frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Конвертики с яблоками

Опубликовано: 27.7.2017

Конвертики с яблоками

Если этого не сделать, то во время выпекания жидкая начинка вытечет, и выпечка будет испорчена. Бездрожжевой замороженный полуфабрикат упаковка. Куриное филе грамм.

Лук репчатый штуки. Яблочный уксус грамм.

Как приготовить.

Как приготовить

Пока размораживается тесто, следует заняться приготовлением начинки. Нарезать куриное филе и лук небольшими кубиками. Натереть на тёрке морковь.

Всё тщательно размешать, добавив соль, перец, яблочный уксус. Раскатать тесто и нарезать его на квадраты. Вложить в центр каждого квадрата начинку, защипнуть противоположные края. Разогреть духовку до градусов и поместить туда конверты на тридцать минут. Можно поэкспериментировать с начинкой и добавить туда другие компоненты, например, шампиньоны, белые грибы, помидоры или сладкий перец. Курицу можно заменить рыбой. Бездрожжевое слоёное тесто грамм.

Мясной фарш из свинины и говядины грамм.

Лук репчатый штуки.

Растительное масло. Пока размораживается тесто, нарезать на мелкие кусочки лук и обжарить на сковороде в растительном масле. Смешать фарш и обжаренный лук. Посолить и поперчить начинку. Посыпать стол мукой, иначе тесто может прилипнуть.

Раскатать и вырезать квадраты. Поместить на него начинку и соединить противоположные края. Разогреть духовку, застелить противень пергаментом, выложить конверты и выпекать двадцать минут. Бездрожжевое слоёное тесто упаковка.

Яйцо для смазывания. Соль, перец, зелень. Нарезать тесто на квадраты размером десять на десять сантиметров. Нарезать небольшими кубиками сыр. Выложить на квадраты сыр, посыпать его солью, специями на своё усмотрение. Слепить углы конвертиков между собой. Смазать выпечку желтком и выпекать двадцать минут. Зачастую в начинку, помимо сыра, добавляют кедровые орешки, фисташки или фундук.

Иногда обычный сыр заменяют мягким. Так начинка получится более нежной, воздушной. Рецепт розочек из слоеного теста с яблоками пригодится если вам захочется чегото интересного к чаю. Начинка для пирогов из замороженных ягод, рецепты здесь. Запишите интересный рецепт слоеного теста в домашних условиях.

Все выше перечисленные рецепты были основаны на покупном слоёном тесте. Но его можно сделать самим, если есть время или не хочется покупать готовый продукт в магазине. Сливочное масло грамм.

Яйцо куриное штуки.

Соль грамм. Холодная вода миллилитров. Начинать приготовление следует с жидкой части, для чего следует смешать яйца, уксус, соль. К получившейся смеси добавить холодную воду.

Тщательно перемешать и поместить в холодильник.

Просеять муку и высыпать на стол. Натереть на тёрке заранее охлаждённое сливочное масло.

Важно постоянно обваливать масло в муке. Смешать муку и масло. Сформировать небольшую горку, в центре неё сделать ямку, вылить туда подготовленную заранее жидкость. Месить массу в течение длительного времени нельзя. Нужно собирать ее небольшими порциями и складывать друг на друга слоями. Положить тесто в пакет и поместить в холодильник. Держать в холоде следует от двух до десяти часов, чем дольше, тем лучше. Домашнее слоёное тесто, как и магазинное, лучше хранить в морозильной камере. Если тесто нужно разморозить, то лучше поместить его в основное отделение холодильника, а не в помещение. Срок хранения в морозильнике может достигать нескольких месяцев, в основном отделении несколько дней. Таблица калорийностибелкижирыуглеводыккал. Слоёное тесто подходит для приготовления разнообразной выпечки пирогов, курников, расстегаев, конвертиков, слоек, рулетиков, круассанов. Любимый многими россиянами торт. Наполеон также делается из него. Варианты начинки зависят от имеющихся в наличии продуктов, желания. Хозяйка может проявлять кулинарную фантазию, регулярно радовать своих домочадцев вкусной выпечкой быстрого приготовления. Однако не следует забывать о высокой калорийности данного продукта, поскольку для его приготовления требуется много сливочного масла. А потому людям, следящим за весом, употреблять слоёную выпечку нужно с большой осторожностью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами