frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Главные черты стиля унисекс в одежде

Опубликовано: 19.1.2012

Главные черты стиля унисекс в одежде

Женщина соседка, Идет. Война, все мужчины на фронте, а женщины ждут их дома, мечтая о мире. Модные дома закрываются, и немцы намерены перенести столицу моды из. Изза нехватки тканей. Совет по вопросам производства издает. Указ, ограничивающий использование тканей в пошиве одежды.

В связи с этим юбки стали прямыми, и мода стала более простой и лаконичной. Центром моды становиться. Зарождается стиль прикалывать, плакат, прикалыва емый на стену, который является, скорей, стилем плакатов, чем одежды яркие изображения красивых, полуобнаженных девушек, поднимающие настроение американским солдатам.

Самые знаменитые модели.

Самые знаменитые модели

Буржуазные годы, Война закончилась, и, наконецто, наступило время веселья, мира, надежды и радости.

Женщинам вновь хочется быть шикарными, женственными и они с радостью надевают корсет, который возродил. Диор в своей коллекции года. Прямые силуэты с заниженной талией от. Шанель отошли на второй план, и женщины облачились в диоровский женственный силуэт с пышной мидиюбкой и осиной талией, затянутой в корсет. Диора была очень дорогой, так как для пошива одного платья тратилось очень много роскошных тканей. По этой причине дизайнера даже называли.

Женщинам вновь хочется быть шикарными, женственными и они с радостью надевают корсет, который возродил

Безусловно, обычные люди не могли себе позволить такие шикарные наряды, и в начале х годов в. Великобритании зарождается субкультура выходцы с окраин, которые никогда не знали роскоши и просто подражали золотой молодежи. Характерными чертами их стиля являлись элементы дорогого костюма, бабочка в стиле вестерн, ботинки на толстой резиновой подошве, прямой пиджаксюртук, узкие брюки с завышенной талией. Женщины либо копировали мужской стиль, либо заменяли брюки прямой юбкой, галстук платком. Послевоенные дети растут в достатке, любви и заботе, их называют бэйбибумеры. Зарождается субкультура моды, девиз которой гласил. Если у тебя чегото нет, значит ты этого не хочешь. Эта субкультура схожа с современными хипстерами.

Появляются творческие профессии, такие как дизайнер, фотограф, маркетолог. Молодые люди стремятся добиться чегото своими силами, живут целью, ключ к успеху для них вера в себя. Развлекаются в клубах и употребляют интеллектуальный наркотик амфитамин. Параллельно с возникает похожая субкультура конец х начх. Эти молодые люди заменили амфетамин на. ЛСД, отчего и характерными чертами стиля этой субкультуры являлись гипертрофированная радость, безумные принты, кислотные цвета, иллюзии и странные формы.

В е годы девушки отрезают волосы, надевают мини, стремятся к фигуре прямоугольник и образу кумира того времени.

Дизайнеры. Характерные черты стиля х инфантильность, колледжстайл, короткие стрижки, стрелки, детское лицо, образ девочки подростка, гладкое каре, миниюбки, Асилуэт, геометрия, принт, цветные колготки, гольфы, воротнички. Хиппи это те же бэйбибумеры, которые были отправлены на войну во. Вьетнаме, к чему эти избалованные жизнью молодые люди были совершенно не готовы.

Они хотели заниматься творчеством, быть ближе к природе, пропагандиро вали свободную любовь, отсюда и пошли всем известные девизы хиппи. Главным событием стал рокфестиваль прошедший с по августа года на одной из ферм в сельской местности городка. Бетел и стал актом протеста против войны во. Фестиваль посетило более полмиллиона человек, тем не менее, за три дня произошло всего лишь три смерти к тому же естественные, что очень хороший показатель для мероприятия с участием такого большого количества людей. А спустя месяцев произошел бум рождаемости. Характерные черты стиля х натуральные ткани, деревенский стиль, джинсы, небрежность, спутанные волосы, этника, цветочные принты, повязки на голове, длинные юбки, сандалии, клёш.

Но не только стилем хиппи можно охарактеризовать это десятилетие, так как оно сочетало множество разных стилейэтно, романтика, фольклор, спорт, милитари, сафари, диско, унисекс, панк, классика. В е годы появляется понятие. Несколько раз в год в. Париже проходили демонстрации готовой одежды, а с середины х дизайнеры начали показывать свои коллекции и в других столицах. Токио, Милан, Лондон, Нью. Риккель, Кензо, Вивьен.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами