frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красивый дизайн ногтей кошачий глаз

Опубликовано: 21.12.2017

Красивый дизайн ногтей кошачий глаз

Здесь вы познакомитесь с модным маникюром на каждый день фото стильными идеями. Модный маникюр осеньзима идеи фото новинок. Кошачий глаз может заиграть на ваших ногтях поновому в виде звездочек, волн, диагоналей. Дополнительные магнитики можно приобрести отдельно так один гельлак сможет обеспечить вам несколько великолепных эффектов. Выпускается такой лак в богатой цветовой гамме, поэтому вы обязательно подберете нужный оттенок к своему образу. Под действием лучей света маникюр в стиле. Кошачий глаз будет играть и переливаться. Новый год удивительный праздник, который ассоциируется с весельем, чудесами, елками и мандаринами. Вокруг все блистает мишурой, гирляндами и елочными украшениями. В новогоднюю ночь каждая женщина желает выглядеть неотразимо. Для этого она бежит в салон красоты, чтобы сделать интересную укладку, возможно макияж и конечно красивый маникюр. В последнее время большой популярностью пользуется дизайн кошачий глаз, который можно легко выполнить в домашних условиях. И конечно же новогодний маникюр будет выглядеть более роскошно и празднично, если заменить обычный гельлак на гельлак с эффектом кошачий глаз. С помощью магнитных гельлаков получается интересный рисунок, который напоминает камень хризоберилл. Что интересно, такой маникюр не требует дополнительных украшений, так как и в одиночном исполнении, он выглядит бесподобно. Магнитный лак кошачий глаз может создавать различные эффекты рассеивающие, собирающие в полоску, прямые, наклонные, собранные к краю и другие варианты. Сделать маникюр с эффектом кошачий глаз можно самому в домашних условиях с использованием специального гель лака. Перед тем как приступить к созданию этого интересного дизайна можете просмотреть несколько обучающих видео, а также по фото определиться с тем, какой цвет лака вы хотите приобрести и использовать. Первым делом вам должна быть известна технология создания маникюра с использованием гель лака.

Если она вам не знакома, то также просмотрите несколько видео с подробными пошаговыми инструкциями по работе. Тем же, кто знаком с такими материалами для декора ногтей пора браться за дело и, наконецто, сделать превосходный маникюр в стиле кошачий глаз. Подготовьте ногти по всем правилам использования гельлака зачистите поверхность ногтей, обезжирьте ногтевую пластину дегидратором, а затем покройте ее одним слоем базового покрытия. Возьмите нужный оттенок лака с эффектом кошачьего глаза и прокрасьте каждый ноготок.

При этом старайтесь не выступать за поверхность ногтя, а если это произошло, то тщательно вытрите околоногт евой валик средством для снятия лака. Если ваш гель жидкой консистенции или слабо пигменти рованный придется сделать слоя каждый слой тщательно просушите лампой, если же он густой и темный достаточно будет однократного покрытия. После нанесения последнего слоя поднесите магнит с одноименным названием кошачий глаз как можно ближе к накрашенному ногтю и подержите около секунд. Когда магнитный эффект проявит себя можно приступать к сушке в ультрафиолетовой лампе. Последним этапом становится фиксация гельлака топовым покрытием, которое предотвращает маникюр от быстрого повреждения и обеспечивает его длительную носку. Сама по себе техника кошачий глаз предполагает яркий и привлекающий взгляды эффект, но для придания еще большей нарядности можно использовать стразы, наклейки для ногтей, лепнину или другие элементы декора. Стеклянный маникюр фото новинки стильные идеи смотрите на нашем сайте. Здесь вы познакомитесь с модными идеями маникюра фото новинками. Новинки маникюра фото стильные идеи варианты примеры. При каждом последующем нанесении вы можете проводить эксперименты. Например, вы увидели на фото или видео из интернета интересный узор и желаете его повторить. При следующем создании маникюра покрутите или подвигайте магнит для придания ногтям какоголибо интересного рисунка. Кошачий глаз прекрасно сочетается с технологией жидких камней, а также отлично смотрится с рисунками и узорами, например, актуальными для нового года снежинками, блестками, стразами. Отлично смотрится это дизайн и как самостоятельный. Для кошачьего глаза выбирайте более глубокие и насыщенные цвета бордовый, красный, темнозеленый, синий, фиолетовый, черный, серый. Для маникюра кошачий глаз традиционным исполнением является полоска по диагонали или вертикали в середине ногтя. Эффектный маникюр получается с изумрудным, синим, вишневым, фиолетовым, золотым лаком.

При этом старайтесь не выступать за поверхность ногтя, а если это произошло, то тщательно вытрите околоногт евой валик средством для снятия лака

Для вечернего выхода и соответствующего наряда, для работы и деловых встреч такой маникюр будет очень кстати.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами