frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фригидность у женщин

Опубликовано: 15.2.2010

Фригидность у женщин

В таком случае лечение должен подбирать только грамотный сексопатолог. При втором этапе фригидности женщине нравиться привлекать мужчину, флиртовать с ним и даже ласкать его, гладить. Но во время коитуса у неё происходит ряд физиологических отклонений, в результате чего половой акт не доставляет ей удовольствия. Получается, что поцелуи и обнимания её сводят с ума, в то время как коитус отвратителен. В таком случае лечение подбирается совместно с сексопато логом и гинекологом. При третьем этапе фригидности, который, по сути, и является фригидностью в полном понимании слова, женщине нравиться обнимать мужчину, гладить его, обниматься, половой акт доставляет удовольствие, вот только половой разрядки так и не наступает , Следует заметить, что эта разрядка может не наступать в результате внутренних установок самой женщины.

К примеру, она не уверена, что этот мужчина тот самый, её единственный. Она не уверена, что он сможет в случае чего защитить её. Или, к примеру, мать внушила дочери, что все мужчины настоящие козлы, поэтому женщина подсознательно начинает опасаться их, и не может полностью расслабиться. В таком случае могут помочь специальные тренажёры для вагинальных мышц, которые позволяют натренировать мышцы промежности и в нужный момент расслабить их. Причина фригидности может быть как физиологической, так и психогенной. Симптоматическую фригидность, которая является следствием какогото заболевания организма при этом необязательно, чтобы заболевание было половой сферы. Это могут быть различные эндокринные нарушения, наркомания, недоразвитие половых органов, гинекологические заболевания. Бывает фригидность после родов, вследствие чрезмерного растяжения влагалища. Кроме того, к фригидности могут привести авитаминозы, физическое переутомление, постинфекц ионная астения и умственное переутомление. Конституциональную фригидность, которая наблюдается у женщин, не способных к половому влечению. Причиной такой фригидности является врождённая недостаточность как психических, так и сексуальных функций.

Ретардационную фригидность, которая связана с поздним развитием полового чувства. То есть женщина испытать наслаждение от полового акта только лишь после нескольких раз. Абстинентную фригидность, которая является следствием длительного воздержания. Следует заметить, что непродолжительное воздержание усиливает половое влечение и заставляет чаще видеть эротические сны, в то время как длительное воздержание приводит к обратному эффекту. чрезмерную строгость воспитания, при котором подавляется любое проявление сексуальности регулярное использование со своим партнёром практики прерванного акта недоверие к своему партнёру это и страх забеременеть, и страх заражения, и неуверенность в прочных отношениях любые травмирующие ситуации, вызывающие стресс к примеру, половой акт, при котором присутствовали дети, родители, или же болезненная дефлорация, пережитое изнасилование. Следует заметить, что существует ещё и особая форма фригидности, которая называется вагинизмом. При вагинизме во время полового акта влагалище женщины сокращается, в результате чего половой акт может стать болезненным или невозможным.

Ретардационную фригидность, которая связана с поздним развитием полового чувства

Причиной вагинизма является страх и боязнь. Диагноз фригидности может быть выставлен только врачомсексопато логом, который на основании тщательно собранного анамнеза и необходимым обследований подтвердит, что женщина действительно страдает от этой патологии. Кроме того, с целью исключения физиологических причин развития фригидности дополнительно могут понадобиться консультации гинеколога, эндокринолога и других врачей.

Иногда появляется необходимость в консультации психолога, ведь только он может выявить скрытые психические причины фригидности. Фригидность, как и другие заболевания, требует адекватного и правильного лечения, которое подбирается на основании причины заболевания. Если причиной фригидности является физиологические отклонения и различные заболевания, в таком случае потребуется приём лекарств.

Иногда появляется необходимость в консультации психолога, ведь только он может выявить скрытые психические причины фригидности

Психологическая фригидность потребуется от женщины не только времени, но и усилий, ведь в данном случае причина заключается в самой женщине, в её настроении и настрое. Иногда требуется совместное лечение половых партнёров. В лечении же могут применяться как лекарства с различными вариантами физиотерапии и игло рефлексотерапии, так и психологическое лечение. Здесь особенно важен контакт самой пациентки и врача, от чего многое зависит. Отношения должны быть до верительными, у женщины должно быть желание лечиться. Главное настроить себя на правильный лад. Создать в доме хорошую обстановку, которая позволяет партнёрам максимально раскрепоститься. Половой акт не примелет торопливости, дефицита времени.

Женщина не должна бояться забеременеть, бояться выглядеть смешной или даже развратной. То есть отвергнуть всё то, что может заблокировать рост полового чувства , Рассказать друзьям психикасекс советы. Как предотвратить преждевременную эякуляцию и продлить половой акт. Синдром хронической усталости что делать, если у. Вас слабость и постоянный упадок сил. Найти , Как набрать вес в домашних условиях. Как поправиться мужчине и женщине. Как предотвратить преждевременную эякуляцию и продлить половой акт. Что такое тестостерон и как повысить его уровень правил интимной гигиены для женщин простых упражнений для снятия стресса и нервного напряжения. Беременность и дети.

Здоровый образ жизни.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами