frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как забеременеть двойней или близнецами и как зачать двойню естественным путем

Опубликовано: 27.3.2017

Как забеременеть двойней или близнецами и как зачать двойню естественным путем

Двойняшки имеют сходство во внешности не большее, чем любые другие родные братья и сестры, поскольку яйцеклетки оплод отворяются разными сперматозоидами. Узнайте, чем отличаются близнецы от двойняшек, и как распознать беременность двойней. Двойни, а в некоторых случаях и тройни, не слишком частое явление, всего из всего населения земного шара, однако в последние годы количество многоплодных беременностей увеличилось.

Врачи связывают это с увеличением числа женщин, рожающих после лет, а это является косвенным фактором, влияющим на зачатие двойняшек. Кроме того, широкое распространение метода искусственного оплодотворения. ЭКО также предполагает появление на свет нескольких малышей. США установила мировой рекорд, родив детей в результате одной беременности. Вес младенцев составил граммов, среди них мальчиков и девочки. Многие пары, мечтающие о двойне, конечно, задаются вопросом, возможно ли зачать детей естественным путем или нужно обращаться к медикам, как будет протекать беременность и какие сложности ожидают будущих родителей. Методов, официально подтвержденных врачами, на сегодняшний день не существует.

Тем не менее с медицинской точки зрения существуют определенные факторы, которые могут повысить вероятность возникновения многоплодной беременности наследственность. Если в роду будущих родителей встречались двойни или тройни, то с большой вероятностью пара может успешно зачать нескольких малышей одновременно. Генетически обусловленный гормональный сбой в организме женщины, в результате которого во время овуляции выделяется не одна, а несколько яйцеклеток. Многоплодная беременность в анамнезе женщины, этот фактор существенно повышает вероятность зачатия двойняшек в следующие беременности. Надо отметить, что вышеперечисленные моменты указывают исключительно на вероятность или способность родить разнояйцевых двойняшек, в то время как феномен зачатия близнецов наукой пока не исследован до конца и спланировать его невозможно. Принято считать, что с природой не поспоришь, но если вы мечтаете о том, чтобы в вашей семье росли двойняшки, вы наверняка готовы попробовать различные способы в достижении этой мечты. В науке существует занимательная теория, основанная на статистике, согласно которой близнецы рождаются в тех районах, где необходимо восполнять дефицит численности населения, возникший в результате войн, катаклизмов, эпидемий или голода. Таким образом природа естественным путем регулирует распределение человечества на планете. Разумеется, читателю не предлагается эту теорию проверять, поэтому мы рассмотрим наиболее простые и достоверные способы. С точки зрения гинекологов, способность женщины забеременеть двойней или близнецами можно рассчитать, получив ответы на следующие вопросы была ли у женщины ранее многоплодная беременность, случались ли факты рождения двоен в семье, как по женской, так и по мужской линии, были ли у женщины диагностированы состояния, влияющие на повышение уровня женских гормонов.

Тем не менее с медицинской точки зрения существуют определенные факторы, которые могут повысить вероятность возникновения многоплодной беременности наследственность

Наличие гена многоплодной беременности о чем говорит наличие в роду близнецов, является основным пред располагающим фактором.

Короткий менструальный цикл, длящийся до дня, также может повлиять на зачатие двойни. Возраст матери старше лет. Это связано с тем, что у женщины в этом возрасте происходит очередной гормональный скачок, что способствует интенсивной выработке яйцеклеток. Стоит помнить о том, что если женщина беременеет впервые после лет, она должна находиться под постоянным контролем гинеколога, во избежание возникновения патологий у плода. КОК комбинированные оральные контрацептивы.

Короткий менструальный цикл, длящийся до дня, также может повлиять на зачатие двойни

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами