frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Классический лимонный чизкейк

Опубликовано: 15.3.2013

Классический лимонный чизкейк

Сливки вливаются в кастрюлю и нагреваются на медленном огне примерно до градусов.

Тем временем необходимо отжать сок из двух лимонов в отдельной емкости и вылить его в подогретые сливки. Полученная смесь варится на медленном огне при постоянном помешивании в течение минут. Хочется сладкого причины, рекомендации. Если вас не покидает желание съесть чтонибудь сладенькое, то ваш организм посылает вам знаки того, что в нем чтото не в порядке. Давайте разбираться. В различных десертах кондитеры используют орехи фундука. Об их полезных свойствах читайте здесь. Бешамель можно без усилий в домашних условиях. Смотрите рецепты по ссылке. Вы сами удивитесь полученному результату. После этого необходимо взять льняное кухонное полотенце, сложенное пополам и выложить его на дно дуршлага. В дуршлаг вливается масса из сливок и лимонного сока. Смесь необходимо регулярно перемешивать для того, чтобы сыворотка скорее отделилась от густой массы. По истечении минут смесь приобретет тесто образную консистенцию. Полученный сыр перекладывается в стеклянную чашу, накрывается крышкой и убирается в холодильник. Маскарпоне готов и может использоваться для классического рецепта чизкейка. Не следует передерж ивать блюдо в духовке.

Обычно у готового десерта присотрясании формы, в которой он находится, дрожит центр пирога, это может ввести в заблуждение о том, что он не готов, но это не так. Дальнейшее выпекание приведет к тому, что он покроется трещинами. Поэтому очень важно после минут выпекания, подержать чизкейк еще около минут в выключенной духовке с чуть приоткрытой дверцей, это также позволит предотвратить опадание формы. Лакомство получится более однородным и нежным, если при выпекании поставить форму, в которой он находится на водяную баню. После приготовления его обязательно нужно охладить, будет лучше, еслион ночь проведет в холодильнике. Все продукты для рецепта должны иметь одинаковую температуру. Идеальной для выпекания будет разъемная, круглая форма, поскольку вынуть пирог и не повредить его из обычной нелегкая задача. Для избежания образования трещин на угощении, еще в момент смешивания ингредиентов, используйте либо миксер на самой маленькой скорости, а лучше вообще обойдитесь без него и взбейте вручную. Если всетаки трещинки образовались это не страшно. Замаскироватьих можно, украсив пирог шоколадным топиком, фруктами либо обычным фруктовым желе. Как видите, приготовить чизкейк не такая сложная задача. Попробуйте, это того стоит. Ваши домочадцы по достоинству оценят его замечательный вкус, а низкая калорийность позволит им насладиться даже тем, кто следит за своим весом. Не любите простые блюда, а всегда находитесь в поисках чегото необычного.

Обычно у готового десерта присотрясании формы, в которой он находится, дрожит центр пирога, это может ввести в заблуждение о том, что он не готов, но это не так

Тогда видеорецепт ниже вы оцените по достоинству.

Версия для печати.

Версия для печати

Нашли ошибку. Выделите фрагмент текста и нажмите. Рецепты натурального йогурта легкое приготовление в йогуртнице. Как приготовить творожную запеканку без муки. Птичье молоко рецепты приготовления в домашних условиях. Классические рецептуры пирожного. Как приготовить творожную запеканку с крахмалом. Оригинальные и простые десерты на скорую руку. Ответить Я очень люблю чизкейк, но самой еще пока не приходилось его готовить. Так что я страшно обрадовалась, что мне попались эти рецепты и видео ролики, теперь я точно попробую это сделать.

Ответить. Следовал строго по рецепту чизкейк классический, НО начинка полностью так и не затвердела есть изъян в рецепте.

Ирина. Не правильный рецепт, ничего не получилось, столько продуктов в мусорник.

Обидно. Нашла этот рецепт и сразу решила попробовать впервые сделать чизкейк дома. В результате уймы потраченного времени получился красивый чизкейк, НО есть его было невозможно. Рецепт плохой следовала строго по написанному, пирог получился крайне жирным, а нежный сливочный вкус не чувстовался изза лимона.

Мужу не угодила, сама расстроилась. Буду искать нормальный рецепт классического чизкейка. Ответить и у меня нииикааак не получается, чтото видимо я не правильно кладу или не сохраняю пропорции. Рекомендую заказывать тортики у своих любимых на их сайте, у них самые обалденные чизкейки, которые я только ела, у нас вся семья в восторге. Ответить грамм разрыхлителя. Белки необходимо взбить. Не советую этот рецепт. Ответить Я беру слив. сыр виола обязателъно желатин. А остальное почти так же. Большое спасибо за рецепт. Место сыра правда использовала творог и сократила яиц до. Вы че, долбанулись. Первый раз готовили, наткнулись на этот рецепт.

Чизкейк в духовке прднялся раза в и вытекал из краев, такого вообще не должно быть. Разрыхлитель и крахмал, как потом выяснилось вообще тут не нужен.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами