frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Корица и мед для лица — маска для лица с корицей

Опубликовано: 13.12.2014

Корица и мед для лица — маска для лица с корицей

Приготовление размешать до однородной массы корицу чайная ложка порошка, мёд чайные ложки и яичный белок сырой. Для нормальной кожи. Приготовление размешать до однородной массы корицу чайная ложка порошка, мёд чайные ложки и столовую ложку нежирной сметаны или столовых ложки йогурта. Применение держать полученную массу на лице в течение минут. Водный контраст пойдёт вам на пользу, поэтому смывайте маску тёплой водой, а затем ополосните лицо водой ниже комнатной температуры. Такая маска оказывает разно стороннее действие вы уже наверняка наслышаны о полезных свойствах корицы и мёда, глина глубоко очищает поры, ромашка снимает воспаление, а морская соль обеззараживает. Приготовление растворить в столовой ложке горячей воды чайную ложку мёда, добавить капель масла ромашки, чайную ложку морской соли, половину чайной ложки порошка корицы и столовых ложек белой глины.

Применение нанести на лицо, примерно на минут, затем тщательно смыть тёплой водой. Маска для лица корица и мёд относится к самым эффективным омолаживающим маскам, о которых мы уже писали на нашем сайте. Богатую витаминами, полезными макро и микроэлементами корицу отлично дополняет мёд, поддерживающий иммунитет. Вместе они устраняют бледность, улучшают клеточный обмен веществ и кровообращение, что повышает тонус, упругость кожи, сохраняя молодость кожи. Такая маска очень полезна для свежести и ухоженности кожи лица. Приготовление в течение минут нагревать на маленьком огне палочку корицы в стакана молока. НЕ доводить до кипения. Полученный раствор процедить и растворить в нем столовые ложки мёда. Применение с помощью кисти или ватного тампона протереть лицо. Умыться, когда жидкость впитается. Как маска для лица корица и мёд настоящая находка для следящих за собой дам.

Ухаживайте за собой, любите себя и лелейте, и тогда молодость останется с вами надолго.

Ухаживайте за собой, любите себя и лелейте, и тогда молодость останется с вами надолго

Кому за клуб для женщин после оцените статью первой. Как использовать мед для лица от морщин. Как правильно делать банановые маски от морщин. Омолаживающие маски для лица в домашних условиях.

Какие маски для лица делать в сауне и бане. Как делать гранатовые маски для лица. Метки корица, маска для лица, мед, Омолаживающие маски для лица в домашних условиях. Спасибо за статью а как часто можно делать маску для лица с корицей и мёдом от прыщей. Сколько раз в неделю или можно ежедневно.

Какие маски для лица делать в сауне и бане

Анастасияв пп. Я делаю ежедневно, результат есть и очень даже не плохой. Пятна после прыщей посветлели, надеюсь скоро уйдут.

Супер статья, но я хочу дать несколько важных советов ещё не применявшим. Мед обязательно должен быть домашним не поленитесь пойти на рынок и самостоятельно выбрать качественный продукт. Лучше всего подойдет мед жидкой консистенции липовый лучший вариант. Обязательно очистите лицо перед нанесением маски.

Не забудьте провести минитест на индивидуальную непереносимость аллергию. Если у вас чувствительная кожа, то применять маску можно только локально. Эти простые советы минимизируют риск любых негативных проявлений и сделают применение масок из меда и корицы гораздо эффективнее. Доброго времени суток. А если корица в порошке, то пропорции какие. Благодарю за ответ.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами