frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свет знаний: как выбрать интересный бизнес

Опубликовано: 13.4.2009

Свет знаний: как выбрать интересный бизнес

Это означает, что в магазине должны присутствовать дорогие и дешевые сигареты, табак, трубки и мундштуки для кальянов, сопутствующие товары, такие как зажигалки, спички, пепельницы, жевательные резинки, шоколад и многое другое. В дальнейшем можно задуматься об установке холодильника с напитками и кофейного аппарата необходимо следить за тем, чтобы продавцы были вежливы и внимательны ко всем покупателям.

К примеру, нужно знать постоянных покупателей и уделять время на общение, так как все люди любят внимание расположение магазина играет большую роль.

Самым лучшим вариантом являются людные местане стоить сильно завышать цены на продукцию, так как в этом случае люди предпочтут покупать сигареты там, где дешевле ведение бизнеса должно быть честным. Не нужно обсчитывать нетрезвых посетителей, а также продавать табачные изделия несовершеннолетним. Интересно самой продаваемой вещью на планете являются именно сигареты, которых продают по триллиону каждый год. Доход корпораций превышает четыреста миллиардов долларов ежегодно. Выбор формата магазина и его регистрация. Для открытия магазина не требуется много времени, достаточно всего пары месяцев. В случае, если будущий владелец решит продавать там алкогольные напитки или продукты питания, потребуется значительно больше времени. Соответственно, если нет большого стартового капитала, стоит задуматься об открытии киоска или ларька, а затем расширяться. Главным преимуществом при оформлении табачного магазина является отсутствие необходимости в оформлении множества документов. Наиболее удачным вариантом можно назвать форму собственности. ИП, так как для нее действует упрощенная схема налогообложения. Регистрация киоска обойдется владельцу не более чем в десятьтысяч рублей, займет времени около месяца. Оборудование табачного магазина.

Самым лучшим вариантом являются людные местане стоить сильно завышать цены на продукцию, так как в этом случае люди предпочтут покупать сигареты там, где дешевле ведение бизнеса должно быть честным

Аренда или приобретение ларька не является проблемой, так как предложений на рынке достаточно много. Плюсом этого вида бизнеса можно назвать отсутствие необходимости покупки дорогостоящего оборудования. Достаточно купить сейф для выручки, кассовый аппарат, стол и стул для продавца. В соответствии с действующим законодательством требуется, чтобы в киоск обязательно был сделан вход. Для того, чтобы не было проблем с законом, внутри нужно сделать непрозрачный шкаф для сигарет.

Для того, чтобы продавец чувствовал себя комфортно в холодное время года, стоит установить в магазине приборы для отопления. Расходы на приобретение оборудования можно представить следующим образом. Итого , Наибольшую трудность составит выбор места для магазина.

Для того, чтобы продавец чувствовал себя комфортно в холодное время года, стоит установить в магазине приборы для отопления

Лучше всего, если он расположится в районах, где живет или работает большое количество людей. Но, как правило, такие точки давно заняты конкурентами. Как выбрать поставщика продукции. Как и в других видах бизнеса, необходимо найти поставщиков, отпускающих продукцию по самым низким ценам, для того чтобы можно было выставить максимальную наценку. Ситуация на рынке табачных изделий положительная, так как имеется большое количество поставщиков, что позволяет выбирать лучших из них.

Необходимо ответственно заняться этим вопросом, что означает не торопиться с выбором и не соглашаться на первое же предложение. Нужно проверить все сертификаты качества и другую документацию, чтобы быть уверенным в оригинальности товара. Также не стоит выбирать для продажи экзотические виды сигарет. Многие курильщики привыкли к определенным маркам, чаще всего известным. Это означает, что поставка таких сигарет должна быть бесперебойной. Продавцы для магазина и график работы. График работы магазина будет зависеть от его расположения. Если недалеко есть заведения, работающие круглосуточно, то можно установить такой же график. В случае, если киоск расположится в деловом или спальном районе, можно обойтись графиком с утра до вечера.

Нужно помнить, что привычный режим с утра до вечера не подойдет.

То, какой график работы будет выбран, повлияет и на количество работников.

Круглосуточный режим потребует трех продавцов, а дневной двух.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами