frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лоскутная елочка

Опубликовано: 25.6.2007

Лоскутная елочка

. Поделиться в Ярлыкипанно. Третье панно в осенней серии. Отправить по электронной почте.

Написать об этом в блоге. Поделиться в Ярлыкипанно. Второе панно в моей осенней серии. Этюд в осеннихтонах. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Поделиться в Ярлыкипанно. Три года подряд наша творческая группа. Лоскутная палитра готовила клубные проектыдля участия в. И, все три мои работы для этих проектов оказались осенними, может быть потому, что делались осенью. Автор комментариев. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге.

Опубликовать в. Поделиться в Ярлыкипанно. Приветствую всех в своем блоге. Первое сентября хорошая дата для начала нового дела. Совсем недавно у меня пошился чехол для ханга.

Опубликовать в

Вещь весьма необычная и редкая это я про ханг.

И подумалось мне, что это могло бы стать интересным началом моей интернет истории.

И подумалось мне, что это могло бы стать интересным началом моей интернет истории

Ханг это такой перкуссио нный инструмент, состоящий из двух соединенных металлических полусфер. Для непосвященных напоминает он два помятых латунных тазика, положенных друг на друга на манер панциря черепашки. Автор комментариев. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге.

Опубликовать в. Поделиться в Ярлыкисумки, чехлы. Попался мне в море блогов замечательный мастеркласс по изготовлению кошелька. Светланеквилтик за него все очень подробно описано с понятными иллюстрациями. Найти этот мастеркласс можно здесь.

Захотелось сшить сразу. Решила делать все помастер классу, не отходя от рецептуры. Правда, в качестве уплотнителя был рекомендован дековил, которого у меня не было. Зато было бандо для сумок его ирешила использовать. Получился вот такой кошелек.

Читать далее. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Поделиться в Ярлыки кошельки. Года два назад надо быломне опробовать технику фликфляк. Решила сделать заготовку на сумку. Подобрала тканив спокойной гамме. Лоскутную часть было делать интересно, и сделала я ее быстро.

Быстро выкроила основные детали сумки и выстегала их. А вот потом дело неожиданно застопорилось. Появились какието другие проекты, которые надо былосрочно сделать по тем или иным причинам. И легли эти заготовки в долгий ящик. Далеко я их не убирала, оставила почти под рукой, чтобы натыкаться на них всевремя ну как укор совести.

И вот эта совесть этимлетом наконецто подняла голову и сказала ну все надо шить ждать большенельзя у мамы день рождения в июле надо успеть. Шить тооказалось не так долго дня четыре всего заняло у меня. Вернее, четыре вечера. Получилась вот такая сумочка для походов в магазин. Не большая не маленькая, чтобы много не набрать и в то же время, чтобы батон хлеба и бутылка молока уместились.

Ах, лето. Как же летомхорошо и солнце, и цветы, и ягоды. В такой фон что не вставь, все будет смотреться замечательно. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Поделиться в Ярлыкисумки. Расскажу про свою работу на. Суздальский фестиваль одеяло. Есть у меня списочек хотелок, которые по мере сил постепенно реализую. Был в этом списке орнамент из половинчатых квадратов, выложенных таким образом, что образуются два переплетенных между собой контура. А тут объявили тему. Суздальского фестиваля. И както сразу у меня оформилась идея сшить одеяло с таким орнаментом, используя ткани деревенских расцветок в мелкий цветочек. Поэтомубыли перетрясены все запасы тканюшек и извлечены тканьки в мелкий цветочек. Отобрались разные ткани тут и раритетные советские сатины оставшиеся отпрошлого проекта. Ностальгия по советским тканям тоже для. Суздаля, иивановские ситцы, и трехгорка, и даже корейского производства.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами