frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лазерная шлифовка растяжек

Опубликовано: 11.4.2009

Лазерная шлифовка растяжек

.

Пилинг. УЗИУЗИ при беременности на ранних сроках. Планирование беременности. Гинеколог эндокринолог. Лечение эрозии шейки матки. Лазерная гинекология. Вульво вагинальное лазерное омоложение. Медикаменто зное прерывание беременности. Детская гинекология. Лазерная косметология. Лазерная шлифовка растяжек. ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ Лазерная шлифовка растяжек. Записаться Я согласен с условиями обработки и передачи персональных данных. Существует масса специальных средств для предотвращения появления растяжек стрий и возвращения кожным покровам упругости и гладкости.

Те, кто намерен сбросить вес или планирует после беременности и родов вернуться к своим прежним параметрам, наверняка ориентируется в мазях и кремах, предупреждающих появление рубцов или сокращающих уже имеющиеся растяжки. Но не всегда даже самый тщательный уход за собой дает ожидаемый результат. Основные места появления растяжек живот и бока, поясница, бедра, грудь и плечи, места под коленками. Очень часто это неэстетичное изменение внешнего вида кожи мешает надевать летом открытую одежду, чувствовать себя свободно и уверенно на пляже и даже возле любимого человека. Комплексы по поводу собственной внешности появляются очень быстро.

Те, кто намерен сбросить вес или планирует после беременности и родов вернуться к своим прежним параметрам, наверняка ориентируется в мазях и кремах, предупреждающих появление рубцов или сокращающих уже имеющиеся растяжки

А вот избавиться от них крайне тяжело.

И тогда на помощь женщинам приходит кардинальный и действительно эффективный метод лазерная шлифовка растяжек и рубцов. О том, что лазерная шлифовка растяжек, наряду с аналогичной процедурой, лазерной шлифовкой лица, эффективна и при правильном использовании безопасна, известно давно. Суть кардинального лазерного воздействия на кожу заключается в том, что луч лазера проникает в слои кожи дерму, разрушает старый и поврежденный коллагеновый каркас, отвечающий за упругость и тонус кожи, и запускает механизм образования новых коллагеновых молекул. Можно сказать, что лазерная шлифовка растяжек провоцирует самовосстановление здоровья кожи за счет активизации ее собственных внутренних ресурсов.

И тогда на помощь женщинам приходит кардинальный и действительно эффективный метод лазерная шлифовка растяжек и рубцов

Без болезненность.

Воздействие лазера не причиняет особого дискомфорта. В крайнем случае используется специальный крем с анестезирующим эффектом. Первые результаты видны уже через неделю. Но об окончательном эффекте можно говорить только после прохождения всего курса процедур и по истечении месяцев. Омоложение кожи в подарок. Борьба с келлоидными рубцами и растяжками при помощи лазера имеет один полезный побочный эффект обрабатывается не только поврежденный наружный слой кожи эпидермис, но и в глубинных слоях кожи запускаются процессы регенерации природного коллагена, в результате чего кожа самостоятельно омолаживается. Поэтому эта процедура показана также при возрастных изменениях кожи, выражающихся в потере упругости, дряблости, обвисании. Количество процедур лазерной шлифовки шрамов и растяжек определяет только врач после ряда анализов, подтверждающих, что пациенту не противопоказано использование лазера. Сеансы лазерной шлифовки могут делаться с интервалом в месяц, а могут представлять собой насыщенный цикл коротких процедур, период восстановления между которыми длится до полугода. Чтобы эффект от процедуры сохранился надолго, необходимо соблюдать рекомендации избегать нахождения на солнце и не посещать солярий на протяжении нескольких недель и до полугода в противном случае могут появиться пигментные пятна, которые невозможно свестине купаться в бассейнах и открытых водоемах во избежание инфицирования обработанной поверхности пока идет процесс восстановления эпидермиса, категорически нельзя делать массаж и травмирующие кожу процедуры с использованием скрабов, пилингов. Особенность лазерной шлифовки растяжек в том, что лечебный эффект без негативного влияния на организм может обеспечить только профессиональный врач эстетический хирург. Мы со всей ответственностью заявляем, что в нашей клинике все без исключения лазерные процедуры будь то лазерное омоложение или лечение акне, проводимые на аппарате проводит высоко квалифицированный врач, берущий на себя полную ответственность за ваше самочувствие. Пациент в обязательном порядке проходит все необходимые обследования, исключающие возникновение побочных эффектов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами