frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какая обувь подойдет для водного похода

Опубликовано: 21.1.2012

Какая обувь подойдет для водного похода

. Вмокрый сплавной комплект входит.

Штаны ветровлаго защитные.

Непродуваемая и непромокаемая куртка. Куртка из флиса флиска или поларка. Хлопчато бумажное нижнее бельё для сплава нежелательно намокая, оно сильно охлаждает тело. Неопреновый комбинезон шорты и куртка майка, либо сухой гидрокостюм или сочетание вышеназванных предметов. Желателен в походах в период межсезонья или в регионах с холодным климатом. В летнее время необязателен. Неопреновые носки иили тапочки. Возможно использование кед или кроссовок с дырочками иили сеткой из них легче и быстрее выливается вода в комплекте с шерстяными носками. Можно использовать сандалии с ремешками. Сланцы или тапочки не рекомендуем они не фиксируются на ноге и их легко потерять при сплаве.

Непродуваемая и непромокаемая куртка

Сплавные перчатки лучше взять неопреновые или флисовые, в них при намокании перчаток руки не мёрзнут. Рабочие перчатки с пупырышками можно использовать на сплаве летом, но, в отличие от неопреновых, руки в них могут замерзать.

Головной убор бейсболка, бандана, в холодную погоду шерстяная или неопреновая шапочка, в жаркую солнечную панама с широкими полями. В холодную, ветреную погоду сплавной комплект одевается полностью, в солнечную и тёплую достаточно термобелья, закрывающего руки и ноги полностью.

Головной убор бейсболка, бандана, в холодную погоду шерстяная или неопреновая шапочка, в жаркую солнечную панама с широкими полями

Сплавляться в шортах и майке под солнцем не советуем на воде очень легко обгореть. Джинсы для сплава не рекомендуем они очень долго сохнут. Второй сухой для берега. В него обычно входит.

Штаны флисовые. Куртка из флиса флиска или поларка.

Тёплая куртка полезна в походах в межсезонье и в местах с холодным климатом. Комплект белья желательно термо. Трекинговые ботинки или трекинговые кроссовки.

Можно использовать резиновые сапоги или сапоги изпенополиурета нового материала, в крайнем случае галоши лёгкие резиновые или из полиурета нового материала, типа тапочки садовода. Косынкапанамабанданашапочкабафф в зависимости от сезона и района проведения похода. Шорты лучше быстросохнущие. Дождевик плащ, накидка от дождя. Третий резервный комплект одежды. Носки обычные можно пары. Плавки, купальный костюм. Одежда и обувь для цивилизации. Личное обще туристическое снаряжение. Рюкзак лучше без каркаса проще упаковывать и транспортировать на судне объёмом более литров или большая сумка.

Подойдут обычные полиэтиленовые пакеты.

Можно взять один большой и плотный например, большой мусорный, можно несколько пакетов поменьше. На сплав мы предоставляем специальные гермомешки объёмом от литров. Пено полиэтиленовый коврик пенкакаремат.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами