frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какое оно — зимнее свадебное платье

Опубликовано: 7.9.2009

Какое оно — зимнее свадебное платье

Петлю следует убирать в ти сантиметровой от края области. Также убираются петли и по бокам. Для этого вместо столбиков с накидом выполняется. В последний рядах убираются все воздушные петельки. Когда полотно достигнет длины сантиметра, работу следует остановить. Выполняется сборка лиф сшивается с юбкой. Нижняя часть и спинка провязываются накидными столбиками безнакидным.

Бретели делаются из цепей воздушных петелек, провязанных безнакидными столбиками. Благодаря плотной вязки такие модные платья можно носить без чехла. Однако для придания ему большей изысканности, под вязание можно сделать чехол контрастного цвета. Например, зеленое вязаное платье будет отлично смотреться на белом чехле, красное на черном, черное на розовом. Отличным вариантом для пляжных прогулок послужит простое ажурное прямое платье, которое можно сделать на размер из следующих материаловной хлопковой пряжи граммкрючка. Отличным вариантом для пляжных прогулок послужит простое ажурное прямое платье. Также рекомендуем прочитать.

Шапка с ушками спицами простые инструкции. Ирландское кружево описание и мастерклассы. Шарф крючком простые схемы и необычные модели. Для выполнения ромбового узора необходимо набрать количество петель кратное и прибавить дополнительную. Вяжется узор по схеме, провязываются ряды, а затем повторяются. Для узора из пышных столбов необходимо набрать количество петелек, кратное и прибавить дополнительную. Вяжется узор по схеме делаются ряды.

Шапка с ушками спицами простые инструкции

Узор не требует повторения. Первым делом необходимо сделать выкройки.

Их создание можно производить с помощью представленного рисунка. Затем, пользуясь выкройками, необходимо приступить к вязанию спинки. Для этого делается цепь из воздушной петли и дополнительных, необходимых для подъема.

Их создание можно производить с помощью представленного рисунка

Затем пляжное платье вяжется ромбовым узором.

Чтобы сделать боковой скос, с обеих сторон попеременным образом необходимо пропустить по сантиметру в каждом и ряду. Спустя сантиметров необходимо пропускать по сантиметра в первом ряду и по сантиметру в. Через сантиметра посередине для горловины пропускается сантиметров. Затем обе стороны заканчиваются раздельным образом. Чтобы скруглить внутренний край, в каждом следующем ряду необходимо пропустить по сантиметра. Через сантиметра на оставшихся петлях заканчивается работа. Передняя часть вяжется таким же способом, как и спинка. Делаются боковые швы.

Чтобы сделать горловинную планку, необходимо провязать цепь из воздушных петель и подъемной.

Планка вяжется узором рядов. Планка пришивается к горловине передней части и спинки таким образом, чтобы планочный шов оказался на середине спинки, а ее середина в центре передней части. Окончить работу следует обвязыванием всех пройм круговым рядом.

Эффектное платье можно связать крючком, образуя узор ананасы. На платье размера потребуется крючок грамм хлопковой пряжи. Как делать вечернее платье.

Обе детали подола изготавливаются по схеме. Их длина составляет ананасов. Обе части сшиваются соедини тельными столбиками.

Далее нитью, присоединенной к подолу, следует вязать нижнюю часть кокетки. Вязание необходимо вести в направлениях снизувверх и слеванаправо.

Вяжется рядов шириной в ананаса. Ряды вяжутся только с правой стороны. Окончание каждого ряда провязывается заканчивающимся ананасом. С ряда вяжется мотива, которые заканчиваются розетками накидных столбика, воздушные петельки, столба с накидом в воздушную петлю ряда. Таким способом провязывается сантиметр. Левая сторона провязывается симметричным способом. Задняя часть вяжется снизувверх, слеванаправо. Вязание должно вестись основным узором. С ряда оставляется по мотиву для проймы с каждой стороны.

Высота детали составляет ананаса. Вырез горловины обвязывается по схеме, а нижний край подола по. Такое платье смотрится очень эффектно, если оно выполнено в пол.

Длинное платье подчеркнет нежность и таинственность женской натуры, а также придаст ей элегантности. Крючком можно связать не только летний наряд, но и свадебное платье.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами