frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Комплекс упражнений для увеличения груди: можно

Опубликовано: 21.6.2008

Комплекс упражнений для увеличения груди: можно

Удерживая максимальное напряжение, считаем до десяти, отодвигаем ладони вперед сантиметров на пять и снова считаем до десяти. Разжимаем ладони и хорошенько встряхиваем руками. Выполняем упражнение еще дважды. Обратите внимание, что основное напряжение должно быть сконцентрировано именно в грудных мышцах, а не в ладонях. Вы когданибудь пытались избавиться от лишнего веса. Судя по тому, что вы читаете эти строки победа была не на вашей стороне. Недавно вышел выпуск передачи. Контрольная закупка на. Первом канале, в которой выясняли, какие продукты для похудения действительно работают, а какие использовать просто небезопасно.

Под прицел попали ягоды годжи, зеленый кофе, турбослим и прочие супер продукты. Узнать, какие средства не прошли проверку, можно в следующей статье. Становимся в дверном проеме и ладонями обеих рук упираемся в косяк. В течение минуты с силой давим на косяк, словно пытаемся сдвинуть стену. Затем, чтобы увеличить давление на грудную мускулатуру, немного наклоняемся в проем и с силой давим еще одну минуту. Как всегда, выкладываемся по максимуму, чтобы реально загрузить грудные мышцы. Это упражнение похоже на предыдущее, только в этот раз становимся не в дверном проеме, а прямо у стены. Стоим ровно, не нагибаясь, иначе нагрузка пойдет на спину.

Упираемся ладонями в стену так, чтобы было ощутимо напряжение грудных мышц. Выполняем три подхода, каждый по две минуты. Ложимся на живот на твердую ровную поверхность и вытягиваем большие пальцы ног. Руки сгибаем в локтях и ладонями кладем на пол. Ладони должны быть на одной линии с плечами и всей поверхностью прилегать к полу. Теперь медленно начинаем поднимать верхнюю часть туловища. Лицо в верхней точке обращаем вверх. Задерживаемся в этом положении на секунд.

Упираемся ладонями в стену так, чтобы было ощутимо напряжение грудных мышц

Повторяем упражнение раз. Упражнение с гантелями. Ложимся на твердую ровную поверхность.

Ноги сгибаем в коленях. В каждую руку берем по небольшой гантели. Если последних дома не оказалось, их можно легко заменить наполненными водой или песком пластиковыми бутылками, которые удобно держать в руках. Поднимаем руки вверх, вытягивая до предела, на несколько секунд задерживаемся в точке максимального напряжения, а затем опускаем к груди. Упражнение с книгами. В домашней библиотеке подбираем две книги одинакового веса, толщины и размера.

Ноги сгибаем в коленях

Желательно подобрать фолиант посолиднее и потяжелее. Ноги ставим на ширине плеч, руки держим ладонями вверх на уровне груди. На ладонях выбранные книги. Удерживая руки на уровне груди, медленно разводим их в стороны, одновременно поднимаясь на носочки. Затем сводим руки, при этом медленно опускаясь на стопы. Выполняем повторов. Упражнение с эспандером. Берем эспандер или упругий резиновый жгут. Садимся на стул со спинкой, распрямляем плечи.

Берем в руки эспандер и вытягиваем его перед собой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами