frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лунный календарь: благоприятные дни для стрижки в

Опубликовано: 25.7.2017

Лунный календарь: благоприятные дни для стрижки в

. День проходит под эгидой. Водолее, а это значит, что менять образ в этот день не только можно, но и нужно. Причем кардинально. Стоит отбросить все страхи, чтобы исполнить мечту стать жгучей брюнеткой, роковой блондинкой или эффектной рыжеволосой колдуньей. Звезды рекомендуют не скрывать свой внутренний мир и перенести его на холст из волос. В прическе можно сочетать самые неординарные оттенки или ставить яркие акценты. Естественно, при условии, что мастер выполнит работу профессионально и со вкусом. Любое изменение внешности значительно улучшит общее самочувствие, восстановит необходимый уровень жизненной энергии и привлечет материальные блага. Яркое и смелое окрашивание волос число смело можно отнести к благоприятным дням для окраски волос у женщин в марте года. Сегодня стоит, не раздумывая закрашивать седые волосы, перевоплощаться в платиновую блондинку или томную красавицу с медовыми локонами. Светлые оттенки сделают внешность более привлекательной, позволят наладить деловые связи и улучшить отношения с окружающими.

Они наполнят положительной энергией, помогут устранить неразбериху в делах и мыслях.

Для закрепления положительного результата можно попросить мастера сделать объемную укладку.

Для закрепления положительного результата можно попросить мастера сделать объемную укладку

Она поможет в переговорах, откроет путь креативным идеям и творческим решениям марта. Льва благоволит любым процедурам с волосами. Классическое окрашивание, тонирование, мелирование, колориро вание и обесцвечи вание изменят привычный образ в лучшую сторону. Это позволит обрести уверенность, решить вопросы с партнерами по бизнесу и заручится поддержкой близких людей. Однако перед посещением парикмахера стоит тщательно продумать свои пожелания. От умения донести свое видение прически напрямую зависит результат работы стилиста.

Благоприятных дней для окраски волос у женщин в марте года достаточно много. Если же посетить процедуру красоты в эти даты нет возможности можно подобрать другие, не менее хорошие числа.

Благоприятных дней для окраски волос у женщин в марте года достаточно много

Модное мелирование волос. В такие дни нет категорического запрета на изменение цвета волос. Единственное, следует обратить внимание, в какие тона и какими красителями следует окрасить локоны марта. Не стоит планировать кардинальное преображение. Результат точно не порадует и испортит настроение.

Лучше затемнить природный цвет на несколько тонов с помощью натуральных красителей. Благодаря этому в душе поселится гармония и умиротворение. Если к окрашиванию добавить легкую стрижку, она по способствует избавлению от одиночества и повысит самооценку марта подходит для окрашивания светлыми натуральными красителями или тоником, обладающим щадящим воздействием. Можно покрасить кончики, отдельные пряди или всю массу волос. Предпочтительные цвета розовый, золотистый, пепельный, жемчужный, ванильный, палевый и другие светлые тона. Такое изменение образа поможет примириться с близкими людьми после конфликтов, понять мысли и стремления ближайших друзей, а также заслужить авторитет в коллективе марта стоит отказаться от услуг парикмахера и доверить окрашивание родным людям. Это улучшит взаимоотношения, добавит в жизнь больше позитива и увеличит уровень жизненной энергии. Отдайте предпочтение натуральным красящим пигментам или тонирующим средствам число можно назвать благоприятным днем для окраски волос у женщин в марте года. Допустимо использовать как природные, так и профессиональные краски. Однако не нужно экспериментировать с цветами или выбирать слишком сложную технику окрашивания. Подойдут спокойные, привычные тона. Они привлекут денежную энергию, обострят интуицию, наполнят новыми идеями и увеличат работоспособность.

Натуральный цвет волос марта подходит для окрашивания натуральными красящими пигментами.

Такая смена образа увеличит самооценку, позволит добиться успеха на работе и привлечет внимание вышестоящего руководства.

Защитит от проблем со здоровьем, увеличит активность и жажду к познаниям марта подходящий день для обновления цвета, но губителен для экспериментов. Для смены образа нужно воспользоваться услугами проверенного мастера, качественными красками и привычным оттенком.

Такой подход пойдет на пользу здоровью и стабилизирует финансовое положение марта стоит покрасить пряди в легкие, игривые тона.

Это привлечет противоположный пол, придаст образу мягкости, женственности и романтичности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами