frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как вплести в косу ленту

Опубликовано: 29.8.2014

Как вплести в косу ленту

Возьмите нужное количество лент и завяжите вокруг резинки. Важно помнить, что если используется несколько лент, то их концы должны быть одинаковыми.

Теперь разделите волосы на три или четыре части, присоедините ленточку к одной из них и плетите задуманную косу. Этот вариант особенно хорошо будет смотреться с толстыми лентами, или с даже платочками. Волосы так же убираются. Лента привязывается к резинке, но используется в качестве самостоятельной прядки. В конце коса скрепляется остатком ленты. Самый простой вариант это приложить ленту к основанию косы и начать плести так, чтобы один конец был в правой прядке, а второй в левой. Или же можно завязать ленту узелком и уже после этого начать плетение. Второй способ аккуратно закрепить ленточки невидимками.

Возьмите нужное количество лент и завяжите вокруг резинки. Важно помнить, что если используется несколько лент, то их концы должны быть одинаковыми.

Теперь разделите волосы на три или четыре части, присоедините ленточку к одной из них и плетите задуманную косу. Этот вариант особенно хорошо будет смотреться с толстыми лентами, или с даже платочками. Волосы так же убираются. Лента привязывается к резинке, но используется в качестве самостоятельной прядки. В конце коса скрепляется остатком ленты. Самый простой вариант это приложить ленту к основанию косы и начать плести так, чтобы один конец был в правой прядке, а второй в левой. Или же можно завязать ленту узелком и уже после этого начать плетение. Второй способ аккуратно закрепить ленточки невидимками. В данной же статье мы остановимся на вопросе о том, как вплетать ленту в косу. Поскольку многие представительницы прекрасного пола занимаются само совершенствованием и создают укладки непосредственно в домашних условиях. Нанесите на волосы немного укладочного средства, для того чтобы ваша прическа держалась более продолжительное время. Начиная от зоны лба, выберите три пряди волос и начинайте плетение французской косы. Стоит открыть небольшой секрет. Чем мельче будут добавляемые перья из общей шевелюры, тем красивее и аккуратнее будет выглядеть ваша прическа. Сделав несколько накидов волос, положите под косу выбранную ленту так, чтобы ее части гармонично легли по боковым прядям. Так продолжайте заплетать оставшуюся шевелюру. Доплетите прическу до шеи. Теперь вы можете зафиксировать косу имеющимися отрезками лент. Либо продолжайте плести до конца волос и сделаете это ниже. Расположите косу так, чтобы две ленты оказались по разным сторонам плетения. Средняя ее часть в это время должна оставаться голой. Сделайте узел из противоположных концов отрезка и обмотайте ими основание косы.

Теперь разделите волосы на три или четыре части, присоедините ленточку к одной из них и плетите задуманную косу

Завяжите еще раз с другой стороны. Для более эффективной фиксации прически сбрызните косу лаком для волос. Пожалуй, самый простой способ освоить то, как вплетать ленту в косу, это использовать классическое простое плетение. Именно его вы с легкостью можете сделать своими руками самой себе. Как плести косу с лентой. Стоит дать подробную инструкцию по проведению данной манипуляции. Зачешите шевелюру назад и соберите хвост у шеи, зафиксировав его резинкой. Вокруг нее обмотайте понравившуюся вам ленту несколько раз, чтобы она хорошо держалась на основании прически. Начинаете плетение так, чтобы два конца ленты лежали на противоположных сторонах косы. Для этого необходимо разделить шевелюру на три равных части.

Пошагово создавайте ребро за ребром, не забывая учитывать инструкцию, которая рассказывает о том, как вплетать ленту в косу.

Пошагово создавайте ребро за ребром, не забывая учитывать инструкцию, которая рассказывает о том, как вплетать ленту в косу

Дойдя до концов волос, зафиксируйте их при помощи банта, который можно создать из используемого отрезка. Для того чтобы научиться тому, как вплетать ленту в косу, необходима некоторая тренировка. Не отчаивайтесь, если у вас не получится с первого раза. Попробуйте потренироваться на подружках или родственницах. Возможно, в ближайшем будущем у вас начнут получаться шедевры, которым позавидует даже профессионал.

Подобные прически считаются классикой, и наверняка никогда не выйдет из моды простая французская коса с лентой. Фотоуроки по необходимым техникам плетения вы можете найти в книгах, журналах и учебниках по парикмахерс кому искусству.

Следите за чистотой волос. Всегда перед плетением старайтесь помыть голову. Ведь как бы красиво ни была сделана прическа, небрежный и неопрятный вид грязных прядей все испортит.

Для более сильной фиксации пользуйтесь стайлинговыми средствами и лаком для волос.

Но помните, что во всем нужна мера. Не переусердствуйте с нанесением подобных средств, иначе вы рискуете сильно утяжелить структуру волос. Подбирайте ленту в зависимости от характера торжества. Учитывайте свой наряд, макияж, общий образ и настроение. Гармония необходима во всем, только тогда вы добьетесь безупречного внешнего вида и будете находиться в центре внимания. Подводя итог, можно сказать если вы хотите узнать, как вплетать ленту в косу, для начала изучите саму технику создания прически. Действуйте пошагово и не торопитесь. Лишь после того, как вы научитесь делать плетение, приступайте к созданию кос с лентами. Подобные прически идеально подойдут как для повседневной жизни, так и для вечернего или торжественного мероприятия. Следите за модными тенденциями и будьте красивы. Издавна густые длинные волосы считались знаком женской красотыа вот косу называли символом девичества и целомудрия. Умеешь следить за волосами, значит, ты хорошая и работящая хозяйка считалось в народе.

Вот почему маленьких девочек учили уделять волосам большое внимание. До сегодняшнего дня косы не утратили своей популярности. Наоборот, появилось множество их разновидностей. Причем, косы и различные плетения используются для создания и праздничных, и повседневных причесок. Девушкам, у которых волосы длинные или хотя бы средней длины, наверняка не раз приходилось плести косички. Так почему бы не поэкспериментировать с лентами. Косы с лентами смотрятся стильно, нежно и делают образ более женственным. Особенно выгодно смотрится коса с лентой на длинных темных волосах.

Кстати, ленту можно заменить и нитью бус такой аксессуар превратит любую, даже простую прическу, в настоящее произведение искусства, не говоря уже о плетениях. Если же у вас недостаточно длинные волосы для плетения косы, ленточки из ткани, вплетенные в косу, с успехом заменят прядки волос. Выбрать ленту для вплетения в косу не трудно. Главное, подобрать ее так, чтобы она гармонировала с остальными деталями вашего образа. Она может быть любого цвета и ширины. А способов ее вплетения в косу просто не счесть. Подготовьте все необходимое, чтобы было у вас под рукой расческу, ленту, заколки, шпильки, различные украшения для волос, например, цветы.

Ленту можно вплести в обычную косу. Если вы хотите на конце косички завязать ее в бант, подберите для этого ленту подлиннее ее длина должна раза в три превышать длину ваших волос.

Расчешите волосы, затем соберите их в хвост и зафиксируйте его резинкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами