frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Короткое каре с челкой

Опубликовано: 3.12.2012

Короткое каре с челкой

Эта стрижка всегда выглядит стильно, обладает собственными секретами и достоинствами. Но главное всегда позволяет создать уникальный образ. Прическа обладает поистине мировой популярностью, но в каждом отдельном случае выглядит индивидуально. Причиной тому сложный рисунок стрижки, который позволяет обыгрывать и красиво сочетать объемы и стиль оформления прически. В отличие от классического каре, задающего довольно жесткий контур и объем, стрижки боб каре с косой челкой более оригинальны и фантазийны.

В первую очередь, благодаря оформлению контура самой прически плавная, изящная линия среза волос открывает шею и затылок и при этом позволяет красиво оформить боковые пряди.

Чаще всего они оформляются углом, создавая красивое обрамление лица. Посмотрите, как эффектно смотрится сзади боб каре с косой челкой на этих фото. Длина боковых прядей всегда выбирается индивидуально, и это еще один из секретов прически они могут быть как симметричными, так и нет, но наибольшего эффекта можно добиться, сочетая их с косой челкой. В результате получается мягкий, элегантный и очень женственный контур, детали которого вам поможет подобрать мастер профессионал. Стрижка относится к категории сложных, поэтому хороший парикмахер первый пункт при её выборе. Но вот вопрос а подойдет ли мне такая прическа не стоит долгих поисков ответа.

Чаще всего они оформляются углом, создавая красивое обрамление лица

Благодаря своим достоинствам, эта прическа позволяет в каждом отдельном случае подвернуть достоинства внешности. Она прекрасно подходит даже к самым сложным типам лица округлому и квадратному. Плавные линии боковых прядей и их оформление придадут их чертам утонченность и гармоничность. Безупречно подойдет такая модная прическа и обладательницам удлиненных, вытянутых к подбородку лиц. Но в этом случае стоит обратить внимание на её укороченные варианты в сочетании с челкой. Важно лишь выбрать собственный индивидуальный рисунок.

Посмотрите на фото, боб каре с косой челкой отлично смотрится в сочетании с любым типом лица. Не меньше чем тип лица важен тип волос. Стрижка обладает четким контуром и позволяет создавать дополнительные объемы и отлично смотрится на волосах любого типа.

Посмотрите на фото, боб каре с косой челкой отлично смотрится в сочетании с любым типом лица

Единственным исключением могут стать очень густые и кудрявые волосы их фактура не позволит проявить красивый рисунок и силуэт прически.

А вот прямые или чуть волнистые волосы любой густоты именно тот случай, когда прическа будет выглядеть идеально.

Обратите внимание, что выполняется она с помощью много ступенчатого оформления прядей. Этот прием позволяет визуально придать волосам дополнительный объем и густоту. В самых стильных вариантах используется филировка или градуиро вание кончиков, как по всему внешнему контуру, так и выборочно. Сочетание рваных и ровно подстриженных прядей создает не только уникальный рисунок, но и позволяет красиво оформить как жесткие и непослушные волосы, так и тонкие. Все достоинства прически боб каре с длинной косой челкой закладываются на этапе её создания, важно лишь выбрать свой личный вариант сочетания её элементов.

Сложность и вариативность исполнения обеспечивает стрижке удивительную простоту в ежедневной укладке. Один из самых стильных вариантов прически боб каре с косой рваной челкой. Прореживание или градуировка придадут челке пластичность и легкость, это позволяет индивидуально подкорректировать черты лица.

Это именно тот вариант, когда вид салонной укладки волосам можно ежедневно придавать буквально за минут без применения стайлингов, утюжков и фенов. Но только при условии, что стрижка будет регулярно корректироваться и освежаться. Так что к парикмахеру придется обращаться не реже чем раз в месяц. Это, пожалуй, единственный недостаток этой уникальной прически. Обратите внимание, как красиво смотрится на этих фото стрижка боб каре с косой челкой при минимальной укладке. Выбор длины только ваше решение, но стоит помнить, что эта прическа позволяет красиво оформить волосы практически любой дины и самые короткие, и длиной до плеч. В этом случае, кстати, удлиненный боб каре с косой челкой один из самых удачных вариантов.

Он позволяет максимально сохранить длину локонов, но при этом обладает эффектным силуэтом.

Но на длинных волосах не стоит увлекаться контрастным перепадом длин затылочных и боковых прядей. Красивая плавная линия нижнего среза, слегка при открывающая шею, задаст правильный рисунок и пропорции. А вот с оформлением боковых прядей и выбором челки можно и нужно искать индивидуальное решение. Удлиненный боб каре с косой челкой, как на фото понастоящему уникальный вариант прически. Челки это не просто модный элемент, они позволяют создать уникальный образ и отлично поработать с пропорциями лица и стрижки в целом. Самый простой вариант короткая и прямая челка, к сожалению, идет далеко не всем и довольно плохо вписывается в мягкий и элегантный силуэт прически.

Наиболее органично с ней сочетают длинные косые челки в самых разных вариантах их исполнения. Всегда стильно они смотрятся с коротким вариантом прически. Боковые пряди при этом могут едва достигать подбородка, а волосы на затылке быть радикально короткими.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами