимый захочет все это воплотить в жизнь. Но будьте осторожны и вовремя смените тему, если увидите, что он не очень в восторге от таких фантазий. Кроме всего этого можно использовать слова, которые в обществе часто ассоциируются с сексом.

Вариантов может быть очень много

Это такие, как блаженство, кайф, тело, наслаждение, желание. Ваш голос при этом должен быть негромким, но четким и немного мурлыкающим. Слишком много говорить не стоит, все в меру, чтобы слова не воспринимались навязчиво. Если вы знакомы уже давно и являетесь близкими, кроме слов для возбуждения можно использовать прикосновения. Они способны разбудить в вашем партнере мужчину и вызвать в нем желание получить вас в тот же момент. Важно понимать, что касаться можно не только руками, но и грудью, попой, ногой.

То место, которым вы будете притрагиваться к партнеру, выбирайте в зависимости от степени вашей близости.

То место, которым вы будете притрагиваться к партнеру, выбирайте в зависимости от степени вашей близости

Люди имеют определенные эрогенные зоны. Их месторасположение может отличаться, но некоторые правила все же есть. Чаще всего мужчину возбуждают прикосновения кшеезатылкуспине внутренней части рукгруди губам. Начать все можно с рук. Просто проведите нежно по ладоням мужчины или возьмите за руку как бы невзначай. Это пробудит в нем ту нотку, которая вам и нужна. Затем можно перейти к поглаживаниям головы. Ваш избранник начнет расслабляться и проникаться нежность к вам. После этого самый раз перейти к затылку, который является эрогенной зоной. После этого он сразу поймет, что ему делать дальше. В дополнение можете гладить спину, грудь своего парня. Используйте при этом не только пальцы, но и ногти. Только делайте это очень осторожно, чтобы не поцарапать и не создать дискомфорт партнеру.

Фото с сайта. Губы являются мощной эрогенной зоной, поэтому ласки в этой области беспроигрышный вариант. Можно сделать минет. Не все женщины его принимают, но он на сто процентов нравится всем парням. Как правильно возбудить мужчину этим способом. Делать это стоит нежно. Ни в коем случае не покусывайте и не дергайте половой член, так как вместо возбуждения это может принести дискомфорт.

Движения должны быть размеренные и поступательные вначале, а затем можно и ускориться. Главное, не нервничайте и не спешите. Если у вас чтото не получится сразу, скорее всего ваш партнер вас нежно поправит. Брать пенис в рот стоит при наличии слюны.

Иначе может появиться сильное трение, что не очень приятно обоим.

Основное количество нервных окончаний находится на головке и под ней, поэтому нет нужды поглубже захватывать половой член. Минет самый быстрый способ доставить мужчине удовольствие. Куда лучше всего целовать. Что больше всего возбуждает мужчину. Не стоит ограничивать себя исключительно губами. Мужчине приятно, когда его целуют и в другие места. Но можете все же начать с губ, шеи и ушей. Если у вашего партнера есть пирсинг, не пропускайте его. Можете поиграть им с помощью языка.

Целуясь, чередуйте нежность и страстность.

Особенно чувствительной является шея мужчин, вернее ее боковая часть, которая идет от уха.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами