frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Киркоров пел для Навки на коленях

Опубликовано: 23.5.2014

Киркоров пел для Навки на коленях

Певец опубликовал в своем фото с концерта, на котором он на коленях держит руку. Какие у меня каждый день приходят замечательные гости. Песков, а сегодня жду. Снежного короля и главного продюсера страны.

Певец опубликовал в своем фото с концерта, на котором он на коленях держит руку. Какие у меня каждый день приходят замечательные гости. Песков, а сегодня жду. Снежного короля и главного продюсера страны. Я занимался художественной самодеятельностью в одном из армянских клубов при общине в. Болгарии под названием. Ереван после освобождения. В этом клубе была танцевальная группа, хоровая и театральная. Последняя была очень сильная. Папазян и другие известные артисты из. Еревана, они отдыхали. Варне и репетировали в спектаклях, которые там ставились. Меня, еще совсем юного, взяли в труппу, и я играл артиста в спектакле. Мецапатив мурацканнер. Сюжет таков богатый армянин приезжает в одну местность, и все к нему ходят попрошайничать и церковь, и театр в лице меня у меня с. Папазяном был маленький диалог. Кроме того, я еще и пел в хоре, вместе с отцом, мамой, папой, братом сестра. Мари родилась намного позже, у нас с ней разница в возрасте в лет, она окончила консерваторию, стала оперной певицей примадонной. Софийского оперного театра, сейчас работает в опере г. Еще когда я занимался художественной самодеятельностью, я делал концерт, посвященный освобождению. Армении это был вечер армянской песни. Я выучил около армянских песен под сопровождение фортепьяно. Два года подряд шла эта программа.

Помню, был концерт, приуроченный летию. Все билеты на этот концерт были проданы, и деньги я перечислял или церкви, или организации. Ереван у нее не было государственных денег, она существовала лишь за счет членских взносов. Словом, я делал эти вечера, пел армянские песни. Мне было лет, когда я серьезно занимался вокалом, у меня был педагог, благодаря тому, что имел отношение к обувной кооперации.

В это время объявили конкурс в. Варненскую оперу, я рискнул, и, заметьте, не зная нотной грамоты, поступил. Словом, не имея музыкального образования, стал профессионально заниматься музыкой, потому что у меня был хороший слух допустим, стоило комуто сыграть мелодию на фортепьяно, я запоминал ее и с точностью воспроизводил. Гдето спустя месяца за довольно короткий период я выучил на итальянском языке партию.

Верди. И уже должна была состояться премьера, как меня призывают в армию. И Вы пошли служить. В то время не было принято прятаться от армии, тем более я старший. Вот если б старше меня был брат, мне пришлось бы дожидаться его возвращения из армии, и уже потом идти самому служить. И я месяцев прослужил на границе.

К сведению, раньше срок службы был месяцев, остальные месяцев я перешел в ансамбль строительных войск кстати, у нас два рода войск этот, наподобие российского стройбата, и оборонительный. В строительном строили дороги, заводы, там обыкновенно служили цыгане, люди без образования, люди низшего слоя. И Вы оказались среди них. Но там был ансамбль, где я и играл был, правда, и другой ансамбль военный, наподобие ансамбля. Дирижером этого ансамбля был армянин. Моя мама его знала. И она бомбила его письмами. Два года, три года мой сын там. Но мой командир делал вид, что ничего не знает, ничего не видит, не хотел от командировать меня в ансамбль. Словом, к му месяцу службы я уже участвовал в художественной самодеятельности в полку, пел и играл на гитаре. И вот мы занимаем первое место на одном военном фестивале. Незадолго до этого наш командир сказал. У меня много телеграмм, тебя хотят в ансамбль, но я не подпишу, пока мы не получим первую премию. Я ее получил, но тот все равно не подписал. Потому что я был в штабе связистом, командир меня всегда брал с собой на задания, на охоту, он меня любил и не хотел отпускать, в итоге отпустил неохотно. В российскую столицу я приехал в году, благодаря композиторам. Я выступал в концертах балах, которые давались, когда заканчивалась смена отдыхающих. Это происходило в международном доме журналистов в. Варне его построили журналисты всех социалистических стран первое многоэтажное здание на.

К сведению, раньше срок службы был месяцев, остальные месяцев я перешел в ансамбль строительных войск кстати, у нас два рода войск этот, наподобие российского стройбата, и оборонительный

Помимо представителей прессы там отдыхали и артисты. Уланова и многие другие. Какая замечательная плеяда известных музыкантов и актеров. И Вы, как говорится, оказались в нужном месте и в нужное время. Стоит заметить, эти встречи организовывались армянской церковью, которую финансировали многие богатые армяне изза рубежа а если умирал какойнибудь состоятельный армянин, живший когдато в. Варне, то его имущество передавалось церкви, если у него, конечно, не оставалось родных и близких. И сейчас, кстати, эта церковь также держится на этих средствах, хотя государство тоже помогает. Помню, на одной из таких встреч в ресторане я пел песню. Застольная, где есть такие слова. Айастани кармир гини. Эту же песню я вместе с хором исполнял и в году на пятом международном молодежном фестивале в. И наш дирижер как армянин представил песню. В хоре было человек, и каждому по отдельности предстояло выучить эту песню и исполнить на фестивале. Спели эту песню, получили первую премию. Все удивлялись, как это болгарский хор поет песню на армянском языке. А как состоялась встреча с. Вы говорили, что благодаря этим композиторам. Вы покорили столицу. На следующий год в. Он был приятно удивлен, увидев мое выступление, мол, хороший голос. У меня нет музыкального образования, я даже нот не знаю. Он предложил учиться, я же, ссылаясь на возраст мне было тогда лет не мог и мысли допустить об учебе. Он же заверил меня, что поможет поступлению в. Ереванскую консерваторию. Что и произошло спустя какоето время. Обыкновенно в приезжали учиться дети коммунистов, но у меня была иная ситуация. Бабаджанян попросил тогдашнего министра культуры. Болгарии, который тоже там оказался, отпустить меня в. Фактически это и помогло. В этот же год я подал документы, одобрили и предложили учебу в ереванской консерватории. Вы учились уже после. Еревана я так и не доехал. Бабаджанян, жена композитора, говорит, что ты будешь делать в. Она была концерт мейстером в.

Но для начала давай, говорит, я тебе покажу консерваторию. Там они устроили мне прослушивание. И комиссия пришла к заключению, что мне не надо заниматься вокалом, у меня готовый поставленный голос, что мне нужна лишь стажировка. И пришлось в посольстве менять направление на стажировку в. Большом театре, где преподавал. На тот момент он уже там не преподавал, а вел занятия в. Покровский меня принял с учетом того, что еще не было ни разу приема иностранного гражданина, но потребовал подточить мой русский язык. Он меня принял на свой второй курс. Я был самый старый не только на курсе, но и во всем вузе, мне уже под тридцать, тогда как остальным студентам максимум лет по. Болгарии мама ежемесячно присылала рублей в качестве стипендии. Кроме того, я благодарен тогдашнему послу. Мелконяну, который устроил так, что в течение полгода я получал по рублей в месяц от посольства. Тереза, кроме всего прочего, устроила меня и в. Москонцерт, где у меня тоже была ставка р. ккак лауреату международных конкурсов, хотя студенты имеют право получать не больше рублей. На концертах я выступал по выходным, в остальные дни у нас были занятия Я не расставался с армянской песней. Бабаджанян много написал для меня, таким образом, открыв путь к продвижению тематики русско болгарской дружбы. Армянская тематика тоже присутствовала я был первым исполнителем песни. Граши, Звезды на сл. Были здесь такие песни о дружбе, как. Две подруги навсегда, София и др. Судьба, Гордость, Лучший город на земле часть репертуара, которая известна публике. А какую роль сыграл в. Это было намного позже.

Я уже пел с оркестром. А в м была первая международная программа. Мелодии друзей в этих концертах участвовали представители соцстран. Петербурге, Киеве и.

Оркестр. Утесова сопровождал эту программу. Польшу представляла. Герман, с легкой руки которой, кстати, состоялся первый выход. Филиппа на сцену мы тогда работали с ней вместе в. Петрозаводстке и вот во время исполнения песни. Герман вытащила из своего букета одну гвоздику, отдала его. Филиппу, чтоб тот преподнес мне я его сначала и не заметил, лишь улыбки зрителей, я не понял, в чем дело, вроде песня серьезная, о танкисте освободителе, а тут улыбки. С тех пор на концертах. Филипп проделывал то же самое. Болгария не в обиде на. Вы не остались там. Нет, если б они мне платили стипендию, то другое дело в этом случае я должен был лет там работать.

Болгария както осталась в стороне у меня нет ордена. Мемофия, вручаеемый заслуженным деятелям культуры такой орден получали многие певцы и артисты, получил его и.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами